Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Арена 1 на 1       Писатель Гудвин [13]  цитировать
10:43 // 07 авг 2015
Закрыл предыдущий топик.

В ближайшее время на арену будут добавлены:

1. Воинская удача. (реализовано)
2. Насыщение. (реализовано)
3. Будет убрана планка по опыту, т.е. будет планка ТОЛЬКО по славе. (реализовано)

Так же будет реализован автобан. В случае не выпитого каста, доступного по прокачке, например, фиолетовая лига светлого или весы в случае поражения в инсте, Вы получите скрытый предмет в рюкзак, со сроком жизни неделя, в случае повторения - получите запрет на посещение инстанса на 10 дней.

За стабильную прокачку сливами, может быть выдана дисквалификация на более длительный срок.


Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_ХЭНКОК_ [12]  01:37 // 08 авг 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy
и про школу не надо ля-ля. я все заданное на лето уже прочитал. сам-то небось мобов бил вместо школы
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

SeIdu_Dumbiy [12]  01:38 // 08 авг 2015
цитировать
_ХЭНКОК_
там еще 2я арена есть где 3-0)))а еще между прочим я тоже был на проклах если что.
да ты похоже руля поменял.Визирьке сливал сегодня.верасу бою.верни старого хэнки

_ХЭНКОК_ [12]  01:40 // 08 авг 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy
это где я без каста тверданул? странно, что не сохранил

свои сливы посчитай. или ты двухзначные не проходил еще?
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

SeIdu_Dumbiy [12]  01:42 // 08 авг 2015
цитировать
_ХЭНКОК_
проблемы индейца вождя не волнуют.а так можешь посчитать до двухзначных в сливах еще не дошло.я же не ты.все преращаем а то форумки выдадут

хулио_иглесиас [11]  05:07 // 08 авг 2015
цитировать
Артур, прошу тебя, придумай что-то про ресы, чтобы их хавало не одно царство. Пусть там будет 1 рес, а остальные пусть респанятся по случайным локациям. Мне кажется, тебе не надо тут напрягаься. А на арене подвинь ненападение до скажем 20 секунд. И это будет деловито. И мало кто сможет придраться.

Конан [11]  05:13 // 08 авг 2015
цитировать
хулио_иглесиас

zenua85 [6]  05:14 // 08 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
спрошу как маленбкий еще лв )
будучи с зеленой лигой на 7мом лв,надо делать минимум фиол охотников чтоб ходить на арены ? или можно пробывать ходить с зеленой лигой ??? или ветаки качать синию ?

хулио_иглесиас [11]  05:23 // 08 авг 2015
цитировать
Конан
ой, ну как же мы забыли. ну поздравляем, поздравляем.

Конан [11]  05:23 // 08 авг 2015
цитировать
хулио_иглесиас
Ты про что? сёня арену идёшь?

хулио_иглесиас [11]  05:25 // 08 авг 2015
цитировать
Конан
не, на релаксе.
поздравляем с Небожителем.
и это в последний раз.

Vickim [9]  06:44 // 08 авг 2015
цитировать
Артур!

За неблагодарное дело беретесь: судить кто прав, а кто не прав.
Человек по сути субъективен. Лучше введите жесткие правила. Уменьшите дроп.
Но не беритесь судить.
Не докажете осужденному, что он осужден справедливо, а вот другой справедливо помилован.
Оставьте все как есть. Не так уж много игроков ходят на этот инстанс.
Как бы его не загубить.

Прострел [12]  06:57 // 08 авг 2015
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Цыпыч
Куяворуб
Обмена мт не будет, допользовать безусловно можно. Задача данного топа не защемить нормлаьных игроков, а перекрыть кислород тем, кто из боевого каста пьет Камень, фиолетовое прево и вроде все, и это на 11+уровне...


а что в этом плохого? остальные плюхи докупаю в инсте! сделайте чтоб красное прево падало в подземелье тайн - будем ходить на красном)
следующим Вашим шагом видимо станет отмена 2х линеек - биться надо до конца, пока всю расходку не сожгешь

Страж границ [8]  07:46 // 08 авг 2015
цитировать
zenua85 писал(а):
Писатель Гудвин
спрошу как маленбкий еще лв )
будучи с зеленой лигой на 7мом лв,надо делать минимум фиол охотников чтоб ходить на арены ? или можно пробывать ходить с зеленой лигой ??? или ветаки качать синию ?

Так же будет реализован автобан. В случае не выпитого каста, доступного по прокачке
как я понял если у вас прокачена ток до зелёной на 7 можно ходить на зелёной, а вот если будет уже синяя лига на зелёной ходить нельзя
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Romik_ [11]  09:03 // 08 авг 2015
цитировать
Прострел
с некоторых чтоб 2 линейки выбить вся расходка уходит)

Глэд [5]  09:37 // 08 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Я бы предложил вместо банов урезать награды. Т.е. если игрок набил 2 планки, слился и не воскрешается, то давать 1/3 наград для проигравшего. Если он воскрес и набил ещё 2 планки, то выдать 2/3 приза. Если при этом игрок сливается без каста доступного по прокачке и не выпивая банки, то выдавать ему что-нибудь вроде печати Аспарта (не невидимую для игрока). Печать запрещает выдачу призов на арене при сливе. Условием снятия печати является честная битва с доступным кастом, без слива после 2-х планок и невоскресанием (не знаю как это будет реализовано, но раз Вы как-то это выясняете, то это проблем не должно составить).

Vickim [9]  09:49 // 08 авг 2015
цитировать
Что то мне кажется, что Арена равного опустеет уже сегодня (

pirat [9]  09:53 // 08 авг 2015
цитировать
Я так понял, что если планка по славе будет, а не по опыту, то мне про арену равного можно забыть

спартак3000 [9]  09:58 // 08 авг 2015
цитировать
Vickim
Да нет не думаю)))а там поживем увидим))в принципе что для нас поменялось?))) а вообще вчера никуда не ходил,отдыхал,и сегодня пока отдыхать собираюсь)))

спартак3000 [9]  10:03 // 08 авг 2015
цитировать
pirat
тут тоже не совсем поняно))с другой стороны честно признаюсь не расстроюсь,если ребята при макс славе не попадут на аренку))))

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика