Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Распродажа золотых кругляшей       Писатель Гудвин [13]  цитировать
10:34 // 26 июл 2015
Пояснения по идущей акции:

1. Бонус выдается только на фактически купленное золото (бонус на золото, занятое у менялы - не выдается)

2. Количество бонуса для 1 игрока ограничивается общим счетчиком, как общий запас иссякнет, так и перестанут начислятся бонусы.

3. В случае полной распродажи счетчика до конца месяца - будет отключен опыт за бои в полях битв на неделю.

Приятной игры!

Можно задавать вопросы по существу, флуд и оффтоп отмодерирую очень жестко.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

heblember [8]  12:32 // 27 июл 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
mikl71
Осталось всего ничего)))
можно было бы сделать галочку анкете для славный перерестков получать опыт или нет если на турнир или мбс пойду мне опыт явно не нужен а кто хочет быстрей апнутся
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

   Писатель Гудвин [13]  13:06 // 27 июл 2015
цитировать
heblember
Я помню рассматривался вариант при получении макс звания включать опыт х10 по всем позициям...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

heblember [8]  13:14 // 27 июл 2015
цитировать
Писатель Гудвин напитки опыта есть и так 9 краном увелении плюс напитки опыта выдают пересткам даже тодже микл их не пьет каторый хочет апнутся
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Starkad [10]  20:16 // 27 июл 2015
цитировать
Писатель Гудвин
слишком много золота +60% если или 80% то думаю давно бы счетчик исчез

Демон 13 [11]  20:25 // 27 июл 2015
цитировать
Starkad
не, +100% вообще за пол дня бы исчез

kol78rus [7]  04:09 // 28 июл 2015
цитировать
Демон 13 писал(а):
Starkad
не, +100% вообще за пол дня бы исчез

Исчез бы, но убило бы это экономику, как было при изменении цены на золото на 20 рублей вниз.

Военег [6]  11:45 // 28 июл 2015
цитировать
Уважаемые господа реальщеки! Низкий край генетического бассейна, ресосборщики и мобобои обращается к вам с просьбою.
Выкупите, пожалуйста , эти золотые кругляши до первого августа! Может быть тогда в фарм под свитками Перуна вернется квестовый дроп. Вам то оно может быть и не важно, вы у торговцев в предгорьях за золото закупаетесь, а вот когда простые игроки какую-нибудь репутацию , для облегчения своей жизни, качнуть собираются, или там на рынке пару-тройку медяков заработать хотят, им важно.
А то рассказывать о том, что сейчас на перуне падает даже и стыдно. Выкупите, будьте ласковы, эти золотые кругляши, может и нам облегчение выйдет!

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика