Вернуться  
страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]
 Жаркие летние бонусы!       Писатель Гудвин [13]  цитировать
15:49 // 20 июл 2015
Уважаемые игроки!

Мы подготовили несколько опций до конца июля:

1. Слава за бои в инстансах увеличена в 3 раза от базового значения. (Количество получаемого опыта при этом без изменений)

2. Каждый день, начиная с 22.07.2015 по 31.07.2015 при входе в игру выдается сила троих со сроком жизни 1 сутки.

3. В зависимости от звания будут выданы свитки понижения опыта, которые за каждое посещение боромировой чащи будут понижать опыт на 2000 единиц при победе, при поражении либо ничьей данная операция будет выполняться с шансом 30% (откатить уровень при этом нельзя, если опыта на уровне менее 2000, то отката опыта не будет).

Памятуя о правках 16-го марта, и изучив результаты опроса, игрокам в звании до тысячника на момент правок, будут выданы свитки в количестве пропорциональному пересчету. Итоговое количество свитков (по званию на 16-ое марта):

Ратник - 3 свитка.
Служилый - 12 свитков.
Богатырь - 42 свитка.
Дружинник - 110 свитков.
Десятник - 175 свитков.
Сотник- 180 свитков.
Тысячник - 75 свитков.

Игрокам в звании от дружинника до сотника включительно, за 1 инстанс могут обменяться 2 свитка, остальным - 1.

Срок жизни свитков 14 дней.

Аналогичные свитки, с таким же принципом действия будут выданы игрокам в звании выше тысячника. Итоговое количество:


Воевода - 50 свитков.
Герой - 60 свитков.
Избранник небес - 70 свитков.
Небожитель и выше - 90 свитков.

4. В продаже, в купеческом прилавке, появились походные короба героя по цене 1000 кр и 3 зкр. С лимитами 500 и 2500 шт соответственно. Т.е. итого будет выставлено 3000 коробов.

5. Общий неслом до конца месяца.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Впереди выходные. Чтобы не ..."
Писатель Гудвин ответил: "Бонусы продлены до 18:00 06..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Elegant89 [7]  08:54 // 28 июл 2015
цитировать

I_van [10]  08:55 // 28 июл 2015
цитировать

Elegant89 [7]  08:57 // 28 июл 2015
цитировать
I_van
два дня ток походил в чащу я..

Гребец [10]  08:59 // 28 июл 2015
цитировать
МагКонсул
а кто б не тянул зная что если сольет(а убить тебя не убьешь) то в 99% получит часы)))


ток не кидай на меня часы



I_van [10]  09:44 // 28 июл 2015
цитировать
Что только что с очередью было 8-10 ? Куяв вышел что ли?) Молодцы)

HOSE_LOSE [10]  10:21 // 28 июл 2015
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__ писал(а):
HOSE_LOSE
первый бой 450? вы на мурашах делаете чтоли


Я писал для 9 лвл которые делают первый бой на ХАРНАХ ил Рыбозмиях с 6 мобами

WaterDragon [9]  10:33 // 28 июл 2015
цитировать
HOSE_LOSE
А чем первый бой 9ур на харнах отличаеться от 1го боя 10к на харнах?Короме количества выпитых баноки и чуда старше уровнем. В Харне вроде не 25кр с бота.
Ну это так ,не в тему топа.
А в тему топа, линейки длинные акция хорошо ,но нужна постоянка ,чтобы качать славу.
Воевода 750тыс ,Герой 1млн.200тыс. Средняя за инст 2,5тыс

Гребец [10]  10:39 // 28 июл 2015
цитировать
Долгий
наши с Вами бои показали что звание и руны ничего не значат)) и грифон по сути тоже так что не надо парится о звании)) главное для Вас чтоб не отменили баф))) а то 10 лвл вашей прокачки ни о чем и СТ не спасет



HOSE_LOSE [10]  11:04 // 28 июл 2015
цитировать
Долгий писал(а):
HOSE_LOSE
А чем первый бой 9ур на харнах отличаеться от 1го боя 10к на харнах?Короме количества выпитых баноки и чуда старше уровнем. В Харне вроде не 25кр с бота.
Ну это так ,не в тему топа.
А в тему топа, линейки длинные акция хорошо ,но нужна постоянка ,чтобы качать славу.
Воевода 750тыс ,Герой 1млн.200тыс. Средняя за инст 2,5тыс


Я первый бой на Свирхах делаю . Там 540 монеток падает

HOSE_LOSE [10]  11:06 // 28 июл 2015
цитировать
Гребец писал(а):
Долгий
наши с Вами бои показали что звание и руны ничего не значат)) и грифон по сути тоже так что не надо парится о звании)) главное для Вас чтоб не отменили баф))) а то 10 лвл вашей прокачки ни о чем и СТ не спасет


9 лвл в чащах конечно с бафом очень тяжко убивается ( только если у 10 лвл танка существенно мощнее каст)..

WaterDragon [9]  11:12 // 28 июл 2015
цитировать
Гребец
Да если ничего персом не смогу набить на хорошем касте ,не буду просто ходить не турниры не чащи.Будете с героями Куявскими разбираться, в полях которых нет.
Если руны ничего не значат и грифон тоже.Грифона можно не призывать экономит кр.А руны можно продать вернуть немало кр и потратить на что-нибудь полезное.

Махитка [9]  12:56 // 28 июл 2015
цитировать
МагКонсул писал(а):
Светлана 111 писал(а):
Темная Душа писал(а):
Гребец
Не поленилась, сходила посмотрела сколько чащ было с Вашим участием, 23 инста, из них 13 побед. Для сравнения у меня 19 инстов, из них 8 побед. Это так, для справки :)

Ну для справки, вы получаете славу... С начала акции у меня минус 3% опыта, примерно - это 25 свитков. И что это - пыль для 9-10 лвл.. Зато славы +14%.. На эту акцию не за откатом опыта идти надо, а за славой.. И честно говоря пофиг, слив, победа.. Славу сыпят хорошо. А мне эти 3% откаченного опыта, что было, что не было.. Без свитков было бы +1,5-2% опыта на +14 % славы


ходил активно, сжег аж 10 свитков ), это примерно 1,2% опыта, славы набил какие то копейки, акция конечно супер, но ходить против вашего берега в полной упивке ну никак..та же СТ не забываем на 3ч


А вы попробуйте не в полной упивке. И жить легче станет. А то играете, как будто квартиру на кон поставили. Кого не возьми у куяв, все по 12 слотов. Разогнали всю массу народа. А теперь еще и жалуетесь что СТ на 3 часа. Была бы массовость с вашей стороны и всем проще было бы.

МагКонсул [10]  13:07 // 28 июл 2015
цитировать
Махитка писал(а):


А вы попробуйте не в полной упивке. И жить легче станет. А то играете, как будто квартиру на кон поставили. Кого не возьми у куяв, все по 12 слотов. Разогнали всю массу народа. А теперь еще и жалуетесь что СТ на 3 часа. Была бы массовость с вашей стороны и всем проще было бы.


т.е. вы мне предлагаете убрать футляр безвременья, СТ, ВА, ВП и прийти в чащу на честый бой с 9 левелом в полной упивке и бафом +20 ?, соглашусь с вами что я больше 2 боев проведу, наверное даже штук 5 )

P|S про СТ совсем не жалуюсь, говорю что имею возможность сходить 3 раза в чащу

Махитка [9]  13:16 // 28 июл 2015
цитировать
   МагКонсул писал(а):
   Махитка писал(а):


А вы попробуйте не в полной упивке. И жить легче станет. А то играете, как будто квартиру на кон поставили. Кого не возьми у куяв, все по 12 слотов. Разогнали всю массу народа. А теперь еще и жалуетесь что СТ на 3 часа. Была бы массовость с вашей стороны и всем проще было бы.


т.е. вы мне предлагаете убрать футляр безвременья, СТ, ВА, ВП и прийти в чащу на честый бой с 9 левелом в полной упивке и бафом +20 ?, соглашусь с вами что я больше 2 боев проведу, наверное даже штук 5 )

P|S про СТ совсем не жалуюсь, говорю что имею возможность сходить 3 раза в чащу


Вы снова в крайность идете.
Что мешает без СТ ходить в чащу?
Я например хожу иногда без ВА и постоянно без ВП.
И ничего. Играть по принципу "Бабло решает все" у меня не производит желания.
Я прихожу в игру отвлечься. А не на вторую работу.

crazymax [10]  13:22 // 28 июл 2015
цитировать
ни разу никуда не сходил и никаких угрызений совести халява пришла, халява ушла за СТ спасибо, на 1 бое очень помогает

МагКонсул [10]  13:23 // 28 июл 2015
цитировать
Махитка писал(а):
МагКонсул писал(а):
Махитка писал(а):


А вы попробуйте не в полной упивке. И жить легче станет. А то играете, как будто квартиру на кон поставили. Кого не возьми у куяв, все по 12 слотов. Разогнали всю массу народа. А теперь еще и жалуетесь что СТ на 3 часа. Была бы массовость с вашей стороны и всем проще было бы.


т.е. вы мне предлагаете убрать футляр безвременья, СТ, ВА, ВП и прийти в чащу на честый бой с 9 левелом в полной упивке и бафом +20 ?, соглашусь с вами что я больше 2 боев проведу, наверное даже штук 5 )

P|S про СТ совсем не жалуюсь, говорю что имею возможность сходить 3 раза в чащу


Вы снова в крайность идете.
Что мешает без СТ ходить в чащу?
Я например хожу иногда без ВА и постоянно без ВП.
И ничего. Играть по принципу "Бабло решает все" у меня не производит желания.
Я прихожу в игру отвлечься. А не на вторую работу.


хочу получать удовольствие от игры, а не выхватывать от своего мяса 9 левла с худшей прокачкой и рунами, ну не мазохист я что тут поделать то)

Деструктор [10]  13:28 // 28 июл 2015
цитировать
6 алмазов и яблоко с чащи,я доволен,а что кому то надо опыт откатывать,для этого нужно побеждать а не сливать

I_van [10]  13:31 // 28 июл 2015
цитировать
Деструктор
Да не. Нормально. Пошли 4 куява на желе, чо :) Другой крит пропустил. Третий на охотниках (достал уже) 4 боя сливает и так далее. Чего уж тут.

Светлана 111 [9]  13:43 // 28 июл 2015
цитировать
Куявия: 15 / Артания: 29 все как всегда

страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]


Яндекс.Метрика