Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Я сломал лесной турнир       Писатель Гудвин [13]  цитировать
08:54 // 26 июл 2015
Тут, с раннего утра воскресенья выяснились следующие моменты про лесной турнир...

1. Со времен праздничного турнира, при входе, будут выдаваться в эффекты бафы, дар героев, мощь славии, сила троих.

2. Игроки 11-12 уровня получат репутацию последователей Зарра 40 за поражение (при 10 набранных очках) 50 за победу, для 13-14 соотвественно 50 и 60.

(Лимиты на уровне по репутации, при этом никто не отменял, т.е. на 11 уровне больше 500 репутация не станет)

3. Что-то странное в бонусе дропа с игрока, там падают... ДЕНЬГИ! За победу над игроком 5-10 уровня можно получить 50 кр, 11-14 - 70.

4. Готовится для ввода в игру новая репутация, которая будет давать больше профита за 1 первый пвп бой, все участники от 5-го уровня, набравшие от 20 очков, получат запись, которая даст сразу 50 репутации, при ее вводе.

5. Все участники лесного турнира, получают автоматический доступ на осенний клановый турнир.

(т.е. если не добрал очки, весь недобор списывает на этом лесном)

6. Добавлено: блин, там оказываются и свитки отката опыта работают...

** Я их выпиливал сколько и как мог, но 5 свитков за победу и 3 за поражение все равно остались и никак не выпиливаются(**

7. Случайно сбросился у всех квест испытание мужества...

Мы работаем над устранением ошибок, и к следующему турниру обязательно устраним. Приношу свои извинения за доставленные неудобства)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

koma17 [7]  09:23 // 26 июл 2015
цитировать
надеюсь хоть это расшевелит игроков 7-8, очень хочу пойти

MaD MdS [5]  09:25 // 26 июл 2015
цитировать
Carousel
помоиму тока силу 3х осталиные бафы для хаев
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

   Писатель Гудвин [13]  09:26 // 26 июл 2015
цитировать
нупик
Мне начинает казаться, что я успею пункт про зарру починить, уж очень ВЫ меня на
это мотивируете.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

__хомяк__ [5]  09:28 // 26 июл 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Можно узнать про свитки списания опыта по подробней?
Ато народ волнуеца и массы разделились и бродят...

нупик [12]  09:30 // 26 июл 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Так вы снова дали что-то наполовину.Если честно этот пункт меня и воодушевил я даже пожалел что потратил ауру но потом внимательно прочитал и засомневался.
Судя по вашему посту Зарра только для ненабравших максимум на уровне.

Зубатый [6]  09:31 // 26 июл 2015
цитировать
Писатель Гудвин
почините лучше баф нечётным уровням, реально раздрожает

Vano7788 [12]  09:31 // 26 июл 2015
цитировать
слабенько как то поломали... настоящий профи еще б и лишний штандарт наломал))))

есть вопрос, сколько свитков антиопыта и как сработают?

вот хотел со спокойной совестью поехать на дачу... теперь прийдется раньше возвращатся
O_o

   Писатель Гудвин [13]  09:31 // 26 июл 2015
цитировать
нупик
Я Вас понял, Вы не пойдете. Потому нет смысла, дальше разводить флуд.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

    Дьявол_В_раЮ [7]  09:31 // 26 июл 2015
цитировать
А можно работу над устранением ошибок отложить на годик?
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

__хомяк__ [5]  09:32 // 26 июл 2015
цитировать
Зубатый писал(а):
Писатель Гудвин
почините лучше баф нечётным уровням, реально раздрожает

Незя такое чинить

mikl71 [13]  09:35 // 26 июл 2015
цитировать
Писатель Гудвин
я не понял, сегодня такие новшества или со следующего

Hancok [10]  09:36 // 26 июл 2015
цитировать
красава

Vano7788 [12]  09:36 // 26 июл 2015
цитировать
все в офлайне, как же их оповестить? бонусы супер, особенно для непрокачаных и малоиграющих. Позно топ вышел...
O_o

КАРТОШ [8]  09:37 // 26 июл 2015
цитировать
Если еще запилить в турнир получение БН и дать возможность списать опыт за все имеющиеся свитки...то полей будет ооочень много

Зубатый [6]  09:38 // 26 июл 2015
цитировать
__хомяк__ писал(а):
Зубатый писал(а):
Писатель Гудвин
почините лучше баф нечётным уровням, реально раздрожает

Незя такое чинить

правильно, от него вообще надо отказаться

    Дьявол_В_раЮ [7]  09:38 // 26 июл 2015
цитировать
КАРТОШ
И таблеток от жадности и побольше, побольше!
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Конан [11]  09:40 // 26 июл 2015
цитировать
КАРТОШ
Губу расскатал(

ВОЕН УПЧК [5]  09:44 // 26 июл 2015
цитировать
Спасибо, конечно, но на будущее о таких глобальных переменах лучше бы объявить чуть пораньше, чем утром в день турнира. Ну реально есть у людей помимо игры жены, дети, работы и алкогольные напитки
Ваши эмоциональные высказывания могли Вас привести куда угодно, особенно учитывая направленность на ненорматив в мыслях - итого Вам дали лишь час предупреждением...

...и будьте Вы 1000 раз правы, всё равно получите бан...

Анаят [6]  09:52 // 26 июл 2015
цитировать
Прелесть, и очень жаль, что нет никакой возможности пойти. Ну за всех хоть порадуюсь!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика