Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Чудовища для заданий       Рокамакофончикъ [15]  цитировать
18:23 // 07 июл 2015
Уважаемые игроки!

Как вы знаете, мы объявили об отключении чудовищ с не элитных монстров. Из-за этого стало невозможно пройти некоторые задания.

Мы внесли правки, и теперь при наличии этапа задания, при убийстве тех монстров, с которых надо было призвать чудовищ, будет шанс нападения чудовища после завершения боя. Бой будет не закрытым, так что в случае чего вы сможете попросить о помощи. Чудовища будут те же самые, что нападали при злении.

Были исправлены следующие задания:

1) Царское подношение - 6 уровень
2) Меч не знающий равных - 7 уровень
3) Небо в алмазах - 8 уровень
5) Безликий убийца - 9 уровень
6) Похищенное пустыней - 13 уровень

Если в списке пропущены какие-либо задания, требующие убийства не элитных чудовищ, вы можете написать их название в этом топике, и они будут исправлены.

Приятной игры!

KLoAF [10]  20:11 // 07 июл 2015
цитировать
DarkVenom писал(а):

Не отменили. Но за последние 15 часов перуна на элитках, у меня было лишь одно чудо. Может конечно и просто черная полоса, не отрицаю

А может радоватся надо? И просто прокачать лигу до сини и не запариватся по поводу чуд?
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

grafomanych [10]  20:12 // 07 июл 2015
цитировать
Спасибо за правки.
Ждем очередную правку - отмену заслуг на неэлитных чудовищ и исключение их из общего числа заслуг.

DarkVenom [9]  20:13 // 07 июл 2015
цитировать
KLoAF писал(а):
DarkVenom писал(а):

Не отменили. Но за последние 15 часов перуна на элитках, у меня было лишь одно чудо. Может конечно и просто черная полоса, не отрицаю

А может радоватся надо? И просто прокачать лигу до сини и не запариватся по поводу чуд?

Вот чешется всем моя лига Мне охотники нужны не из за банки, как, очевидно, Вы предположили.

KAPACb [11]  20:14 // 07 июл 2015
цитировать
DarkVenom
посмотрел бы я на вас с фиолетом охотников и 6-ю чудами за пол часа

KLoAF [10]  20:15 // 07 июл 2015
цитировать
DarkVenom писал(а):

Вот чешется всем моя лига Мне охотники нужны не из за банки, как, очевидно, Вы предположили.

1 бой? Может поэтому админы и порезали шанс?
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

DarkVenom [9]  20:17 // 07 июл 2015
цитировать
KAPACb писал(а):
DarkVenom
посмотрел бы я на вас с фиолетом охотников и 6-ю чудами за пол часа

В данный момент я бы был безумно счастлив 6и чудам за пол часа. А так не идут ко мне чуда и все. Даже просил админов в подземные редкости завезти пламени, но безуспешно

DarkVenom [9]  20:19 // 07 июл 2015
цитировать
KLoAF писал(а):
DarkVenom писал(а):

Вот чешется всем моя лига Мне охотники нужны не из за банки, как, очевидно, Вы предположили.

1 бой? Может поэтому админы и порезали шанс?

Самоцветы бы еще весьма пригодились мне. А то есть только пара штук с бородатых времен на +3 http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=609529924

KLoAF [10]  20:26 // 07 июл 2015
цитировать
DarkVenom
кстати да, если есть необходимость, то предложите админам новую коллекцию внедрить, чтобы шанс появления чуда резко увеличивал. А то вводят коллекции на всякую хрень, а потом инстов в МБС почти не видно, а эта будет вполне нейтральной
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

Игрок3Л [7]  20:28 // 07 июл 2015
цитировать
С момента как злить научился 2 раза чудо выпадало и то 1 раз по квесту... И как качаться, если учесть что 6 только элиток гонял, 7 и элиток и простых мобов.

taNKns [14]  20:32 // 07 июл 2015
цитировать
квест на скорпея есть чудовищного ещё
#ЭраСвободы

-NikolaS- [12]  20:38 // 07 июл 2015
цитировать
Ну просто супер!!! у человека спал кас напало это радосное дело и не перебьет его если кто и на помощь придет

-NikolaS- [12]  20:39 // 07 июл 2015
цитировать
Слов мало сделали а потом чтонибудь придумаем так чтобы игроки из кожы вон лезли!!!

-NikolaS- [12]  20:40 // 07 июл 2015
цитировать
А вот ситуация еще круче собирате человек ресы напал моб убил а тут на тебе квест взят и чудо напало

-NikolaS- [12]  20:43 // 07 июл 2015
цитировать
У вас там хоть кто-то вобще обдумывает последствия?

Гедриэл [12]  20:44 // 07 июл 2015
цитировать
-NikolaS-
ну по порядку
1) призывные мобы, конь и тд
2) хелпы никто не отменял, попросить помощи всегда можно, если религия позволяет
3) от квеста можно отказаться
4) не нужно каждую свою мысль отписывать отдельным постом, намеренное захламление топика - наказуемо
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

-NikolaS- [12]  20:48 // 07 июл 2015
цитировать
Гедриэл
теперь взял я квет бью мобов нет чуда! у нас такое приветствуется.
и чтобы собирать ресы надо идти отказаться ибо да воизбежание)
а помощи нынче совсем редко доорешся

-NikolaS- [12]  20:50 // 07 июл 2015
цитировать
Гедриэл
и так чисто по человечески ты сам то щитаеш что введение продуманно?

Корвинус [13]  20:52 // 07 июл 2015
цитировать
Рокамакофончикъ, неужели вводя правки, которые неодинаково актуальны различным игрокам (отсутствие опыта, отсутствие чуда и т.д. и т.п.) нельзя это все реализовать через получение игроком у того или иного NPC некоторого бафа в случае, если игроку это нужно?
Не хочешь опыта - получи баф у NPC.
Не хочешь увидать чудо при злении неэлиток - получи соответствующий баф у NPC.
Зачем всех грести под одну гребенку и, даря подарок одним, портить игровой процесс другим? Это так сложно или просто пофиг на играющих?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Гедриэл [12]  20:52 // 07 июл 2015
цитировать
-NikolaS-
абсолютно, ведь позитив для большинства всегда перекрывает негатив едениц
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика