Вернуться  
страницы [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >> ]
 Жаркие летние бонусы!       Писатель Гудвин [13]  цитировать
15:49 // 20 июл 2015
Уважаемые игроки!

Мы подготовили несколько опций до конца июля:

1. Слава за бои в инстансах увеличена в 3 раза от базового значения. (Количество получаемого опыта при этом без изменений)

2. Каждый день, начиная с 22.07.2015 по 31.07.2015 при входе в игру выдается сила троих со сроком жизни 1 сутки.

3. В зависимости от звания будут выданы свитки понижения опыта, которые за каждое посещение боромировой чащи будут понижать опыт на 2000 единиц при победе, при поражении либо ничьей данная операция будет выполняться с шансом 30% (откатить уровень при этом нельзя, если опыта на уровне менее 2000, то отката опыта не будет).

Памятуя о правках 16-го марта, и изучив результаты опроса, игрокам в звании до тысячника на момент правок, будут выданы свитки в количестве пропорциональному пересчету. Итоговое количество свитков (по званию на 16-ое марта):

Ратник - 3 свитка.
Служилый - 12 свитков.
Богатырь - 42 свитка.
Дружинник - 110 свитков.
Десятник - 175 свитков.
Сотник- 180 свитков.
Тысячник - 75 свитков.

Игрокам в звании от дружинника до сотника включительно, за 1 инстанс могут обменяться 2 свитка, остальным - 1.

Срок жизни свитков 14 дней.

Аналогичные свитки, с таким же принципом действия будут выданы игрокам в звании выше тысячника. Итоговое количество:


Воевода - 50 свитков.
Герой - 60 свитков.
Избранник небес - 70 свитков.
Небожитель и выше - 90 свитков.

4. В продаже, в купеческом прилавке, появились походные короба героя по цене 1000 кр и 3 зкр. С лимитами 500 и 2500 шт соответственно. Т.е. итого будет выставлено 3000 коробов.

5. Общий неслом до конца месяца.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Впереди выходные. Чтобы не ..."
Писатель Гудвин ответил: "Бонусы продлены до 18:00 06..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Казак2010 [12]  10:33 // 02 авг 2015
цитировать
спасибо админам за акцию. отянулся в мбс от души. ещо раз спасибо

спартак3000 [9]  10:37 // 02 авг 2015
цитировать
спасибо за ивент))очень отличный))жалко не было столько возможности походить в чащи))главная проблема в том что куяв на 9-10 всем не хватало и попадание в чащу было проблемкой))бегал только на ст, ибо сходив раз без нее, а все были на ней,мне не понравилось))жаль свитки по откату опыта сгорят(((а по поводу славы в 3 раза это тоже большой плюс,вы и сами убедились что народ из-за нее бегает в чащи и мбс оживились)))этот пункт нужно оставлять на постоянку)))всем спасибо)))и приятной игры)))

MacHol [10]  11:04 // 02 авг 2015
цитировать
Спасибо за акцию, много походить не получилось, но всеравно было приятно поиграть. Эдинственной просьбой на следующий раз --это не давать СТ, оно сильно ументшает массовость в чашкак.

Demonius War [8]  11:17 // 02 авг 2015
цитировать
оставьте свитки ясного сознания без срока жизни, это будет хоть в какой то мере честно по отношению к игрокам у которых "оттяпали" славу.
за эти две недели все их потратить было нереально в силу самых разных причин

Starkad [10]  11:18 // 02 авг 2015
цитировать
MacHol
про силу трех согласен,было бы намного больше полей в чащах и на арене больше народу было бы,но думаю врятли еще когда увидим такой бонус,на постонку бы вели,вернулись бы все кто ушол
ИМХО.

Племяшмегавольта [6]  12:19 // 02 авг 2015
цитировать
Starkad писал(а):
MacHol
про силу трех согласен,было бы намного больше полей в чащах и на арене больше народу было бы,но думаю врятли еще когда увидим такой бонус,на постонку бы вели,вернулись бы все кто ушол
ИМХО.

а я верю что есчо будет, может даже в НГ
Администрация управляет Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению.

(ц)ГЕДРИЭЛ

crazymax [10]  13:02 // 02 авг 2015
цитировать
Starkad
без СТ тяжело мобов бить в 1 бою, за это им спасибо
пы.сы. чем меньше народа будет в игре, тем чаще будут акции, это же очевидно

спартак3000 [9]  13:04 // 02 авг 2015
цитировать
Starkad
MacHol
согласен с ребятами на все 100%))ст массовость понизила((( ибо со стороны куяв люди отбегали 3 часа на ст и все без нее уже были только отчаяные ребята)))

crazymax [10]  13:07 // 02 авг 2015
цитировать
спартак3000
массововсть понизила не СТ, а непродуманные действия администрации, в результате которых пропасть между реальщиком/нереальщиком продолжает увеличиваться в геометрической прогрессии

Светлана 111 [9]  13:09 // 02 авг 2015
цитировать
Спасибо за бонусы. Чащи оживились. Позитива много! И славу подкачали и опыта немного откатили. Все отлично!
Единственный недостаток - это перекос очереди, на каждом лвл свой. Ну и под конец акции совсем сдулись. На 9-10 лвл одно поле. Может каст закончелся, а может устали одни и те же в чащи нон стопом гонять

-Королек- [10]  13:09 // 02 авг 2015
цитировать
Снимите с меня проклятие уже. Сколько можно в очереди стоять и не попадать в инст? Спасибо конечно за акцию, но может выронять пора руки ранду. 3 пролета подряд это уже много. И нет гарантии что попаду в следующий раз в чащу

Vickim [9]  13:21 // 02 авг 2015
цитировать
crazymax писал(а):
спартак3000
массововсть понизила не СТ, а непродуманные действия администрации, в результате которых пропасть между реальщиком/нереальщиком продолжает увеличиваться в геометрической прогрессии


В принципе согласен с Максом.
Выход конечно админы предприняли, за что спасибо. Но лучше бы этой ситуации вобще не было.
Правки от 16 марта - зло. Откатить бы их разом....
А так по ситуации - сохраните свитки отката опыта...

Князь [13]  13:39 // 02 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
ВСЕ класно спасибо! оживили игру!
Остался один ток осадок мне как небожителю ввели дополнительно +650 тысяч славы кача к небесному воителю, у хай лвл нету чащ, а только своды и Свиток ясного сознания ниодин не заюзался..., а игроки ниже 11 лвл... получили ощутимый откат опыта, етого вы не учли.... или косвенно так сделали

спартак3000 [9]  13:44 // 02 авг 2015
цитировать
Vickim
да тут я не спорю))но опять же вам проще было попадать на ст могли все три раза отбегат ьи дальше отдыхать))а у нас ждешь сидишь и встал пролет,в след ра зснова прлет и так далее,тоже не особо весело при этом,опять же постоянно егать я морально не сомгу,но если бы не было ст то думаю и с вашего берега бы народу по больше было бы)))и я мо гвстават ьв любое удобное для себя время,а так с ст была простая привязка по времени)))как выше писал сходил 1 раз без ст на пробу и мне реально не понравилось,потому что все были под ней и это не гуд(((а так на счет 16 марта согласен так же полностью,не будь его и не нужны были эти акции чтобы воскресить чащи)))ибо в овремя кт народ в своды бегал))но так и их порезали на летнем))но выводы администрация делает))посмотрем что будет дальше)))дело за ними ну а мы как всегда подождем)))

Светлана 111 [9]  14:02 // 02 авг 2015
цитировать
Князь
ощутимый откат это 7% опыта примерно грязными за 40 свитков, +то что начислили за бои в МБС. Чистый откат 5% где-то. Это на 9 лвл.. На 13 лвл это наверное 0,5-1,5%

DA BOMB [8]  14:27 // 02 авг 2015
цитировать
отличная акция, спасибо админам

KONST13 [11]  14:29 // 02 авг 2015
цитировать
ну ето самое. Спасибо за акцию)

Милка72 [9]  16:02 // 02 авг 2015
цитировать
Спасибо за акцию! Оставьте, пожалуйста, нам свитки без срока времени на них

Zo_oM [9]  16:19 // 02 авг 2015
цитировать
Итого:за ст и дар сходил 1 раз в чашку Намана

страницы [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >> ]


Яндекс.Метрика