Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Маленькое объявление о небольших правоньках       Писатель Гудвин [13]  цитировать
13:44 // 01 июл 2015
Уважаемые игроки!

Решили оставить после праздников следующие опции:

1. Отсутствие чуд при злении неэлитных мобов.
2. Отсутствие уровней в боях.

По планке на знак подумаем отдельно.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Косфил [9]  03:10 // 02 июл 2015
цитировать
Активизация боев в портах и ВС наблюдается только в период неломайки. И тогда не так страшно что приходят в бой хай-лвл и сносят одним ударом. Сейчас в игре вещи это не только шмот, но еще и руны, дырки под них, камни и иные дорогостоящие вещи. Большинство игроков не будет тратить деньги на зелье прочности, как следствие и затухание игрового процесса. Может быть для активизации боев, походов в МБС и ВС стоит хотя бы уменьшить количество поломок вещей? Хотя бы до одной-двух?

Настойчива-я [10]  03:21 // 02 июл 2015
цитировать
Почему бы чудо не убрать с элиток, а на обычных оставить...Все как-то
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я, практически, кекс!!! ))

Элси Янг [12]  03:45 // 02 июл 2015
цитировать
Настойчива-я
поддерживаю

-ОНА- [10]  04:09 // 02 июл 2015
цитировать
спасибо))
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Истр [7]  04:49 // 02 июл 2015
цитировать
Уважаемая Администрация. А возможно ли сделать что бы при активном повторяющемся квесте "Эликсир великого охотника" при охоте на равноуровневых не элитных мобах все таки могло появляться чудо?
Злой. Черный. Чешуйчатый. Вообщем ХАД Редкостный

ЛОЛЯ [12]  05:10 // 02 июл 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Давненько пора сделать такую правоньку, чтобы слава-опыт с упитых прокачанных персов выходила пропорционально. То есть с Асидола, и т.п в 100 раз больше чем с непрокачанного такого же лвл.
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


LAMBREKEN [8]  05:33 // 02 июл 2015
цитировать
спасибо

Лукашъ [11]  07:04 // 02 июл 2015
цитировать
спасибо
Жизнь хороша, когда бьёшь не спеша!!!!

КамнепаД [10]  07:10 // 02 июл 2015
цитировать
Спасибо
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

Военег [6]  08:22 // 02 июл 2015
цитировать
Удивительно, но убрали возможность прокачать именно те репутации, которые были доступны моему персонажу. Это весьма суживает перспективы дальнейшего развития, очень огорчен.

root3008 [11]  10:10 // 02 июл 2015
цитировать
   ЛОЛЯ писал(а):
Писатель Гудвин
Давненько пора сделать такую правоньку, чтобы слава-опыт с упитых прокачанных персов выходила пропорционально. То есть с Асидола, и т.п в 100 раз больше чем с непрокачанного такого же лвл.

А с тех, кто своей козявкой, с первого хода бои в 30 секунд превращает, раз в 50
больше. Особенно 11-м лвл

2Гудвин. Хорошие правки Спасибо.
рут

-Ok- [11]  10:42 // 02 июл 2015
цитировать
Отсутствие уровней в боях

когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Тигрина [13]  10:55 // 02 июл 2015
цитировать
Так много недовольств от чуд на форуме, и вот, казалось бы, удачная правка - отсутствие чуд на неэлитках. Кто хочет чуд - бейте элиток, кто не хочет - неэлиток. Появился выбор, которого раньше не было. Откуда нытье-то опять?
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

ВЕСОМЧИК [12]  10:56 // 02 июл 2015
цитировать
Тигрина
да люди не знают что они хотят)))

Zhorik-Online [8]  11:02 // 02 июл 2015
цитировать
Куявы 7-8, кому чуды нужны, что-то я за сутки не увидел реакции http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=395690&f=32

-Кер- [7]  11:04 // 02 июл 2015
цитировать
Тигрина
kivi писал(а):
И что же делать нубам типо меня?? Как качать медальку если я не способен бить элиток(Уже и мобобоев защимили) Дожили

ответ прям на первой страничке

Военег [6]  11:04 // 02 июл 2015
цитировать
Тигрина
Сытый голодного, как и богатый бедного не разумеет. Таким бедным и плохо прокаченным персонажам, как мой, чтобы заполучить обкаст охотников на чудовищ необходимо сдать в достаточном количестве пламеней.
А одолеть перейдя на седьмой уровень несколько элитных мобов и элитное же чудо практически невозможно.
Зависить от кого-то, объединяясь в группы не всегда представляется возможным.
Вот и выходит, что персонажам слабеньким дальнейшую игровую жизнь осложнили весьма, никакой альтернативы не представив.

Bakss [13]  11:08 // 02 июл 2015
цитировать
   Тигрина писал(а):
Так много недовольств от чуд на форуме, и вот, казалось бы, удачная правка - отсутствие чуд на неэлитках. Кто хочет чуд - бейте элиток, кто не хочет - неэлиток. Появился выбор, которого раньше не было. Откуда нытье-то опять?

Кать, это конечно хорошо что есть выбор, но почему его не дают к примеру с приверами... хочешь приверов - бей элиток, не хочешь - бей неэлиток к примеру)) приверы просто отключили)) типа лига света и тьмы расчитана до 10 лвл... Только и лига чудовищ расчитана на уровни до 10, так зачем 11+ вообще чудовичща... отключены приверы, отключить чудовищ в боях... для чего они нужны?

А так конечно не хотелось бы при первом бое вызлить чудика одного или двух, а в ответ услышать - не нужны чуда, бей неэлиток=))
Dura lex sed lex

vv_pilot [12]  11:13 // 02 июл 2015
цитировать
что то мне не нравиться снятие ограничения по уровню в боях(

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика