Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Арена 1 на 1       Писатель Гудвин [13]  цитировать
10:43 // 07 авг 2015
Закрыл предыдущий топик.

В ближайшее время на арену будут добавлены:

1. Воинская удача. (реализовано)
2. Насыщение. (реализовано)
3. Будет убрана планка по опыту, т.е. будет планка ТОЛЬКО по славе. (реализовано)

Так же будет реализован автобан. В случае не выпитого каста, доступного по прокачке, например, фиолетовая лига светлого или весы в случае поражения в инсте, Вы получите скрытый предмет в рюкзак, со сроком жизни неделя, в случае повторения - получите запрет на посещение инстанса на 10 дней.

За стабильную прокачку сливами, может быть выдана дисквалификация на более длительный срок.


Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Волчасветен [9]  04:32 // 09 авг 2015
цитировать
пример
выпил на моей прокачке

прево+охота+камень, это всё что доступно по лиге, если не взял аренные допы это бан?

Хоткот [9]  05:11 // 09 авг 2015
цитировать
Волчасветен писал(а):
пример
выпил на моей прокачке

прево+охота+камень, это всё что доступно по лиге, если не взял аренные допы это бан?


Нет,не бан.
Если,конечно, не будешь систематически практиковать тактику выбивания 2х линеек с противника,а потом слить бой и висеть призраком до конца инста. В этом случае,в какой-то момент к Вам могут присмотреться
not pain not gain

Vickim [9]  05:24 // 09 авг 2015
цитировать
Артур!

Уберите из шапки автобан.
Совсем арены а то захирели.
Боятся все туда ходить. )))

Волчасветен [9]  06:56 // 09 авг 2015
цитировать
Призрак призрака писал(а):
Волчасветен писал(а):
пример
выпил на моей прокачке

прево+охота+камень, это всё что доступно по лиге, если не взял аренные допы это бан?


Нет,не бан.
Если,конечно, не будешь систематически практиковать тактику выбивания 2х линеек с противника,а потом слить бой и висеть призраком до конца инста. В этом случае,в какой-то момент к Вам могут присмотреться


неделю был в отьезде, после правок арены вообще есть га 9м+?

Vickim [9]  07:22 // 09 авг 2015
цитировать
7:00 --хххххх-- » Vickim: На арену больше не пойду...

7:01 --хххххх-- » Vickim: Мало того,что теперь каст этот чуть ли не навязывают покупать, противника скрыли, так еще и баны какие то..за 300 славы...это очень дорого

спартак3000 [9]  07:33 // 09 авг 2015
цитировать
Vickim
я не боюсь)))я отдыхаю)))просто сам посуди была слава в 3 раза больше а тут снова по старо(новым)ее там дают)))нуно отойти от утроенной славы)))

нАйлГАн [5]  09:03 // 09 авг 2015
цитировать
спартак3000 [9]
Да! На БМВ х3 катались долго, пора на х5 пересаживацца.

катокса [12]  09:10 // 09 авг 2015
цитировать
А нельзя ли ещё неломайку положить за символическую цену в доп услугу (ярмарочная неломайка - дорогое удовольствие)...
Из-за рунных дырок поломка вещей превращается в катастрофу (исключения, конечно, имеются)...
Система выживаемости вещей явно устарела в связи с их крайним удорожанием из-за рунных чар.
Либо прочку увеличьте раза в 3-4 минимум...
Ад - пустое место. Все черти тут!

Страж границ [8]  09:18 // 09 авг 2015
цитировать
катокса
на арене равного всегда действует неслом
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

q_w_1 [11]  09:19 // 09 авг 2015
цитировать
катокса
1. В инстансе действует неслом.

Конан [11]  09:21 // 09 авг 2015
цитировать
катокса

Страж границ [8]  09:22 // 09 авг 2015
цитировать
катокса
1. В инстансе действует неслом.
2. После воскрешения дается защита 7 секунд от нападения. (В течение данного времени запрещено кидать проклятия и замедления на оппонента).

**Это время дается, чтобы надеть вещи, выпить бурдюки, перезабить слоты, а не для тотального преимущества вида "шагнул, кинул проклу и следом напал, лишая соперника контр-мер".**

3. В инстансе не поощряется воевать с травмами, потому если получили травму, то нужно полечить ее и воскреситься, либо воскреситься за 55 кругляшей, и тогда травма будет вылечена автоматически.

**При этом надо помнить про то, что вещи, снятые травмой, нужно одевать самому**

4. Сражение идет до 3 очков. Победа в бою дает 1 очко, сданный меч/топор - 2 очка.

5. Минимальное время нахождения в локации - 20 секунд.

**Это сделано не для того, как думает большинство, чтобы порезать ковры, а для того, чтобы был шанс воскреситься, догнать ковровика и получить еще шанс отыграться. Иначе работает прицнип: не дай орденов врагу, победил, сдал по-быстрому топор/меч, а соперник, готовый брать ревашн, не получает ничего за инст**

6. Весь обкаст принимается до попадания в инст. Т.е. подтвердив и увидев, что что-то забыто, а Вы еще не попали в инст, можно успеть допить. Как попали внутрь поля - уже все.

7.Очередь может быть как скрытая, так и открытая, но во всех случаях с мешалкой сюдашки рассылаются после завершения времени на постановку.

8. Постановка в очередь осуществляется по событию. Время на постановку 10 минут. Кд события 20 часов.

**Событие может быть перезапущено игроками при выполнении некоторых игровых действий, т.е. при некотором стечении обстоятельств событие может идти нон-стоп.**

9. В инсте работает система "я не прокачал звание" - т.е. не начисляется опыт за бои слабопрокачанным игрокам.

** Слабопрокачанным исключительно по званию (3 звания и больше до максимального) не начисляется опыт за бои.**

10. За участие в данном поле битвы - даются почетные символы. 3 шт. - проигравшим, 10 шт - победившим.

**Это просто небольшой бонус.**

11. Внутри инстанса по связи можно получить во временные эффекты. При их отсутствии, игрокам от 5-го уровня - Дар Героев, от 11-го - Мощь Славии. Стоит символически 50 и 75 кр.

**Небольшая попытка реализации покупки эффектов внутри инста. При этом купленные эффекты при завершении инста - изымаются. Со своим прийти можно. Свое изыматься не будет**

12. Планки и количество орденов:
5 уровень, планка на призы - 70 опыта ЛИБО 175 славы за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
6 уровень, планка на призы - 75 опыта ЛИБО 190 славы за инст, победа - 5 орденов, поражение - 4 ордена.
7 уровень, планка на призы - 85 опыта ЛИБО 215 славы за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
8 уровень, планка на призы - 95 опыта ЛИБО 240 славы за инст, победа - 6 орденов, поражение - 5 орденов.
9 уровень, планка на призы - 105 опыта ЛИБО 265 славы за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
10 уровень, планка на призы - 110 опыта ЛИБО 275 славы за инст, победа - 7 орденов, поражение - 5 орденов.
11 уровень, планка на призы - 120 опыта ЛИБО 300 славы за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
12 уровень, планка на призы - 130 опыта ЛИБО 325 славы за инст, победа - 8 орденов, поражение - 6 орденов.
13 уровень, планка на призы - 140 опыта ЛИБО 350 славы за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.
14 уровень, планка на призы - 145 опыта ЛИБО 365 славы за инст, победа - 9 орденов, поражение - 6 орденов.
как я понял эти правела не кто не отменял.
только в шапке топа написано кое что редактировано
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

-_КОТЯРА_- [12]  09:38 // 09 авг 2015
цитировать



Конан [11]  09:40 // 09 авг 2015
цитировать
-Easy-

   верпиус [5]  09:41 // 09 авг 2015
цитировать
Конан
и не говори
честно я не реальщик :,)

Волчасветен [9]  10:16 // 09 авг 2015
цитировать
так выходит вроде не особо страшно на 9м, каст по доступу на 9м это прево+лига либо охота(по доступу)+камень, аренные допы по желанию, всё верно? чтоб без бана?

Великий нубок [9]  10:23 // 09 авг 2015
цитировать
Волчасветен
Ярм каст тебе в помощь дорогой)
Чую бан щя будет()

Хоткот [9]  10:29 // 09 авг 2015
цитировать
Волчасветен
Ну сам подумай. Ты пьешь то,что тебе доступно по твоей прокачке. Покупной каст(которыей предлагают на Арене докупить) дело сугубо личное.
Ходи спокойно,если ходишь не целенаправленно за сливом ,а с попыткой кого-нибудь победить,то и вопросов к тебе не будет.
not pain not gain

Волчасветен [9]  10:31 // 09 авг 2015
цитировать
Великий нубок писал(а):
Волчасветен
Ярм каст тебе в помощь дорогой)


а если не купил? я вот вчера то есть сегодня 3 часа ночи из комондировки ни от бонусов не от ярмы не получил почти профита, нет ярм каста, что делать? отложить игру на месяц? нет гарантии что опять работа ярму не исключит.

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика