Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Жаркие летние бонусы!       Писатель Гудвин [13]  цитировать
15:49 // 20 июл 2015
Уважаемые игроки!

Мы подготовили несколько опций до конца июля:

1. Слава за бои в инстансах увеличена в 3 раза от базового значения. (Количество получаемого опыта при этом без изменений)

2. Каждый день, начиная с 22.07.2015 по 31.07.2015 при входе в игру выдается сила троих со сроком жизни 1 сутки.

3. В зависимости от звания будут выданы свитки понижения опыта, которые за каждое посещение боромировой чащи будут понижать опыт на 2000 единиц при победе, при поражении либо ничьей данная операция будет выполняться с шансом 30% (откатить уровень при этом нельзя, если опыта на уровне менее 2000, то отката опыта не будет).

Памятуя о правках 16-го марта, и изучив результаты опроса, игрокам в звании до тысячника на момент правок, будут выданы свитки в количестве пропорциональному пересчету. Итоговое количество свитков (по званию на 16-ое марта):

Ратник - 3 свитка.
Служилый - 12 свитков.
Богатырь - 42 свитка.
Дружинник - 110 свитков.
Десятник - 175 свитков.
Сотник- 180 свитков.
Тысячник - 75 свитков.

Игрокам в звании от дружинника до сотника включительно, за 1 инстанс могут обменяться 2 свитка, остальным - 1.

Срок жизни свитков 14 дней.

Аналогичные свитки, с таким же принципом действия будут выданы игрокам в звании выше тысячника. Итоговое количество:


Воевода - 50 свитков.
Герой - 60 свитков.
Избранник небес - 70 свитков.
Небожитель и выше - 90 свитков.

4. В продаже, в купеческом прилавке, появились походные короба героя по цене 1000 кр и 3 зкр. С лимитами 500 и 2500 шт соответственно. Т.е. итого будет выставлено 3000 коробов.

5. Общий неслом до конца месяца.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Впереди выходные. Чтобы не ..."
Писатель Гудвин ответил: "Бонусы продлены до 18:00 06..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

---ВИЙ--- [8]  13:00 // 22 июл 2015
цитировать
Liberte писал(а):
Ревность

а по сути акция прекрасна даже и без свитков. свитки на своды 11+ это было бы справедливо хотя бы


оформите в предложениях. напишите гудвину на почту, встретьте его в реале и напоите пивом, и думаю что-то придумают. Если не в этот раз (потому что нелегко ремонтировать уже работающий мотор), то в следующий точно. для 11+ и так больше контента чем на 11-

Liberte [11]  13:03 // 22 июл 2015
цитировать
Ревность
я также не считаю,про мужика с колесами ответ тебе. этот же мужик мне машину в марте не царапал граблями и 4ре пусто не делал,чтоб потом подарить мне велосипед со спущенными колесами) Вот как тебе такой подход?) а по сути,я также сижу и играю,НО хочу иметь реальную,подчеркну,РЕАЛЬНУЮ возможность пользоваться тем,что мне дают. А получается так: На вот тебе банку с медом,приду вечером и чтоб ты его весь съел,НО условие банку при этом НЕ ОТКРЫВАТЬ
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Liberte [11]  13:04 // 22 июл 2015
цитировать
Ревность
контент тут вообще ни в кассу. ты не понимаешь походу вообще ничего)
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

---ВИЙ--- [8]  13:10 // 22 июл 2015
цитировать
Liberte писал(а):
Ревность
я также не считаю,про мужика с колесами ответ тебе. этот же мужик мне машину в марте не царапал граблями и 4ре пусто не делал,чтоб потом подарить мне велосипед со спущенными колесами) Вот как тебе такой подход?) а по сути,я также сижу и играю,НО хочу иметь реальную,подчеркну,РЕАЛЬНУЮ возможность пользоваться тем,что мне дают. А получается так: На вот тебе банку с медом,приду вечером и чтоб ты его весь съел,НО условие банку при этом НЕ ОТКРЫВАТЬ


ну в чем проблема. просто проигнорируй акцию, и сиди занимайся и дальше своими делами. ресы растут в цене, расходники растут в цене - зарабатывай деньги, радуйся жизни. Живи как жил до того как узнал, что не сможешь выпить всю бутылку уксуса, которую тебе дали на шару)

MaD MdS [5]  13:11 // 22 июл 2015
цитировать
Писатель Гудвин
при поражэнием невидел штоб изяли опыта шанс повышаите плиз из 3 слитых чящ опыта несняли(при том што шанс 30% а так спасибо за акцыю
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Liberte [11]  13:11 // 22 июл 2015
цитировать
Ревность
в чем-то согласен) но не во всем. позитва меньше,когда лежит пузырь,а выпить его нельзя) негде и не с кем)
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

---ВИЙ--- [8]  13:15 // 22 июл 2015
цитировать
Liberte писал(а):
Ревность
в чем-то согласен) но не во всем. позитва меньше,когда лежит пузырь,а выпить его нельзя) негде и не с кем)


коллега. есть отличная идея. на шашылки и с пузырем топить негатив

Liberte [11]  13:19 // 22 июл 2015
цитировать
Ревность
я периодически так и делаю
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

ПузиК [8]  13:20 // 22 июл 2015
цитировать
ого
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Гребец [10]  13:37 // 22 июл 2015
цитировать
PRO_Mercul писал(а):
Гребец писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=61637819&finish=0

неужели я не заслужил обменять свитки???

Ты пойми, понятие заслужил в чашке весьма субьективное. То, что ты нарыл и отнес больше всех очков еще не значит, что другие заслужили меньше.
Вот например, возможно нижние в стате по урону и очкам постоянно держали катков и тянули их, либо вообще тянули двоих, спустив много коллекци и мобов, по сути потратив гораздо больше чем ты, который убивал середнечка и еще рыть успевал. Они получается тоже заслужили...это образно, возможно кокретно в вашем инсте такого и не было, но в принципе такое сплош и рядом...я вообще на урон и смерти редко смотрю-это очень не объективный показатель



4 раза в притык убил сотника) 2 раза пустил грифона) 3 камня отнес которые копнул между боями)))

ДА И НЕ В ТОМ ДЕЛО) ПУСТЬ И ТАКИЕ ПРАВИЛА) НО я хочу в чащу стабильно а не 2 из 5



Earl [8]  13:57 // 22 июл 2015
цитировать
Писатель Гудвин

14 дней слишком мало...даже воспользоваться не получится...ведь сезон отпусков...хотя б 30 дней сделали

Светтланка [9]  14:03 // 22 июл 2015
цитировать
Круто! Спасибо! Мобы жуть как надоели, а тут с удовольствием сходила и похожу. И дело не в опыте, а в движухе Поля собираются, значит, идёте по верному пути!

MaD MdS [5]  14:13 // 22 июл 2015
цитировать
при ничя или порожэние хоти снимался по 2к опыта а так 4слитая чяша неснималоси опыта((пахожэ што на севодня все наерно завтра попробую а тех сфитков несмагу исп с таким рандом на снимания опыта иду ловити рыбу там самыи смак и каифа
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Гребец [10]  14:13 // 22 июл 2015
цитировать
Куявия: 23 / Артания: 27
куявчики, пожалуйста....



   FENIKS [12]  14:16 // 22 июл 2015
цитировать
чаща 11 12 встаем Количество игроков Вашей уровневой группы [11-12] в очереди
Куявия: 2 / Артания: 4

Текущих полей битв: 0

lord_evil [8]  14:41 // 22 июл 2015
цитировать
4. В продаже, в купеческом прилавке, появились походные короба героя по цене 1000 кр и 3 зкр. С лимитами 500 и 2500 шт соответственно. Т.е. итого будет выставлено 3000 коробов.

Я зашел к купцу сегодня, в продаже 3000 коробов за золото и 495 по 1000 кр. Это что за лимит такой волшебный, или развод на бабки очередной?

Кристиан [4]  14:54 // 22 июл 2015
цитировать
такой вопрос я под апом на 5 лвл, даже если просто в чаще буду стоят я апнусь от опыта за победу, откат будет опыта в этом случае или нет?

mikl71 [13]  14:57 // 22 июл 2015
цитировать
13-14 лвл давайте попробуем в чащу сходить

EWCLID [6]  14:58 // 22 июл 2015
цитировать
Кристиан
откат идет после победы, вначале очки за победу-потом откат...

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика