Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Я сломал лесной турнир       Писатель Гудвин [13]  цитировать
08:54 // 26 июл 2015
Тут, с раннего утра воскресенья выяснились следующие моменты про лесной турнир...

1. Со времен праздничного турнира, при входе, будут выдаваться в эффекты бафы, дар героев, мощь славии, сила троих.

2. Игроки 11-12 уровня получат репутацию последователей Зарра 40 за поражение (при 10 набранных очках) 50 за победу, для 13-14 соотвественно 50 и 60.

(Лимиты на уровне по репутации, при этом никто не отменял, т.е. на 11 уровне больше 500 репутация не станет)

3. Что-то странное в бонусе дропа с игрока, там падают... ДЕНЬГИ! За победу над игроком 5-10 уровня можно получить 50 кр, 11-14 - 70.

4. Готовится для ввода в игру новая репутация, которая будет давать больше профита за 1 первый пвп бой, все участники от 5-го уровня, набравшие от 20 очков, получат запись, которая даст сразу 50 репутации, при ее вводе.

5. Все участники лесного турнира, получают автоматический доступ на осенний клановый турнир.

(т.е. если не добрал очки, весь недобор списывает на этом лесном)

6. Добавлено: блин, там оказываются и свитки отката опыта работают...

** Я их выпиливал сколько и как мог, но 5 свитков за победу и 3 за поражение все равно остались и никак не выпиливаются(**

7. Случайно сбросился у всех квест испытание мужества...

Мы работаем над устранением ошибок, и к следующему турниру обязательно устраним. Приношу свои извинения за доставленные неудобства)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Светтланка [9]  09:23 // 27 июл 2015
цитировать
I_van
Скажешь ещё раз, что "ною"-закусаю до смерти
Ни в одной строчке я не говорила уверенно, что не смогу пойти.

I_van [10]  09:32 // 27 июл 2015
цитировать
Светтланка
Только почему-то это именно в сам день турнира, когда семья не подготовлена к тому, что мама на три часа исчезнет из этого мира

Да куда уж уверенее.
ЗЫ. На форуме я не отрываюсь, я просто пользуюсь всеми пластами игры, а форум это его неотъемлимая часть.
Просто говорю об очевидном. Об очевидном, которое мешает играть. И от которого не избавишься пока геймеры будут следовать рандому администрации.
Ну да ладно.

KotKilya [9]  12:55 // 27 июл 2015
цитировать
Светтланка писал(а):
Очень рада, что турнир состоялся, очень рада, что смогла попасть! Именно ради такого адреналина стоит играть

Ну и о насущном. Именно на турнире поняла всю полноту, описываемую во многих топах на форуме по поводу бафа нечётным. Ни одной десятке не слила. Были и с гуслями и с дополнительными слотами (пояс), избранники, но все щёлкались, как семечки, чего не сказала бы про 9 уровни. Вот с кем было действительно тяжеловато, так это с 9-ками. Как понимаете, пока этот вопрос лично меня только радует, но насколько обидно должно быть десяткам с максимальным званием, с прокачкой гораздо лучше, чем у меня, когда я их луплю под 400 каждый ход-я бы не выдержала таких мучений Извиняйте, это не я такая, это бафы так лупят... P.S: С кем столкнулась, те поймут...


Это просто ты со мной столкнулась, а Я - это не вся концепия игры.

черная м а м б а [10]  13:23 // 27 июл 2015
цитировать
KotKilya писал(а):
Светтланка писал(а):
Очень рада, что турнир состоялся, очень рада, что смогла попасть! Именно ради такого адреналина стоит играть

Ну и о насущном. Именно на турнире поняла всю полноту, описываемую во многих топах на форуме по поводу бафа нечётным. Ни одной десятке не слила. Были и с гуслями и с дополнительными слотами (пояс), избранники, но все щёлкались, как семечки, чего не сказала бы про 9 уровни. Вот с кем было действительно тяжеловато, так это с 9-ками. Как понимаете, пока этот вопрос лично меня только радует, но насколько обидно должно быть десяткам с максимальным званием, с прокачкой гораздо лучше, чем у меня, когда я их луплю под 400 каждый ход-я бы не выдержала таких мучений Извиняйте, это не я такая, это бафы так лупят... P.S: С кем столкнулась, те поймут...


Это просто ты со мной столкнулась, а Я - это не вся концепия игры.

Главное что б вы и дальше ходили , если вдруг администрация его пересмотрит
я не минздрав, предупреждать не буду ))

-Флейк- [9]  13:29 // 27 июл 2015
цитировать
Писатель Гудвин
На волне успеха.
Пока турнир взломан подумайте о том что бы его провести на эти выходные еще раз.
С анонсом события за несколько дней, что бы спланировать свои выходные.
И жили они долго и счастливо. И померли в один день.

Волверин [10]  15:08 // 27 июл 2015
цитировать
-Флейк- писал(а):
Писатель Гудвин
На волне успеха.
Пока турнир взломан подумайте о том что бы его провести на эти выходные еще раз.
С анонсом события за несколько дней, что бы спланировать свои выходные.

Хорошее предложение, сходил бы в ближайшее воскресенье, в честь дня ВДВ!

Светлана 111 [9]  15:15 // 27 июл 2015
цитировать
Волверин
-Флейк-
как вариант, можно и аренный турнир сломать

sTaSS [8]  15:17 // 27 июл 2015
цитировать
Светлана 111
Писатель Гудвин
Да , да , да ) И ярму сломать прям сегодня )

Светлана 111 [9]  17:06 // 27 июл 2015
цитировать
все участники от 5-го уровня, набравшие от 20 очков, получат запись, которая даст сразу 50 репутации, при ее вводе. А где эта запись?

Graff_Drakula [11]  17:19 // 27 июл 2015
цитировать
riller1919 писал(а):
сделайте на 11+. турнир 20 на 20, тогда может что и будет

НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Graff_Drakula [11]  17:32 // 27 июл 2015
цитировать
ЗА сломанный турнир спасибо! Если б не был в отъезде 100% пошел бы..как кто то писал-даже голым))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

riller1919 [12]  17:53 // 27 июл 2015
цитировать
Graff_Drakula писал(а):
ЗА сломанный турнир спасибо! Если б не был в отъезде 100% пошел бы..как кто то писал-даже голым))


для артан пойти и попасть - это две большие разницы

-Флейк- [9]  18:26 // 27 июл 2015
цитировать
riller1919
Здесь важно то что люди начали готовиться к турниру
И жили они долго и счастливо. И померли в один день.

Vano7788 [12]  18:29 // 27 июл 2015
цитировать
жду через месяц: "я снова это сделал"
O_o

Тень-предок [6]  20:03 // 27 июл 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Огромное спасибо за турнир и почаще там ломайте

Тень-предок [6]  20:05 // 27 июл 2015
цитировать
Светлана 111 писал(а):
все участники от 5-го уровня, набравшие от 20 очков, получат запись, которая даст сразу 50 репутации, при ее вводе. А где эта запись?


Демон 13 [11]  20:09 // 27 июл 2015
цитировать
Светлана 111
Тень-предок
где, где: в... караганде

Герои степи [11]  20:11 // 27 июл 2015
цитировать
Уже очень лучше чем было до этого!! Теперь начните народ в игру возвращать, что бы нубские поля набирались)).

Кусим [12]  20:28 // 27 июл 2015
цитировать
Писатель Гудвин
к чему эта излишняя скромность. так бы и написал: "Я починил лесной турнир!"

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика