Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Жаркие летние бонусы!       Писатель Гудвин [13]  цитировать
15:49 // 20 июл 2015
Уважаемые игроки!

Мы подготовили несколько опций до конца июля:

1. Слава за бои в инстансах увеличена в 3 раза от базового значения. (Количество получаемого опыта при этом без изменений)

2. Каждый день, начиная с 22.07.2015 по 31.07.2015 при входе в игру выдается сила троих со сроком жизни 1 сутки.

3. В зависимости от звания будут выданы свитки понижения опыта, которые за каждое посещение боромировой чащи будут понижать опыт на 2000 единиц при победе, при поражении либо ничьей данная операция будет выполняться с шансом 30% (откатить уровень при этом нельзя, если опыта на уровне менее 2000, то отката опыта не будет).

Памятуя о правках 16-го марта, и изучив результаты опроса, игрокам в звании до тысячника на момент правок, будут выданы свитки в количестве пропорциональному пересчету. Итоговое количество свитков (по званию на 16-ое марта):

Ратник - 3 свитка.
Служилый - 12 свитков.
Богатырь - 42 свитка.
Дружинник - 110 свитков.
Десятник - 175 свитков.
Сотник- 180 свитков.
Тысячник - 75 свитков.

Игрокам в звании от дружинника до сотника включительно, за 1 инстанс могут обменяться 2 свитка, остальным - 1.

Срок жизни свитков 14 дней.

Аналогичные свитки, с таким же принципом действия будут выданы игрокам в звании выше тысячника. Итоговое количество:


Воевода - 50 свитков.
Герой - 60 свитков.
Избранник небес - 70 свитков.
Небожитель и выше - 90 свитков.

4. В продаже, в купеческом прилавке, появились походные короба героя по цене 1000 кр и 3 зкр. С лимитами 500 и 2500 шт соответственно. Т.е. итого будет выставлено 3000 коробов.

5. Общий неслом до конца месяца.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Впереди выходные. Чтобы не ..."
Писатель Гудвин ответил: "Бонусы продлены до 18:00 06..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Kaya [10]  02:47 // 22 июл 2015
цитировать
EJIC3000 писал(а):
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1677642252 эта сила троих действует 24 часа?

хороший кстати вопрос)
Jahrbuch fur Psiсhoanalitik und Psichopatologik

КЛАУС [12]  03:00 // 22 июл 2015
цитировать
КЛАУС писал(а):
почему не сделать так чтоб не было 4-6 уворотов подряд с одного перса
мне кажется шанс уворота у ряда персов превышает шанс крита
почему не сделать шанс уворота 2й раз подряд 75%, 3й 50% (от того шанса что у перса) и т. д.
в моем предложении есть один плюс, если увороты будут хотябы через раз, ваши пользователи будут меньше нервничать, ломать мышки и компьютеры, а так же будить своими воплями своих родных и близких


по топу спасибо админам, первая акция которая мне понравилась на все 100%

__хомяк__ [5]  03:55 // 22 июл 2015
цитировать
Kaya писал(а):
EJIC3000 писал(а):
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1677642252 эта сила троих действует 24 часа?

хороший кстати вопрос)

3 часа действует срок жизни сутки

HOSE_LOSE [10]  06:04 // 22 июл 2015
цитировать
   Махитка писал(а):
   HOSE_LOSE писал(а):
Давно такой движухи не было в МБС (КТ не считаю).Администрация всё-таки частично прислушалась к игрокам.Видно новые линейки славы, как то худо бедно прижились, а вот отъём призовой славы в МБС просто оттолкнул игроков.Стоит отменить, что на 10 лвл всё-таки был перекос- можно было взять героя зайдя дружинником. его исправили.
Благодарю Администрацию проекта - Гудвина, Стаза, Мими, Алантиэль, Рокамарфончика


А может стоило более обдумано подходить к изменениям, чтобы потом не создавать мозговой штурм?


Ну так лучше поздно, чем никогда. Почти все игроки писали о последствиях введёных правок от 16 марта. А Администрация тоже люди, поэтому им наверное скучно было бы в ситуации, когда всё бы шло сразу тип-топ. Сиди чебе чай пей, а тут 4 месяца мозгового штурма, КАК всё исправить......

Samuel [10]  06:40 // 22 июл 2015
цитировать
Вау.. Шикарно..Спасибо большое. А можно срок жизни свитков увеличить до 2 месяцев? все таки 50 свитков - 50 чащ - это же нереально за 14 дней 50 чащ провести. Заранее спасибо.

Torsvald [10]  06:42 // 22 июл 2015
цитировать
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Тзота-ланти [7]  06:43 // 22 июл 2015
цитировать
Сделайте свитки понижения опыта без срока жизни, пожалуйста!
ну нет возможности летом играть активно.

Torsvald [10]  06:47 // 22 июл 2015
цитировать
Тзота-ланти
Нет возможности - не играйте, палкой вас чтоль сюда загоняют?
Раньше не давали эти свитки и не было этой проблемы, представьте что их просто нет
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Samuel [10]  06:55 // 22 июл 2015
цитировать
   NARVALL писал(а):
Только в троецарствии люди могут ныть о том, что им дали халяву, а они не успеют ее потратить.
ТОлько в троецарствии люди настолько рады сидеть на ресах, что возможность именно ИГРАТЬ, которую дают администраторы, воспринимают с критикой и негодованием)

Огромное спасибо за бонусы)


Халява халяве рознь если так можно выразиться. Смысл в подарке/даре/компенсации если нельзя им воспользоваться даже на полные 50% (вы знаете о чем я говорю, будем реалистами)

Про возможность играть конечно сильно, неломайка, слава 3х. Только возможность именно ИГРАТЬ должна по определению появляться при входе в игру, разве нет? Или до 16 марта было иначе? На ресах плотно сидят, мое скромное мнение, либо фанаты фермы либо те кто хочет раскачать перса без вливаний достаточно сильно, но долгим путем.

Лично я благодарю администраторов за общий неслом и каждодневную Силу Троих.

_атлант_ [10]  07:04 // 22 июл 2015
цитировать
Samuel писал(а):
NARVALL писал(а):
Только в троецарствии люди могут ныть о том, что им дали халяву, а они не успеют ее потратить.
ТОлько в троецарствии люди настолько рады сидеть на ресах, что возможность именно ИГРАТЬ, которую дают администраторы, воспринимают с критикой и негодованием)

Огромное спасибо за бонусы)


Халява халяве рознь если так можно выразиться. Смысл в подарке/даре/компенсации если нельзя им воспользоваться даже на полные 50% (вы знаете о чем я говорю, будем реалистами)

Про возможность играть конечно сильно, неломайка, слава 3х. Только возможность именно ИГРАТЬ должна по определению появляться при входе в игру, разве нет? Или до 16 марта было иначе? На ресах плотно сидят, мое скромное мнение, либо фанаты фермы либо те кто хочет раскачать перса без вливаний достаточно сильно, но долгим путем.

Лично я благодарю администраторов за общий неслом и каждодневную Силу Троих.



Да я бы и рад ИГРАТЬ... да только когда из 6 постановок в чащу попадаешь максимум в 1-2 поля... как то сразу не айс становиться...п.с. была бы возможность воевать нон стоп... вообще бы только этим и занимался..
Жизнь прекрасна...

MaD MdS [5]  07:05 // 22 июл 2015
цитировать
а так спасибо за сфиков уменщэния опыта это очени уменшает негатив последних правок
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

_атлант_ [10]  07:07 // 22 июл 2015
цитировать
врубили бы своды для тех у кого перекосы в очереди нереальные... ну и для хаев у которых чаща это событие раз в два года...
Жизнь прекрасна...

MaD MdS [5]  07:07 // 22 июл 2015
цитировать
_атлант_
бывало што непопадал и по 8 раз подряд и патом по 6 раз подряд поподал в чяшу все знают наш ранд
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Samuel [10]  07:10 // 22 июл 2015
цитировать
_атлант_
воевать нон-стоп шикарно получается за спиной господина Священника когда он всех полканов вырежет, занимательно косить скальпы безкастовых куяв)) хвала неломайке и тем кто ее придумал, и ввел))

KrokoIDOL [7]  07:14 // 22 июл 2015
цитировать
__XXX__ писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1677152298
я богатырь! Должно быть
Богатырь - 42 свитка.



И мне 12 всего дали

zenua85 [6]  07:57 // 22 июл 2015
цитировать
Дайте ярму еще )))

_НуПкА_ [12]  08:21 // 22 июл 2015
цитировать
Светлана 111 писал(а):
Добрый Мастер писал(а):
Алконост писал(а):
Это что, "найди лишнего"?

Странный слив))

Ни чего странного. Одна ошибка и проигрыш.
Тому берегу спасибо
Дерзкий!!!

черная м а м б а [10]  08:24 // 22 июл 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Артур , прекос в чашку просто чудовищный ((. Мы со своей стороны делаем все что бы попасть , но с такой очередью попасть весьма и весьма проблематично . Сделайте пожалуйста хоть что-нибудь в этом плане ( разрешите своды для нашего берега к примеру или придумайте что-то иное ). Дайте и нашему берегу поучавствовать в этой акции .
Пишу за 9-10 ЛВЛ.
я не минздрав, предупреждать не буду ))

_НуПкА_ [12]  08:28 // 22 июл 2015
цитировать
a1ex76 писал(а):
Писатель Гудвин
Артур , прекос в чашку просто чудовищный ((. Мы со своей стороны делаем все что бы попасть , но с такой очередью попасть весьма и весьма проблематично . Сделайте пожалуйста хоть что-нибудь в этом плане ( разрешите своды для нашего берега к примеру или придумайте что-то иное ). Дайте и нашему берегу поучавствовать в этой акции .
Пишу за 9-10 ЛВЛ.

100% не выполнимо
ибо качать славу только на своих не дадут
Дерзкий!!!

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика