Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Праздник Велесова снопа       Рокамакофончикъ [11]  цитировать
11:21 // 20 июл 2015
Уважаемые игроки, сегодня стартует июльский этап годового эвента, немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) Первый этап стартует с началом события «Сноп Велеса». В квесте "Колосок к колоску" вам потребуется разгадывать загадки Солнцелика и разыскивать с их помощью потерянные колоски. Квест многоразовый, откат 2 часа.

В загадках могут быть зашифрованы НПЦ, местность или миниинстанс.

Если это НПЦ, вам надо просто догадаться кто это и побеседовать с ним, если это местность то вам нужно убивать в ней монстров, пока вы не найдете колосок.

Ну а если это миниинстанс, то очевидно, надо уничтожить босса.

Если вы получили загадку о местности, то колосок можно получить с любого монстра, обитающего в этой местности, кроме монстров почетных событий.

Шансы дропа с монстров и миниинстансов различны.

От слишком сложной загадки можно отказаться и получить обычный откат на задании - 2 часа.

Постарайтесь запомнить или записать загадку, повторять её не будут.

В миниинстах колосок падает для всей группы, с высоким, но НЕ 100% шансом.


2) После того как будут найдены все колоски из снопа Велеса, начнётся второй этап события - весёлый "Праздник жатвы". У Солнцелика заготовлено для вас много развлечений. И помните, чем быстрее будут найдены все колоски, тем дольше времени останется на празднование.


3) Во время праздника жатвы Солнцелик предложит вам сыграть в горелки, собрать цветы и сплести редчайшие и полезнейшие венки, ну и куда же без прыжков через костёр.


4) При игре в горелки, вы сможете раз в 3 часа получить у Солнцелика платочек, который надо будет передать другому игроку. Перейдя из рук в руки несколько раз, платочек волшебным образом украсится и последний владелец получит Волшебный плат. Для особенно активных игроков в горелки у Солнцелика припасены подарки.

5) Получив при игре в горелки Волшебный плат, вы сможете подарить его кому угодно, либо обменять у Солнцелика на редкие цветы, либо попытать счастья в прыжках через костёр.

6) С началом праздника жатвы с монстров, в миниинстансах, Боромировых чащах и сводах игроки смогут получить различные, редкие и не очень, цветы.

Цветы падают при наличии пройденного квеста "Сноп Велеса восстановлен".

Отнеся цветы Солнцелику, вы сможете обменять их на подарочные венки, или на особенно редкие и полезные венки. Одев один, вы сможете находить больше цветов, одев другой – более редкие цветы, а третий сделает вас сильнее.





Событие стартует сегодня 20/07 в 14.00 МСК и продлится до 18.00 МСК 28-го июля.

Веселого праздника Снопа Велеса!

Nerevarine [6]  15:28 // 27 июл 2015
цитировать
А что дают за прыжок через костер?

-SloNick- [5]  15:35 // 27 июл 2015
цитировать
спам в рабочем топе.

Тигрина [13]  15:41 // 27 июл 2015
цитировать
Nerevarine
Мне дали удачу Веслеса, вроде как 7 удачи при сборе ресов на 30 минут.
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

Белый звездочет [10]  01:56 // 28 июл 2015
цитировать
Подскажите пожалуйста, а то я в этом событии не разобрался. Провел в игре сегодня часов 5. 2 часа рыл ресы, пол часа перунил, сходил на арену (3 боя выиграл), сходил в 2 чащи (обе выиграли) за день получил 2 цветка (1 флокс с мобов и 1 крокус в чаще). Еще при взятии квеста дали 1 клевер. Итого у меня 3 цразных цветка. Но все букеты, что я увидел состоят из 10ков цветов. Получается событие для меня невыполнимо? или я что-то не так делаю?

Нэта [7]  08:58 // 28 июл 2015
цитировать
А у меня уже 4-ре разных цветка, и не один не используется в венках,у них у всех срок жизни?То же хотелось понять что с ними делать?

root3008 [11]  09:02 // 28 июл 2015
цитировать
   Белый звездочет писал(а):
Подскажите пожалуйста, а то я в этом событии не разобрался. Провел в игре сегодня часов 5. 2 часа рыл ресы, пол часа перунил, сходил на арену (3 боя выиграл), сходил в 2 чащи (обе выиграли) за день получил 2 цветка (1 флокс с мобов и 1 крокус в чаще). Еще при взятии квеста дали 1 клевер. Итого у меня 3 цразных цветка. Но все букеты, что я увидел состоят из 10ков цветов. Получается событие для меня невыполнимо? или я что-то не так делаю?

Как я поняла смысл этого события, для получения букета, всё вышеперечисленное
нужно выполнять раз в 10-20 больше
рут

Vano7788 [12]  09:39 // 28 июл 2015
цитировать
можно ли получить монеты делая венки?
O_o

Алинка [12]  11:23 // 28 июл 2015
цитировать
сделайте обмен цветов один на другой, а то флоксов насыпали кучу а василек выбить 1 несмогла за час...или кривой ранд или у кого то кривые руки... впрочем все как всегда.....

La Gata [5]  12:22 // 28 июл 2015
цитировать
как определить, сколько раз ты водил в горелках (диалог у Солнцелика на 5 или 10 раз)? счётчика личного нет???

jack ripper [10]  12:26 // 28 июл 2015
цитировать
Белый звездочет
а зачем эти букеты? что с ними делать?

Аферистка [6]  12:27 // 28 июл 2015
цитировать
Нэта [7] 08:58 // 28 Июл 2015
А у меня уже 4-ре разных цветка, и не один не используется в венках,у них у всех срок жизни?То же хотелось понять что с ними делать?

а что у вас за цветы? Вроде весь ассортимент: клевер, василек, флокс, георгин, гладиолус

Троечка [9]  12:28 // 28 июл 2015
цитировать
раньше красные платки были на год подаркми - сейчас только 60 дней))

WaterDragon [9]  12:32 // 28 июл 2015
цитировать
Сноп восстановлен или как я не пойму ? Цветочки падают?Слабовато с шансами похоже.

Аферистка [6]  12:50 // 28 июл 2015
цитировать
jack ripper
венки есть на подарок, а есть на голову.
если лень туда идти что б смотреть, то вот тут гляньте http://nevrs.3clans.ru/?page_id=159. Внутренняя сила - красный венок вместо шлема на 3-4 классно с ним точно.

Найтарья [14]  14:13 // 28 июл 2015
цитировать
Какой тайм на получение платка от другого игрока?

ТЕЛЕМИЛИ [13]  14:20 // 28 июл 2015
цитировать
Текущая цель:

Следуя загадке Солнцелика, отыщите Колосок из снопа Велеса. Найдя колосок, несите его Солнцелику.
Этот квест еще дейстьвует ??
была загадка про Дюны и т.д бью там мобов и ничего не падает (

jack ripper [10]  14:29 // 28 июл 2015
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
уже походу нет

root3008 [11]  14:32 // 28 июл 2015
цитировать
Почему с надетым венком, ни единого раза не падают дополнительные цветы
Или и тут пошлёте в техподдержку.
рут

WaterDragon [9]  14:33 // 28 июл 2015
цитировать
Ха ха ляпнул в топе и травы насыпали) Вот так, а вы говорите не падает

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика