Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Праздник Велесова снопа       Рокамакофончикъ [11]  цитировать
11:21 // 20 июл 2015
Уважаемые игроки, сегодня стартует июльский этап годового эвента, немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) Первый этап стартует с началом события «Сноп Велеса». В квесте "Колосок к колоску" вам потребуется разгадывать загадки Солнцелика и разыскивать с их помощью потерянные колоски. Квест многоразовый, откат 2 часа.

В загадках могут быть зашифрованы НПЦ, местность или миниинстанс.

Если это НПЦ, вам надо просто догадаться кто это и побеседовать с ним, если это местность то вам нужно убивать в ней монстров, пока вы не найдете колосок.

Ну а если это миниинстанс, то очевидно, надо уничтожить босса.

Если вы получили загадку о местности, то колосок можно получить с любого монстра, обитающего в этой местности, кроме монстров почетных событий.

Шансы дропа с монстров и миниинстансов различны.

От слишком сложной загадки можно отказаться и получить обычный откат на задании - 2 часа.

Постарайтесь запомнить или записать загадку, повторять её не будут.

В миниинстах колосок падает для всей группы, с высоким, но НЕ 100% шансом.


2) После того как будут найдены все колоски из снопа Велеса, начнётся второй этап события - весёлый "Праздник жатвы". У Солнцелика заготовлено для вас много развлечений. И помните, чем быстрее будут найдены все колоски, тем дольше времени останется на празднование.


3) Во время праздника жатвы Солнцелик предложит вам сыграть в горелки, собрать цветы и сплести редчайшие и полезнейшие венки, ну и куда же без прыжков через костёр.


4) При игре в горелки, вы сможете раз в 3 часа получить у Солнцелика платочек, который надо будет передать другому игроку. Перейдя из рук в руки несколько раз, платочек волшебным образом украсится и последний владелец получит Волшебный плат. Для особенно активных игроков в горелки у Солнцелика припасены подарки.

5) Получив при игре в горелки Волшебный плат, вы сможете подарить его кому угодно, либо обменять у Солнцелика на редкие цветы, либо попытать счастья в прыжках через костёр.

6) С началом праздника жатвы с монстров, в миниинстансах, Боромировых чащах и сводах игроки смогут получить различные, редкие и не очень, цветы.

Цветы падают при наличии пройденного квеста "Сноп Велеса восстановлен".

Отнеся цветы Солнцелику, вы сможете обменять их на подарочные венки, или на особенно редкие и полезные венки. Одев один, вы сможете находить больше цветов, одев другой – более редкие цветы, а третий сделает вас сильнее.





Событие стартует сегодня 20/07 в 14.00 МСК и продлится до 18.00 МСК 28-го июля.

Веселого праздника Снопа Велеса!

Троечка [9]  22:53 // 20 июл 2015
цитировать
почему 9 уровень отсылают на мобов для 10-11 уровня(

Зеленый игрок #211316 [4]  23:03 // 20 июл 2015
цитировать
ред

dneprAL [4]  23:17 // 20 июл 2015
цитировать
ред

Vladter [9]  23:21 // 20 июл 2015
цитировать
ред
Это ведь скалы слепой ярости? я правильно понимаю?
за час мобобойства нету колоска, почините либо разберитесь с этой локой

_revers_ [4]  23:22 // 20 июл 2015
цитировать
ред
я так понимаю осквернителя убить нужно.
сходил убил колос не дали... ну и ладно пошел отказался от загадки
2ч спустя беру и... и сново этаже загадка теперь мне отказыватся полюбому т.к осквернителя я уже сегодня бил! ждать еще 2 часа

вобщем спасибо!
тут был йА

Элмириель [8]  23:28 // 20 июл 2015
цитировать
редПочему меня сюда посылают - я же не 9лвл., чтоб там мобов бить???
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

Батько 1 [12]  23:45 // 20 июл 2015
цитировать
забивание мозгов ерундой

_revers_ [4]  23:45 // 20 июл 2015
цитировать
бред почему он дает загадки повторно если выполнение этой задачи заранее невозможно?
тут был йА

ТЕЛЕМИЛИ [13]  23:57 // 20 июл 2015
цитировать
на Ховарги загадка что там делать 13 лв ?

jack ripper [10]  00:05 // 21 июл 2015
цитировать
ред

АнгелРина [6]  00:09 // 21 июл 2015
цитировать
ред

явно же Придон. а у него диалога нету

ледяной тур [9]  00:43 // 21 июл 2015
цитировать
Там восьмилапые созданья
Охотятся без состраданья...
Держись подальше от ловушки,
А то поймают, словно мушку!

Как я понимаю- "восьмилапые созданья"- это ширши ... два раза сёдня пробовал выпросить у них клосок ..и так понял что эт даже труднее чем привер!!!!
Увлекательность квеста просто зашкаливает...и прописали его как японимаю просто оптимисты

Баба_Йога [11]  00:44 // 21 июл 2015
цитировать
1-я загадка миниинст по уровню. отказалась сразу.
2-я вроде бы местность в Славии. била мобов 30 минут -1 уровня - нет колоска.на остатках каста убила 9 мобов по уровню в соседней локе - нет колоска.
сейчас откажусь от квеста и больше брать не буду.
так что.. извините, не понятно для кого событие делали, для игроков или для галочки.
уже не раз говорено, люди приходят отдыхать, не работать.. как не поймёте? ломать голову, терять уйму времени с не 100 % результатом мало кто будет. или, может, на это рассчет и был..
И жить хорошо, и жизнь хороша!

РУССКИЕ ИДУТ [6]  00:50 // 21 июл 2015
цитировать

Nerevarine [5]  01:23 // 21 июл 2015
цитировать
Послали бить мобов меня в Кряж обреченности... Сколько у него там шанс выпадения с моба? Случаем не 0.001 %? ибо провозился пару часов, итог колоска нет... ну как говориться... на нет и суда нет, ибо бить бесконечно мобов тоже желания как то нет...

Nerevarine [5]  01:24 // 21 июл 2015
цитировать
Agentkir
Полностью с вами согласен...

ледяной тур [9]  02:08 // 21 июл 2015
цитировать
Agentkir писал(а):
1-я загадка миниинст по уровню. отказалась сразу.
2-я вроде бы местность в Славии. била мобов 30 минут -1 уровня - нет колоска.на остатках каста убила 9 мобов по уровню в соседней локе - нет колоска.
сейчас откажусь от квеста и больше брать не буду.
так что.. извините, не понятно для кого событие делали, для игроков или для галочки.
уже не раз говорено, люди приходят отдыхать, не работать.. как не поймёте? ломать голову, терять уйму времени с не 100 % результатом мало кто будет. или, может, на это рассчет и был..


Согласен... и как то задевает что квесты пишутся не для игроков ... а что "было отмечено"

МОНСТР93 [5]  06:31 // 21 июл 2015
цитировать
Шалашики крепки на диво,
Когда их строит племя дивов!
С людьми они остались в мире,
Жаль, их собратья не такие!

Это что? где? кого?

Браэнн [6]  08:40 // 21 июл 2015
цитировать
наконецто -
Получено : Хлебный колосок 1 шт

а то все никак не хотел вчера выпадать

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика