Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Жаркие летние бонусы!       Писатель Гудвин [13]  цитировать
15:49 // 20 июл 2015
Уважаемые игроки!

Мы подготовили несколько опций до конца июля:

1. Слава за бои в инстансах увеличена в 3 раза от базового значения. (Количество получаемого опыта при этом без изменений)

2. Каждый день, начиная с 22.07.2015 по 31.07.2015 при входе в игру выдается сила троих со сроком жизни 1 сутки.

3. В зависимости от звания будут выданы свитки понижения опыта, которые за каждое посещение боромировой чащи будут понижать опыт на 2000 единиц при победе, при поражении либо ничьей данная операция будет выполняться с шансом 30% (откатить уровень при этом нельзя, если опыта на уровне менее 2000, то отката опыта не будет).

Памятуя о правках 16-го марта, и изучив результаты опроса, игрокам в звании до тысячника на момент правок, будут выданы свитки в количестве пропорциональному пересчету. Итоговое количество свитков (по званию на 16-ое марта):

Ратник - 3 свитка.
Служилый - 12 свитков.
Богатырь - 42 свитка.
Дружинник - 110 свитков.
Десятник - 175 свитков.
Сотник- 180 свитков.
Тысячник - 75 свитков.

Игрокам в звании от дружинника до сотника включительно, за 1 инстанс могут обменяться 2 свитка, остальным - 1.

Срок жизни свитков 14 дней.

Аналогичные свитки, с таким же принципом действия будут выданы игрокам в звании выше тысячника. Итоговое количество:


Воевода - 50 свитков.
Герой - 60 свитков.
Избранник небес - 70 свитков.
Небожитель и выше - 90 свитков.

4. В продаже, в купеческом прилавке, появились походные короба героя по цене 1000 кр и 3 зкр. С лимитами 500 и 2500 шт соответственно. Т.е. итого будет выставлено 3000 коробов.

5. Общий неслом до конца месяца.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Впереди выходные. Чтобы не ..."
Писатель Гудвин ответил: "Бонусы продлены до 18:00 06..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кукушкин [10]  00:19 // 22 июл 2015
цитировать
PRO_Mercul

хочешь сделать кому-то хорошо, сначала сделай плохо, а потом исправь/верни обратно
это же всегда работает, ну и на том спасибо конечно)
история учит тому, что ничему не учит)

Эйрис_М [4]  00:22 // 22 июл 2015
цитировать
Спасибо админам за акцию, свитки и эмоции : http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=396591&f=7.
Отдельное спасибо Валиоре за зелёную, а не синюю травму - на синюю у меня свитков не хватило бы...
Дураки помнят обиды, а умные - обидчиков.

скотовод [4]  00:23 // 22 июл 2015
цитировать
спасибо, конечно, админам за оживление мбс. но я не о том. я попробую обойтись и без свитков, но все-таки их неполучение не считаю справедливым. да короткая линейка славы - это ускорение ее прокачки, но именно в этом и рождается проблема прокачки репы бн. репа качается медленно, а слава быстро. не говоря уже о большом количестве опыта за квесты, но, достигнув дружа, начинаешь вместо славы получать опыт. в итоге апаешься с непрокаченной репой. так что нам снижение опыта тоже не помещало бы.

Metamorfous [4]  00:27 // 22 июл 2015
цитировать
скотовод писал(а):
спасибо, конечно, админам за оживление мбс. но я не о том. я попробую обойтись и без свитков, но все-таки их неполучение не считаю справедливым. да короткая линейка славы - это ускорение ее прокачки, но именно в этом и рождается проблема прокачки репы бн. репа качается медленно, а слава быстро. не говоря уже о большом количестве опыта за квесты, но, достигнув дружа, начинаешь вместо славы получать опыт. в итоге апаешься с непрокаченной репой. так что нам снижение опыта тоже не помещало бы.


Свитки - исправляют то, что адмны сделила со старыми игроками. Хочу напомнить, что раньше на дружинника нужно было 360 тысяч славы, а сейчас вы его берете со 120. Это весомо
давать свитки, игрокам, которые играют месяц-два-три - нет смысла, потому как жирно будет

Магор [11]  00:35 // 22 июл 2015
цитировать
бесят травмы и отсутствие эмблем в сводах... реально бесят
Даже эти бонусы затмевают.

vvhan [8]  00:42 // 22 июл 2015
цитировать
Почему бы не сделать эти свитки бессрочными? Глядишь, чащи бы были и дальше, а так опять через 2 недели умрут

Магор [11]  00:45 // 22 июл 2015
цитировать
6 побед, 0 эмблем за инст. афигительно.

Добрый Мастер [9]  00:49 // 22 июл 2015
цитировать
Алконост писал(а):
Это что, "найди лишнего"?
опять надули! :lol: (с)

MaD MdS [5]  00:56 // 22 июл 2015
цитировать
Добрый Мастер писал(а):
Алконост писал(а):
Это что, "найди лишнего"?

это ранд?
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

MaD MdS [5]  00:58 // 22 июл 2015
цитировать
эх выпускаите бедолагу из чящы ато перегрузы бесят и скверны ишо бесят(иза сини скверну надо в ооф уити(((
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Zhorik-Online [8]  01:05 // 22 июл 2015
цитировать
спасибо, -8000 опыта уже есть

_mirag_ [9]  01:18 // 22 июл 2015
цитировать
да для чтож такое из 7 часов 1 раз попал сделайте уже систему накопления я 7 часов отсидел перед монитором и ХХХ
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

Торквемада [7]  01:48 // 22 июл 2015
цитировать
Спасибо Позитивненько!

GreyMouse [3]  01:50 // 22 июл 2015
цитировать
офигеть
я служ, но мне дали 3 свитка.. хотя и на этом огромное спасибо)

_DRON_ [6]  02:20 // 22 июл 2015
цитировать
да ну нафик) баф 20% это много) с нубом 5-кой тяжелеее чем с более сильным 6 лвл

Светлана 111 [9]  02:26 // 22 июл 2015
цитировать
Добрый Мастер писал(а):
Алконост писал(а):
Это что, "найди лишнего"?

Странный слив))

EJIC3000 [12]  02:31 // 22 июл 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1677642252 эта сила троих действует 24 часа?
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Kaya [10]  02:42 // 22 июл 2015
цитировать
Кукушкин писал(а):
PRO_Mercul

хочешь сделать кому-то хорошо, сначала сделай плохо, а потом исправь/верни обратно
это же всегда работает, ну и на том спасибо конечно)
история учит тому, что ничему не учит)

Приходит еврей в синагогу.
— Ребе! Дай мне совет! Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, повернуться негде…
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
— Купи козу.
Совет раввина — закон, еврей пошел и таки купил козу.

Проходит некоторое время. Он опять приходит к раввину.
— Ребе, что ты наделал?! В комнатке у меня сумасшедший дом: дети на голове ходят, теща старая, больная, да тут еще и коза стоит — почти всю комнату занимает, блеет… Что делать, ребе?
— Продай козу.
— Ребе, я не понимаю: то «купи козу», то «продай козу...».
— Слушай меня: немедленно продай козу.
Проходит еще некоторое время. Этот же еврей опять приходит к раввину.
— Дорогой ребе! Как я тебе благодарен! Я и не знал, что я такой счастливый человек!…
Jahrbuch fur Psiсhoanalitik und Psichopatologik

КЛАУС [12]  02:43 // 22 июл 2015
цитировать
почему не сделать так чтоб не было 4-6 уворотов подряд с одного перса
мне кажется шанс уворота у ряда персов превышает шанс крита
почему не сделать шанс уворота 2й раз подряд 75%, 3й 50% (от того шанса что у перса) и т. д.
в моем предложении есть один плюс, если увороты будут хотябы через раз, ваши пользователи будут меньше нервничать, ломать мышки и компьютеры, а так же будить своими воплями своих родных и близких

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика