Вернуться  
страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 Арена 1 на 1       Писатель Гудвин [13]  цитировать
10:43 // 07 авг 2015
Закрыл предыдущий топик.

В ближайшее время на арену будут добавлены:

1. Воинская удача. (реализовано)
2. Насыщение. (реализовано)
3. Будет убрана планка по опыту, т.е. будет планка ТОЛЬКО по славе. (реализовано)

Так же будет реализован автобан. В случае не выпитого каста, доступного по прокачке, например, фиолетовая лига светлого или весы в случае поражения в инсте, Вы получите скрытый предмет в рюкзак, со сроком жизни неделя, в случае повторения - получите запрет на посещение инстанса на 10 дней.

За стабильную прокачку сливами, может быть выдана дисквалификация на более длительный срок.


Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KAPACb [11]  19:23 // 07 сен 2015
цитировать
Кусим писал(а):
Инсайдер
в меню клиента "оповещения" - там настраивается чтоб и мигало и звук издало.

ага. и работает оно до первого свитка))) я так понимаю свиток это событие перезапускает... и получается что это уже новое событие. галочка в оповещении слетает.

Кусим [12]  19:24 // 07 сен 2015
цитировать
KAPACb
не знаю, у меня не слетает...

KAPACb [11]  19:28 // 07 сен 2015
цитировать
Кусим писал(а):
KAPACb
не знаю, у меня не слетает...

ну не знаю, у меня галки нету, хоть и ставил. Да и как предсказать кто через 5 минут запустит событие? только если по времени кулдаун истечет, но это ж запариться можно ждать.

Mr_Dusk [11]  19:32 // 07 сен 2015
цитировать
Кусим
На остальные события все работает, а на ето нет..

Кусим [12]  19:34 // 07 сен 2015
цитировать
KAPACb
ну это проще паренной репы! поставить только одно событие на уведомление звуком, к динамику присобачить звукосниматель, соединенный с юсб устройством на простейшей принципиальной схемке, через соответствующий софт (С++ в помощь) настроенный нужным образом при наступлении события отправит вам смску на вашу нокиа 3310

_k_b_ [10]  19:38 // 07 сен 2015
цитировать
Кусим
тогда уж запрограммить перехватывалку чата и на фразу Арена равного чтоб эсэмэсила)
(о_О) (О_О) (О_о)


Гром Зевса [11]  20:54 // 07 сен 2015
цитировать
Администрация да сделайте уже этот инст событийным.Реально достало сидеть сутки возле мронитора и глазеть когда появиться событие,а потом ещё и не попадаешь-жесть

Припула [11]  21:34 // 07 сен 2015
цитировать
Гром Зевса писал(а):
Администрация да сделайте уже этот инст событийным.Реально достало сидеть сутки возле мронитора и глазеть когда появиться событие,а потом ещё и не попадаешь-жесть


_НуПкА_ [12]  08:58 // 08 сен 2015
цитировать
Предложение. Да бы избежать тянучек в инсте, сделать часовой инст, с возможностью допивать каст после истечения 30 минут
пример.
Меня поймали на проклы 2 раза, счет 0-2, потом я его убиваю и противник благополучно тянет до заверения инста и не дерется.
Разве победа должна быть за счет затягивания за инст
Дерзкий!!!

Альфа_Центавра [10]  08:59 // 08 сен 2015
цитировать
_НуПкА_
а 2 проклы? это часть тактики соперника. считаю, что заслуженно.

Победитель [11]  09:01 // 08 сен 2015
цитировать
_НуПкА_
Думаю только хуже будет. Что мешает сдать топор и быстро пойти по своим делам?))если тупо сбить эмблему или еще славы,то это совсем другой вопрос.
COOLSHURIK

_НуПкА_ [12]  09:01 // 08 сен 2015
цитировать
   Альфа_Центавра писал(а):
_НуПкА_
а 2 проклы? это часть тактики соперника. считаю, что заслуженно.

по фиг на них. Пусть воюет а не тянет.
И вообще не понимаю как при равновесии допустили применять лиговые плюхи
и я не говорил что не заслуженно, я говорю про то что потом он превращается в амебу
Дерзкий!!!

_НуПкА_ [12]  09:02 // 08 сен 2015
цитировать
Победитель писал(а):
_НуПкА_
Думаю только хуже будет. Что мешает сдать топор и быстро пойти по своим делам?))если тупо сбить эмблему или еще славы,то это совсем другой вопрос.

топор он хотел сдать но не получилось, а далье начал тянуть
Дерзкий!!!

Победитель [11]  09:02 // 08 сен 2015
цитировать
_НуПкА_
Ну ты же его нагнул и иди сдавай. Счет 3-2 в твою пользу.
COOLSHURIK

_НуПкА_ [12]  09:05 // 08 сен 2015
цитировать
Победитель писал(а):
_НуПкА_
Ну ты же его нагнул и иди сдавай. Счет 3-2 в твою пользу.

он на меня напал и стал тянуть, как сдать то?
Дерзкий!!!

Победитель [11]  09:08 // 08 сен 2015
цитировать
_НуПкА_
Ну в этом случаи он моральный .... сам знаешь кто. Но если арена будет идти час и такой ее будет тянуть персонаж. Я сам перестану на нее ходить. Не буду я там палить часовой каст за 2000 кр. Проще тогда в своды сходить.
COOLSHURIK

_НуПкА_ [12]  09:10 // 08 сен 2015
цитировать
Победитель
я ж написал с возможностью допивать, а не пить сразу на час
Дерзкий!!!

Куяворуб [11]  09:27 // 08 сен 2015
цитировать
_НуПкА_ Из-за единичных случаев постоянно правила менять, стоит оно того?

riller1919 [12]  09:44 // 08 сен 2015
цитировать
_НуПкА_
Если инст ПОКА работает, может не надо просить поменять его ради себя любимых или с формулировкой: "А МНЕ АБЫДНО".
Своды вон сколько раз переделывли и что с инстом стало?
Раньше при неломайке было несколько полей сразу, а теперь несколько в день за праздник.
А все начиналось с воплей как так я сильней/красивей/умней (нужное подчеркнуть), потратил столько бабла, а не имею 100% гарантией для победы, что более слабый перс имел шансы обогнать их в стате. Вот админы и шли на поводу у таких "умников" и к чему мы пришли?

страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]


Яндекс.Метрика