Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в июле!    Зубная Фея [15]  цитировать
15:25 // 02 июл 2015
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!



Особенности этой ярмарки:

1. Появление новой коллекции монет «Обитель проклятых»!
Все необходимые монеты и резники для новой коллекции добавлены в дроп из кошелей Отолоза.

Коллекция «Обитель проклятых» дает своему обладателю возможность 1 раз в неделю призывать себе на выручку от 1 до 3 Кровоглотов.



Внимание! В дроп из кошелей Отолоза добавлены монеты и резники для новой коллекции «Троецарствие»! Коллекция дает своему обладателю возможность 3 раза в неделю на 30 минут получить благословение Силой троих.



Примечание: Коллекция резников дает аналогичный эффект 1 раз в неделю на 30 минут.

2. Появление на прилавках новых товаров - Ковра-самолета и Фляги с живой водицей со сроком жизни!



Ковер-самолет - 10 000

Фляга с живой водицей - 8 000

3. Новые раритеты доступны в продаже за талисманы Лихих земель!

Ковер-самолет - 175 талисманов
Самоцвет бесконечной битвы - 175 талисманов



4. Торговцы Богдан и Крумта на время проведения Ярмарки сняли ограничения на продажу дивных ларцов!



Примечание: раритетный приз Дивный оберег Ящеровой гончей временно не выпадает из мешочков и ларцов.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Вопрос: До какого числа ярмарка?
Ответ: Ярмарка закроется 13 июля в 15:00.



=========

Победители в конкурсе на открытие мешочков (18-00 10 июля):

Мешочек с подарком
ASIDOL - 329

Заветный мешочек с подарком
Я - 173

Подсчет производился ровно в 18-00 10 июля!

   Писатель Гудвин [13]  11:56 // 07 июл 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy
Это была моя недоработка, не выпилил из красного ларца. Довыпиливал вечером еще вчера.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Зубная Фея [15]  12:00 // 07 июл 2015
цитировать
Топ в конкурсе на открытие мешочков (12-00 07 июля):

Мешочек с подарком
ЗВЕЗДНЫЙ МАГ - 75

Заветный мешочек с подарком
ЧПОКЕР - 75

SilverRain [10]  12:01 // 07 июл 2015
цитировать
Все чудесатей и чудесатей
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Деструктор [10]  12:11 // 07 июл 2015
цитировать
3 раза маловато ,4 самый раз было бы)
Хотелось бы спросить про коллекцию Боевое снаряжение,она точно 4 раза в месяц должна быть а не в неделю?

Фольклор [5]  12:13 // 07 июл 2015
цитировать
Деструктор
Тоже интересно, вроде далеко не самая имбовая коллекция, зато в применении ограничили хуже некуда

darkrus [11]  12:22 // 07 июл 2015
цитировать
введение в заблуждение

Zhorik-Online [8]  12:25 // 07 июл 2015
цитировать
Деструктор писал(а):
3 раза маловато ,4 самый раз было бы)
Хотелось бы спросить про коллекцию Боевое снаряжение,она точно 4 раза в месяц должна быть а не в неделю?

да, с учётом заполонения игры травмами, уже пора делать 4 в неделю

Vano7788 [12]  12:32 // 07 июл 2015
цитировать
одна монета из новой коллекции редкая? Или они все редкие?
O_o

Изюминка [10]  12:32 // 07 июл 2015
цитировать
Деструктор писал(а):
3 раза маловато ,4 самый раз было бы)
Хотелось бы спросить про коллекцию Боевое снаряжение,она точно 4 раза в месяц должна быть а не в неделю?

Точно я уже это спрашивала

_безымянный_ [9]  12:41 // 07 июл 2015
цитировать
Кошель, содержащий все волшебные монеты из набора «Обитель Проклятых».
кто нибудь кинте бой с этой коллекцией, ну и вообще где почитать ее характеристики, интересно

Blacky73 [11]  12:52 // 07 июл 2015
цитировать
Браво!
Ну что сказать, видимо те несколько игроков, которые на сегодняшний день способны убить любого из остальных, делают пока это недостаточно быстро. Силы троих им как раз и не хватало.

Никак не могу понять, какова цель администрации. Срочно что-то заработать в каждом текущем месяце, чтобы проект не закрыли в следующем? Так скажите об этом честно, если сил хватит.
Или все-таки попытаться решить главную проблему проекта - растущий разрыв между игроками? Или нынешние главные стратеги администрации это проблемой не считают?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

SilverRain [10]  12:56 // 07 июл 2015
цитировать
Зубная Фея
Уважаемый админ, пользуюсь случаем и прошу разъяснить мне принцип рандома при выпадении раритетных монет с кошелей Отолоза. Для примера возьмите игрока с 10 стр. который потратил около 8к кр и вытянул рар и моего перса, который на кошели вкинул намного больше и за все время не увидел ниодной раритетной монеты. Очень хочу понять принцип рандома, с нетерпенем жду ответа
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Глэд [5]  12:56 // 07 июл 2015
цитировать
Blacky73
Подожди, ещё коллекцию красной безмятеги не ввели

Rufeus [4]  13:00 // 07 июл 2015
цитировать
SilverRain
Можешь утешить себя мыслью о двух параллельных вселенных, в одной из которых ты сразу вытянул монету "Стратег", а во второй потратил в два раза больше, чем сейчас, и так ничего и не вытащил.
В принципе это и есть принцип рандома

SilverRain [10]  13:01 // 07 июл 2015
цитировать
Rufeus
Мне не нужно утешение)) И я рад за тех, кто тянет рары, мне непонятно другое, почему на моем персе за все время и все ярмы не выпало монетки...вот и хочу услышать о принципе рандома в понимании Админа)
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Фольклор [5]  13:01 // 07 июл 2015
цитировать
Глэд
А ты им подкидывай идей, подкидывай))

Потому как на прошлой ярме видел комменты "Когда уже введу коллекцию на СТ?", вот и ввели, теперь слёзы рекой))

   VizirII [11]  13:03 // 07 июл 2015
цитировать
аука на щипцы на этой ярме не будет?

Rufeus [4]  13:04 // 07 июл 2015
цитировать
А по поводу ежемесячных новых коллекций всё просто. Пока игроку есть к чему стремиться, ему не надоест вкладывать деньги и играть. Но когда уже всё есть, желание играть быстро сводится на нет.
Как и при достижении любой цели, наибольшее удовлетворение ты получаешь в процессе, а не в конечной точке..

Деструктор [10]  13:06 // 07 июл 2015
цитировать
Изюминка писал(а):
Деструктор писал(а):
3 раза маловато ,4 самый раз было бы)
Хотелось бы спросить про коллекцию Боевое снаряжение,она точно 4 раза в месяц должна быть а не в неделю?

Точно я уже это спрашивала

все же может поменяться

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика