Вернуться  
страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 Жаркие летние бонусы!       Писатель Гудвин [13]  цитировать
15:49 // 20 июл 2015
Уважаемые игроки!

Мы подготовили несколько опций до конца июля:

1. Слава за бои в инстансах увеличена в 3 раза от базового значения. (Количество получаемого опыта при этом без изменений)

2. Каждый день, начиная с 22.07.2015 по 31.07.2015 при входе в игру выдается сила троих со сроком жизни 1 сутки.

3. В зависимости от звания будут выданы свитки понижения опыта, которые за каждое посещение боромировой чащи будут понижать опыт на 2000 единиц при победе, при поражении либо ничьей данная операция будет выполняться с шансом 30% (откатить уровень при этом нельзя, если опыта на уровне менее 2000, то отката опыта не будет).

Памятуя о правках 16-го марта, и изучив результаты опроса, игрокам в звании до тысячника на момент правок, будут выданы свитки в количестве пропорциональному пересчету. Итоговое количество свитков (по званию на 16-ое марта):

Ратник - 3 свитка.
Служилый - 12 свитков.
Богатырь - 42 свитка.
Дружинник - 110 свитков.
Десятник - 175 свитков.
Сотник- 180 свитков.
Тысячник - 75 свитков.

Игрокам в звании от дружинника до сотника включительно, за 1 инстанс могут обменяться 2 свитка, остальным - 1.

Срок жизни свитков 14 дней.

Аналогичные свитки, с таким же принципом действия будут выданы игрокам в звании выше тысячника. Итоговое количество:


Воевода - 50 свитков.
Герой - 60 свитков.
Избранник небес - 70 свитков.
Небожитель и выше - 90 свитков.

4. В продаже, в купеческом прилавке, появились походные короба героя по цене 1000 кр и 3 зкр. С лимитами 500 и 2500 шт соответственно. Т.е. итого будет выставлено 3000 коробов.

5. Общий неслом до конца месяца.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Впереди выходные. Чтобы не ..."
Писатель Гудвин ответил: "Бонусы продлены до 18:00 06..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

VolkVA [6]  22:24 // 23 июл 2015
цитировать
заелись, такая халява привалила, так ещё клянчат и клянчат, народ ну реально и так уже насыпали выше крыши

Alex230219 [12]  22:24 // 23 июл 2015
цитировать
-Хольгер-
зажрались вы со своим знакомым когда начинали тут играть, никаких акций и в помине не было и ничего - как-то качались а вам сейчас что только можно под нос суют, а вы один хрен его воротите! зажрались! правки 16 марта ни у кого ничего не забрали, а лишь увеличили линейки славы на некоторых званиях, не более того! не надо делать трагедию из этого, задолбало!

Афилия [10]  22:25 // 23 июл 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
_-СОКОЛ-_
Нет.
-Harmful angel-
Не сгорит.
Earl
Не могли бы.


Кхм, вспомнился топик "Нам важно ваше мнение"... Слова-слова... О каком диалоге может идти речь после таких ответов на важные вопросы. На одни и те же грабли не наступаете. Также безаппеляционно отвечали предстваители Администрации в топике про 16 марта, к чему это привело - мы видим. Выводы только не делаем, очень жаль...

Alex230219 [12]  22:25 // 23 июл 2015
цитировать
VolkVA

ДОБРЫЙ СТРЕЛОК [7]  22:33 // 23 июл 2015
цитировать
VolkVA
правильно,таким как ты пару погон одели просто так вот вы и против справедливости,а мне не в кайф например 360к славы набивать на этом уровне заново.а молчать зачем,если чем то недоволен,надо обозначить свою позицию,тем более если "наше мнение небезразично"
ваш ребенок похож только на прадедушку?согласно статистике половину детей меняют по ошибке в роддоме.тест днк внесет ясность,не покрывайте врачебную ошибку.минздрав предупреждает(с)

-Хольгер- [5]  22:38 // 23 июл 2015
цитировать
Alex230219
Уважаемый, ни я, ни мой знакомый, ни кто бы то нибыло еще я уверен не просили увеличивать им линейки славы. При этом увеличивать линейки славы не уменьшив пропорционально линейки опыта.
Не нужно было для начала ломать то, что прекрасно работало до этого в течение 7-и лет, не пришлось бы теперь и совать всем что-то под нос.
Тем более выслушивать что-то от вас, при вашем звании - смешно. Если бы вы были 9-10 левлом со званием сотник-тысячник, я полагаю, речь ваша была бы далеко иной.
А так - вас как впрочем и многих других, таких же по званиям просто бесит тот факт, что вы остались с носом. Прокачались, надеялись теперь с нубами покуражиться, а тут вона как, нубы то взяли и гудбай. Вам не интересно с равными воевать, только и слышишь от таких вот - как играть? Удары заоблачные, невозможно терпеть. А нубы к вам туда идти не хотят, сидят, выжидают. Вот вы и беситесь.

_-СОКОЛ-_ [6]  22:39 // 23 июл 2015
цитировать
VolkVA
халява ли
шаг вперед два назад

Alex230219 [12]  22:40 // 23 июл 2015
цитировать
-Хольгер-
чушь)мне интересно с равными воевать)с нубами как раз не очень - все однообразно очень, так что ты не прав)

Alex230219 [12]  22:41 // 23 июл 2015
цитировать
-Хольгер-
на 9 левле я был десятник и что?

Alex230219 [12]  22:43 // 23 июл 2015
цитировать
-Хольгер-
и кстати в свете правок я не беру на уровне максимальное звание и ничего -не ною! хотя мне по сравнению с вашими планками набирать славы раз в десять больше!человек-существо приспособливое, так что все в ваших руках!

Hancok [10]  22:47 // 23 июл 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=61662007&finish=0
мдя 9 ки против 10-к сильно конечно

-Хольгер- [5]  22:48 // 23 июл 2015
цитировать
Alex230219
Ну быть может вы такой индивид, любите с равными, чтож, аплодирую вам тогда.
Но утверждать, что такие как я, и мой знакомый отдавший этой игре без малого 8 лет, что мы зажрались, от халявы нос воротим и так далее, простите некрасиво.
Да и какая тут халява? Где вы ее увидели? СТ чтоли со сроком жизни? Свитки со сроком тоже халява? Да не смешите ей богу.
Даже если бы свитки эти по своей работе были аналогичны свиткам опыта что в рюкзаках болтаются, то даже в этом случае их халявой назвать было бы нельзя. Вот тем, что админы прислушались и уравняли линейки опыта-славы после правок - можно было, но халявой никак. Уж извините.

Zhorik-Online [8]  22:50 // 23 июл 2015
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы [7-8] в очереди
Куявия: 44 / Артания: 44

красиво встали ))


эх, уже 44/45

-Хольгер- [5]  22:56 // 23 июл 2015
цитировать
Alex230219
Перестаньте употреблять это слово - ною. Я нигде не ныл, я высказал мнение, что лояльнее и правильнее по отношению к игрокам было бы сделать эти свитки либо без срока жизни, либо если уж админы действительно прислушались то приравнять их работу-действие аналогично свиткам опыта.
А то сейчас эти свитки напоминают избитую фразу:
Я хозяин своего слова - я слово дал, я его и назад забрал.
Со свитками тоже самое. Установив на них срок жизни получилось вроде бы и дали, срок подошел - они сгорели. Получается - забрали.

Гребец [10]  23:10 // 23 июл 2015
цитировать
Zhorik-Online писал(а):
Количество игроков Вашей уровневой группы [7-8] в очереди
Куявия: 44 / Артания: 44

красиво встали ))


эх, уже 44/45


нам бы так, а то тут ожин киндер писал что артан на 7-8 нехватает в несколько раз



PRO_Mercul [9]  23:13 // 23 июл 2015
цитировать
VolkVA писал(а):
заелись, такая халява привалила, так ещё клянчат и клянчат, народ ну реально и так уже насыпали выше крыши

Тут даже писать ничего не надо-все видно по активности людей. Очереди(во всяком случае на 10-) больше, чем на КТ. Я сам давно так часто в чашки не гонял-за три дня отбегал уже больше, чем за весь клановый



PRO_Mercul [9]  23:19 // 23 июл 2015
цитировать
Гребец
вот че ты все ноешь про кривую очередь??? а то, что у куяв 80% сливов ты не учитываешь??
Последняя постановка 5 инстов, 4 победы артан и всего 1 у куяв...и это стандарт уже



dimon1998 [9]  23:21 // 23 июл 2015
цитировать
Съел силу троих, пошел фармить, за полчаса из дропа - нектар жизни и зелье силы духа. Вчера была похожая ситуация. Из-за фантастического шанса крита у мобов получил травму. Желания продолжать фарм нет, пусть СТ догорает

Гребец [10]  23:21 // 23 июл 2015
цитировать
   PRO_Mercul писал(а):
Гребец
вот че ты все ноешь про кривую очередь??? а то, что у куяв 80% сливов ты не учитываешь??
Последняя постановка 5 инстов, 4 победы артан и всего 1 у куяв...и это стандарт уже

потому что попасть из 10 постановок 4 это ни есть гуд)) вы встали и пошли, а мы молимся мешалке

Куявия: 24 / Артания: 59


считаешь нормальным? конечно напротив вас щд ставить будут, их негде тратить



страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]


Яндекс.Метрика