Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Жаркие летние бонусы!       Писатель Гудвин [13]  цитировать
15:49 // 20 июл 2015
Уважаемые игроки!

Мы подготовили несколько опций до конца июля:

1. Слава за бои в инстансах увеличена в 3 раза от базового значения. (Количество получаемого опыта при этом без изменений)

2. Каждый день, начиная с 22.07.2015 по 31.07.2015 при входе в игру выдается сила троих со сроком жизни 1 сутки.

3. В зависимости от звания будут выданы свитки понижения опыта, которые за каждое посещение боромировой чащи будут понижать опыт на 2000 единиц при победе, при поражении либо ничьей данная операция будет выполняться с шансом 30% (откатить уровень при этом нельзя, если опыта на уровне менее 2000, то отката опыта не будет).

Памятуя о правках 16-го марта, и изучив результаты опроса, игрокам в звании до тысячника на момент правок, будут выданы свитки в количестве пропорциональному пересчету. Итоговое количество свитков (по званию на 16-ое марта):

Ратник - 3 свитка.
Служилый - 12 свитков.
Богатырь - 42 свитка.
Дружинник - 110 свитков.
Десятник - 175 свитков.
Сотник- 180 свитков.
Тысячник - 75 свитков.

Игрокам в звании от дружинника до сотника включительно, за 1 инстанс могут обменяться 2 свитка, остальным - 1.

Срок жизни свитков 14 дней.

Аналогичные свитки, с таким же принципом действия будут выданы игрокам в звании выше тысячника. Итоговое количество:


Воевода - 50 свитков.
Герой - 60 свитков.
Избранник небес - 70 свитков.
Небожитель и выше - 90 свитков.

4. В продаже, в купеческом прилавке, появились походные короба героя по цене 1000 кр и 3 зкр. С лимитами 500 и 2500 шт соответственно. Т.е. итого будет выставлено 3000 коробов.

5. Общий неслом до конца месяца.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Впереди выходные. Чтобы не ..."
Писатель Гудвин ответил: "Бонусы продлены до 18:00 06..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [13]  12:18 // 22 июл 2015
цитировать
Конкретный тип
Действительно, пвп бонусы напрямую связаны с мобами, мобов с вип дропом чтоли в чащу заселить, при этом дроп вынести можно только в случае победы в инсте... (этот так, в порядке бреда...)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_DRON_ [6]  12:19 // 22 июл 2015
цитировать
Писатель Гудвин
ну как так то? за 8 сливов только 1 раз опыт списали! сделайте уже накопление: если первый раз не списали то во второй вероятность уже 60% и т.д.

Mrak II [10]  12:19 // 22 июл 2015
цитировать
флуд

верпиус [5]  12:27 // 22 июл 2015
цитировать
тут вопрос дали вместо 110 свитков, 42 только, а если звание успеть получить свитки за десятника добавят?
честно я не реальщик :,)

Ксамд [11]  12:29 // 22 июл 2015
цитировать
Пришло письмецо от СТАТСа. Как всегда - как с халявой, так не дошло, а как со всякой фигнёй -так пожалуйста. Но не суть дело. Одна из строчек и письме "Сила троих каждый день и на целый день!" - это введение в заблуждение или вы так неудачно обыграли то, что срок жизни свитка сутки, а не как в прошлый раз 18 часов? Или правда СТ на 24 часа?

Van Helsing [13]  12:33 // 22 июл 2015
цитировать
Бонусы хорошие! И слава увеличенная и неломайка. Жалко только что активность на 13-14 совсем низкая. Вчера вечером только Своды были. А днем даже 1 поле не можем собрать. А свитки http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1677263966 все равно пропадут. Не ходят люди на 13-14 лвл в Чащу. В Сводах они не действуют, в обычных боях на полководце тоже...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


диллитант [7]  12:33 // 22 июл 2015
цитировать
Ivannnn
24 часа срок хранения

---ВИЙ--- [8]  12:37 // 22 июл 2015
цитировать
Напоминает старую миниатюрку про птичек:

Возьмите меня с собой на север?
Окей, полетели.
Ага, у вас крылья большие, а у меня маленькие...
Залазь на спину.
Ага, у вас спины широкие и шершавые....

ну и все в таком духе.

сидели рыли ресы, ныли что небыло чащ.
Дали чащи и халявы огромный мешок - дак у мешка что-то завязки рвущиеся, и держать неудобно если нагрузить в 2 раза больше норм.

интересно, реально ли сделать так, чтобы все нытики были довольны (вариант с атомной бомбой исключаем)

Баловень судьбы [10]  12:42 // 22 июл 2015
цитировать
Ревность
++++++++
хэх...

Zhorik-Online [8]  12:43 // 22 июл 2015
цитировать
Ревность

(с) не помню, кто

даже если ты сгоришь на виду у людей ради этих людей, всё равно найдётся тот, кто скажет: "Плохо горел!"


sprint [13]  12:45 // 22 июл 2015
цитировать
Гребец писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=61637819&finish=0

неужели я не заслужил обменять свитки???

не заслужил

Liberte [11]  12:47 // 22 июл 2015
цитировать
Ревность

адекватно относиться. вот пример тебе прям с топа. как думаешь стоит ли ныть 11+? или ты видел огромное кол-во чащ на этих уровнях? вчера была сенсация - 1 чаща. Как думаешь,вот мне выдано 60 свитков антиопыта,но есть ли возможность мне ими воспользоваться?) а потом скажут,сам виноват. Это вот сейчас тебе лично заменить эти свитки на такие,которые будут списывать тебе опыт в сводах. Вот и сиди жди своды для 5+. И списывай опыт сиди) А когда славу накидывали никто был не виноват. Ее накинули принудительно. А опыт списать? на вот тебе свитки,друг,трать деньги,время и иди в мертвый инст на 11+,которого ну не будет. Так кто виноват и что делать?
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Олег Рюрикович [13]  12:48 // 22 июл 2015
цитировать
Спасибо за эту акцию

Liberte [11]  12:53 // 22 июл 2015
цитировать
Ревность

а по сути акция прекрасна даже и без свитков. свитки на своды 11+ это было бы справедливо хотя бы
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Gvardeez [8]  12:53 // 22 июл 2015
цитировать
Спасибо

Конан [11]  12:55 // 22 июл 2015
цитировать
Спасибо)

-Кер- [7]  12:57 // 22 июл 2015
цитировать
-Кер- писал(а):
эти чащи в зачет ненабранных в клан турнире 90 очков идут?


_Sifon_ [10]  12:58 // 22 июл 2015
цитировать
уряяяя

---ВИЙ--- [8]  12:59 // 22 июл 2015
цитировать
Liberte писал(а):
Ревность

адекватно относиться. вот пример тебе прям с топа. как думаешь стоит ли ныть 11+? или ты видел огромное кол-во чащ на этих уровнях? вчера была сенсация - 1 чаща. Как думаешь,вот мне выдано 60 свитков антиопыта,но есть ли возможность мне ими воспользоваться?) а потом скажут,сам виноват. Это вот сейчас тебе лично заменить эти свитки на такие,которые будут списывать тебе опыт в сводах. Вот и сиди жди своды для 5+. И списывай опыт сиди) А когда славу накидывали никто был не виноват. Ее накинули принудительно. А опыт списать? на вот тебе свитки,друг,трать деньги,время и иди в мертвый инст на 11+,которого ну не будет. Так кто виноват и что делать?


по-сути. ты почему-то решил что кто-то тебе чем-то обязан. Вот на улице подойдет мужик и подарит тебе велосипед со спущенными колесами. ты же не пойдешь бить ему морду за то, что колеса не накачал? Вот и тут так. Свитки дали. не можешь заюзать - не юзай. рой ресы дальше, или чем вы там занимаетесь на 11м уровне.

Будет другой день, другая замануха и другие бонусы.
Не админы виноваты в том, что вы не можете собраться в чащу. (ну ок, админы. ну ток наполовину).

Все дело в том, что в игре осталось очень мало игроков, которые играют ради удовольствия, как например я. Да у меня часто бомбит пукан, и я регулярно получаю бан за деструктив и матюки в сторону изменений. Но я все равно хожу и буду ходить в чащи и в своды и куда-то еще.

потому что я играю для того, чтобы получать хоть какое-то удовольствие от этой анальной тяжелой игры))). А не просто сижу и считаю что 4 года назад единица славы стоила 10кр а сейчас 20 кр, буду ждать когда изобретут машину времени, и вернусь в прошлое чтобы набрать славу которую не успел.

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика