Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Я сломал лесной турнир       Писатель Гудвин [13]  цитировать
08:54 // 26 июл 2015
Тут, с раннего утра воскресенья выяснились следующие моменты про лесной турнир...

1. Со времен праздничного турнира, при входе, будут выдаваться в эффекты бафы, дар героев, мощь славии, сила троих.

2. Игроки 11-12 уровня получат репутацию последователей Зарра 40 за поражение (при 10 набранных очках) 50 за победу, для 13-14 соотвественно 50 и 60.

(Лимиты на уровне по репутации, при этом никто не отменял, т.е. на 11 уровне больше 500 репутация не станет)

3. Что-то странное в бонусе дропа с игрока, там падают... ДЕНЬГИ! За победу над игроком 5-10 уровня можно получить 50 кр, 11-14 - 70.

4. Готовится для ввода в игру новая репутация, которая будет давать больше профита за 1 первый пвп бой, все участники от 5-го уровня, набравшие от 20 очков, получат запись, которая даст сразу 50 репутации, при ее вводе.

5. Все участники лесного турнира, получают автоматический доступ на осенний клановый турнир.

(т.е. если не добрал очки, весь недобор списывает на этом лесном)

6. Добавлено: блин, там оказываются и свитки отката опыта работают...

** Я их выпиливал сколько и как мог, но 5 свитков за победу и 3 за поражение все равно остались и никак не выпиливаются(**

7. Случайно сбросился у всех квест испытание мужества...

Мы работаем над устранением ошибок, и к следующему турниру обязательно устраним. Приношу свои извинения за доставленные неудобства)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Найтарья [14]  00:38 // 27 июл 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, большое спасибо за турнир. Сделав разницу в призах минимальной, а сами призы более, чем привлекательными (по крайней мере для меня) дали стимул для всех идти на турнир не зависимо от его исхода. Надеюсь, такие турниры будут и в дальнейшем.

шарах [14]  00:39 // 27 июл 2015
цитировать
_ХЭНКОК_
я не пишу, ты хорошо написал ,а я солидарен

taNKns [14]  00:41 // 27 июл 2015
цитировать
От лица всех моряков, выражаю непонимание, почему администрация решила устроить такой великолепный позитив в день вмф.. Реально давно не чувствовал такого разочарования от того, что празднуя не смог поучаствовать и, думаю, не только я. Почаще бы таких мероприятии)) С удовольствием сходим на турнир когда не нужно будет выбирать между турниром и профессиональным празником))
#ЭраСвободы

DESERT RAT [12]  01:12 // 27 июл 2015
цитировать
taNKns
нормуль
в календаре почти каждый день - чей то профессиональный праздник, нефтяники, строители, чиновники, учителя, день торговли и так далее по списку
на день торгового работника, кстати, так вообще полстраны гулять может)

Белый звездочет [10]  01:31 // 27 июл 2015
цитировать
ред.

Кейтен [6]  02:32 // 27 июл 2015
цитировать
Форумный призрак

-ОНА- [10]  05:24 // 27 июл 2015
цитировать
завидую всем очень, кто попал на турнир! печаль, что нубополя на 9-10 не было, ребят, ну что вам еще нужно для турнира???
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

великий1111 [7]  06:09 // 27 июл 2015
цитировать

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  06:43 // 27 июл 2015
цитировать
спасибо за турнир администрации!! первый раз был на турнире...ломать в день турнира норм.. интрига!!! спасибо куявам за бои.. и с победой вас!! всем удачи и добра!!
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  06:45 // 27 июл 2015
цитировать
а и ещё..куявы до небожителя.. вставайте сразу в первую вкладку.... больще шанс попасть..я так думаю
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Светтланка [9]  08:00 // 27 июл 2015
цитировать
Очень рада, что турнир состоялся, очень рада, что смогла попасть! Именно ради такого адреналина стоит играть

Ну и о насущном. Именно на турнире поняла всю полноту, описываемую во многих топах на форуме по поводу бафа нечётным. Ни одной десятке не слила. Были и с гуслями и с дополнительными слотами (пояс), избранники, но все щёлкались, как семечки, чего не сказала бы про 9 уровни. Вот с кем было действительно тяжеловато, так это с 9-ками. Как понимаете, пока этот вопрос лично меня только радует, но насколько обидно должно быть десяткам с максимальным званием, с прокачкой гораздо лучше, чем у меня, когда я их луплю под 400 каждый ход-я бы не выдержала таких мучений Извиняйте, это не я такая, это бафы так лупят... P.S: С кем столкнулась, те поймут...

Кири-Джолит [6]  08:04 // 27 июл 2015
цитировать
4. Готовится для ввода в игру новая репутация, которая будет давать больше профита за 1 первый пвп бой, все участники от 5-го уровня, набравшие от 20 очков, получат запись, которая даст сразу 50 репутации, при ее вводе.

никакой записи не получал....или что пропустил?
Честь офицера превыше всего!

черная м а м б а [10]  08:18 // 27 июл 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Артур , соотношение опыта и славы 1 к 3 гораздо более симпатичное, это не в последнюю очередь заставляет людей идти в МБС . Останется ли оно или же вернемся 1 к 2.5 ?
я не минздрав, предупреждать не буду ))

I_van [10]  08:57 // 27 июл 2015
цитировать
Светтланка писал(а):
Очень рада, что турнир состоялся, очень рада, что смогла попасть! Именно ради такого адреналина стоит играть

А вроде не собиралась, семья, дети, неподготовлена :) Такие моменты лишь подтверждают что администрация всё делает правильно и мы можем даже за счет семьи и личной жизни работать по расписанию администрации.

Vano7788 [12]  09:02 // 27 июл 2015
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__ писал(а):
а и ещё..куявы до небожителя.. вставайте сразу в первую вкладку.... больще шанс попасть..я так думаю

тут ты вкорне не прав. Делятся на до героя и после. и как опытный сборщик скажу - вкладку 1 30 на 30 собрать не реально. 20 на 20 - может быть
O_o

Светтланка [9]  09:09 // 27 июл 2015
цитировать
I_van
Я детей в цирк отправила. Вот, как говорится, всё, что ни делается, всё к лучшему) И пришли они как раз когда до конца турнира осталось 15 минут А подготовка? Ну нет мобов коллекционных-факт, ВА только одна оставалась, ВП 4 штуки последние, Дар на последние полчаса свой допалила, и тот сняли при выходе =) Чего готовиться, когда всё, кроме коллекций есть?

Ну а то, что поле всё-таки будет, сомнений уже с утра не было. Когда поля на такое мероприятие собираются раз в полгода, а смысл игры в большой степени-именно посещение турниров, то приходится искать компромиссы

vitmen [10]  09:09 // 27 июл 2015
цитировать
днюху отмечал 3 дня небыло в городе... пролетел...

Верный [13]  09:12 // 27 июл 2015
цитировать
ПУХшинка писал(а):
От лица клана Охотники за головами, выражаю благодарность администрации за такой великолепный позитив.. Реально давно не чувствовала такого и, думаю, не только я. Почаще бы таких мероприятии)) С удовольствием сходим еще раз))

От лица клана Дерзкие - присоединяюсь

I_van [10]  09:12 // 27 июл 2015
цитировать
Светтланка
Да мне то откуда знать чего тебе готовиться, не я же ныл что нет времени и семью не могу оставить.
У меня нет ни дара, ни мобов на ярме не покупал, ВП уже полгода-год как не парюсь делать) Я встал, да вот не попал) Так что у тебя всё хорошо. А админы довольны и будут впредь продолжать линию неожиданности и рандовости, с которой нам прийдется считаться.

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика