Вернуться  
страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 Арена 1 на 1       Писатель Гудвин [13]  цитировать
10:43 // 07 авг 2015
Закрыл предыдущий топик.

В ближайшее время на арену будут добавлены:

1. Воинская удача. (реализовано)
2. Насыщение. (реализовано)
3. Будет убрана планка по опыту, т.е. будет планка ТОЛЬКО по славе. (реализовано)

Так же будет реализован автобан. В случае не выпитого каста, доступного по прокачке, например, фиолетовая лига светлого или весы в случае поражения в инсте, Вы получите скрытый предмет в рюкзак, со сроком жизни неделя, в случае повторения - получите запрет на посещение инстанса на 10 дней.

За стабильную прокачку сливами, может быть выдана дисквалификация на более длительный срок.


Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Припула [11]  19:26 // 31 авг 2015
цитировать
lies
Спс ... буду теперь знать

Mr_Dusk [11]  20:11 // 31 авг 2015
цитировать
Введите более жесткое наказание за нетверду!

МИТОС83 [12]  21:06 // 31 авг 2015
цитировать
Andrey1988 Спасибо за инст! удивлён что в решающий момент без прокл, Респект!
И да герой может легко гнуть небожителя) Или смотры читеры)

Andrey1988 [12]  21:12 // 31 авг 2015
цитировать
МИТОС83
Взаимно, интересно побились))

нупик [12]  21:15 // 31 авг 2015
цитировать
В воскресенье 2 раза помер от прокл выпив кубок
Поправьте описание на кубке он вначале выходит делает переход хода а лишь потом восстанавливает там чего-то

I_van [10]  21:58 // 31 авг 2015
цитировать
Вас устраивает ситуация, когда персы с минимумом затрат( на каст) выигрывают арены равного, за счёт примочек чёрной лиги?
Пожет пришло время, запретить пользоваться преимуществами свет/тьма (всеми преимуществами, как только прокаченны "Весы" , ну или верните выпадение приверов под перуном, так как есть жёсткая необходимость качать 2ю лигу в данных условиях!

Пришло время вспомнить, что защита от прокл тоже есть.


http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=396020&f=2&p=3

Кстати да) Играем дальше, нытикам ссылку на топ)

Магор [11]  22:13 // 31 авг 2015
цитировать
I_van
это о чем то говорит? или ставит точку в обсуждении и аргументации? Нет.

I_van [10]  22:14 // 31 авг 2015
цитировать
lies
То есть ответ администрации уже ни о чем тут не говорит?
А какая аргументация? Зажали кр на прокачку медали, ваши проблемы.

нупик [12]  22:39 // 31 авг 2015
цитировать
I_van
Это та что с перерывами работает?
Была бы она без изъянов я бы ее взял и не мучился отсутствием дешевого каста(магазин света закрыт).
Т.ч. по факту защиты от прокл НЕТ.

I_van [10]  22:43 // 31 авг 2015
цитировать
нупик
Ничего не понял если честно.
С его помощью можно на два часа получить Светлое покровительство, которое надежно защитит от проклятий, насылаемых при помощи Истуканов тьмы, и снимет уже наложенные проклятия.
Оберег можно использовать 1 раз в 3 часа.
Для покупки данной вещи необходимо иметь Знак «Поклонения» Союза светлых.

Если он не защищает от прокл пишите в ТП.

нупик [12]  22:46 // 31 авг 2015
цитировать
I_van
2 часа защищает из 3х это что полная защита?
Демагогия это я играть могу 5 минут а могу 5 часов и мне что надо оглядываться на срок действия?Темный не оглядывается а пуляет.
Особенно это актуально при событийности посещения МБС при турнирах клановых и лесных.
Либо есть защита либо ее нет а варианты "Ну сделайте перерыв" это бред.

нупик [12]  22:48 // 31 авг 2015
цитировать
I_van
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1483239458
С прошлого года трачу этот якобы действующий расходник(что=то похожее на покров) мало того что раньше могли ударить в момент срабатывания и убить так выянил вчера что висящая прокла срабатывает раньше хотя по логике это кубок срабатывая переводит ход.
А он срабатывает 100%

I_van [10]  22:49 // 31 авг 2015
цитировать
нупик
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=3808
Черпая злую силу из чаши, вы можете бесплатно создавать Смертоносные истуканы тьмы в любом месте, где бы ни находились.
Энергии чаши хватает на 1 истукан в 3 часа.

То есть ты хочешь сказать что темные без перерыва швыряют проклы, делая их раз в 3 часа? Может светлых с красной медалью вообще защитить от прокл по умолчанию?

Вот ты взял звание до правок 16 марта. Мне что теперь ныть что мне не повезло? Детский максимализм и капризность с возрастом нужно как то терять взрослым людям.

нупик
По поводу второго поста в ТП или в конфу. Это не соответствует теме разговора.

KAPACb [11]  22:52 // 31 авг 2015
цитировать
I_van
аргумент про звание немного мимо кассы... вы практически в один день зарегистрировались, так что не его проблема, что ты чет там пинал))) а насчет прокла раз в 3 часа... так их про запас можно лепить столько, сколько в сумки влезет

нупик [12]  22:54 // 31 авг 2015
цитировать
I_van
Я получаю в Сводах меньше славы чем ее раньше получали а еще при открытии Сводов напитки славы там действовали я что возмущаюсь?
Я пишу что от прокл нет защиты только временная ты мне что-то доказываешь.
Хотя я ведь не посмотрел кто ты по лиге ты лигу брал зная что она ущербна как и большинство темных а я вот описание читал и выбирал
Давай вернем старые проклы ты ведь не против?
KAPACb
Они все темные похожи.
При этом зная что лига "ущербна" выбирают ее.
П.С Я воеводу получил тогда когда за сливы славу не давали и вроде как сейчас воевода по славе доступнее или нет?

I_van [10]  22:56 // 31 авг 2015
цитировать
KAPACb
Тебя тоже там заразили в Артании? Что значит мимо кассы?) Не его проблема что я что то там пинал и уходил в реал, а моя вина что тут стабильностью давно не пахнет? Очень даже по кассе. Читай контекст и не пиши ерунду.

По поводу лепить столько сколько влезит, извини, для этого надо иметь необъятный рюкзак и при этом раз в три часа тыкать на чашу. Аргумент про игру на клановом турнире как раз таки и подразумевает и трату этих прокл.

Слухайте, нет идеального ничего. Вы хотите привести характеристики своего персонажа к какому то идеалу соответствия требованиям. Не будет этого никогда.

I_van [10]  22:59 // 31 авг 2015
цитировать
нупик
Нет, я брал лигу когда не было перевязи как минимум. Да и брал нубом совсем, ибо мне друг подсказал что дамагам темная интереснее. А когда начались сподвижки по перевязям и так далее поздно было менять, ибо я реал не лью. Лью только на бонус серебра и подарки друзьям.

Просто нельзя подстраивать игру под себя. Мы там далеко не уедем.
Хотя понять хитрожопость могу.
Предлагаю закрыть арену равного и забыть о её введении. Не было её и жили как то.

I_van [10]  23:02 // 31 авг 2015
цитировать
нупик
Я получаю в Сводах меньше славы чем ее раньше получали а еще при открытии Сводов напитки славы там действовали я что возмущаюсь?

Это вообще 5! Вам создали тепличные условия. Всю дорогы хай левлы ныли что у них нет геймплея и игры. И администрация, надо честно признать, сделала многое чтобы вас вывести из цейпнота, включая правки по славе.
Максимализм нехорошо. Совет - избавляйся от него. Ни к чему хорошему это не приводит.

нупик [12]  23:03 // 31 авг 2015
цитировать
I_van
А я брал до введения каста на зеленой и синей тьмы так бы взял тьму.Очень там равноценный каст выходил.
Я игру под себя не подстраиваю я читаю описания .Внимательно читаю и делаю выбор.
Если мне надо быть медиумом хотя это не нужно надо просто брать тьму и то что ей наследует(ховарги) а там админы вывезут ровняя

страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]


Яндекс.Метрика