Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Арена 1 на 1       Писатель Гудвин [13]  цитировать
10:43 // 07 авг 2015
Закрыл предыдущий топик.

В ближайшее время на арену будут добавлены:

1. Воинская удача. (реализовано)
2. Насыщение. (реализовано)
3. Будет убрана планка по опыту, т.е. будет планка ТОЛЬКО по славе. (реализовано)

Так же будет реализован автобан. В случае не выпитого каста, доступного по прокачке, например, фиолетовая лига светлого или весы в случае поражения в инсте, Вы получите скрытый предмет в рюкзак, со сроком жизни неделя, в случае повторения - получите запрет на посещение инстанса на 10 дней.

За стабильную прокачку сливами, может быть выдана дисквалификация на более длительный срок.


Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

sckrabL [12]  11:17 // 07 авг 2015
цитировать
а забивку слотов Вы тоже пропишите или всетаки мы сами можем решить как играть?
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Allex-bel [10]  11:22 // 07 авг 2015
цитировать
Лучше бы добавили автоматическое воскрешение, что бы не висели трупаками.

   Писатель Гудвин [13]  11:22 // 07 авг 2015
цитировать
Блазер писал(а):
1. если игроку доступны зеленые весы а он пришел на серых и проиграл это бан?
2. если игроку доступны и серые весы и фиолет лига а он пришел на лиге и проиграл это бан?
3. если доступно всё а пришел на мобострелах и настойке охотников и проиграл это бан?
4. если игрок 10- лвл имеет фиолет тьму, а его каст синий элик тьмы и фиолет скверна (то есть максимум без использования МТ) и он проиграл арену это бан?


1. Нет.
2. Да.
3. Да.
4. Нет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Степной_Владыка [9]  11:22 // 07 авг 2015
цитировать
а может еще воскрешение сделаем для полного счастья? а то кто то сливается,умер и висит каст жгет мой в пустую )) а так скальп слава и сгусток пролетают изза него ((

Evolare [11]  11:22 // 07 авг 2015
цитировать
с такими требованиями за проезд в трамвае все зайками окажутся)

   Писатель Гудвин [13]  11:23 // 07 авг 2015
цитировать
Дон Санчос писал(а):
вот бы еще БН качалась там. японимаю что слишком жирно будет



Не поверите - но качается, просто ордена меняешь на алмазы, алмазы сдаешь на БН - и вот чудо, вот она, БН)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_ХЭНКОК_ [12]  11:24 // 07 авг 2015
цитировать
пришел на арену, а каст на 20 минут. арена затянулась, каст слетел, проиграл - бан?

арену запустили, а в очередь не встал - ....
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Дон Санчос [9]  11:36 // 07 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
ууу дядь. это из романа "Вечность" . мне вот лично там с сгустками не везет совсем. насчет алмазов. 7 за победу. алмаз=4 ордена. арифметика простая дальше. Кв висят непобедов но все в чашку. а очередь нОнче там не балует.

зазноба [11]  11:39 // 07 авг 2015
цитировать
А если каст выпит, но пропал интернет?

Snejinka [11]  11:39 // 07 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Блазер писал(а):
1. если игроку доступны зеленые весы а он пришел на серых и проиграл это бан?
2. если игроку доступны и серые весы и фиолет лига а он пришел на лиге и проиграл это бан?
3. если доступно всё а пришел на мобострелах и настойке охотников и проиграл это бан?
4. если игрок 10- лвл имеет фиолет тьму, а его каст синий элик тьмы и фиолет скверна (то есть максимум без использования МТ) и он проиграл арену это бан?


1. Нет.
2. Да.
3. Да.
4. Нет.
на мт нельзя ходить если весы прокачаны?

KONST13 [11]  11:40 // 07 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
на 11 есть кто бегает на МТ, с парой ЩД в слотах получаеться поубойнее чем на весах, то есть человек идет воевать без всякои экономии, но попадает под каток которому все равно какои каст и он сливает без вариантов. В этои ситуации тоже Бан?

Куяворуб [11]  11:42 // 07 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин А в этой связи, из-за невозможности использования фиолет лиги и громов с мощью, есть возможность игрокам от 11 лвла обменять оставшиеся громострелы и мт на что-нибудь из другой расходки?

Цыпыч [13]  11:47 // 07 авг 2015
цитировать
Куяворуб
Поддержу. Хотела истратить на арене МТ (20 штучек есть). Теперь нельзя. Логично было бы сделать обмен на то, что разрешено.

Летняя [11]  11:49 // 07 авг 2015
цитировать
Куяворуб
Цыпыч
Присоединяюсь к движению "Обменяем МТ"

Писатель Гудвин
А если ВВ качнуть, то надо будет только Весы+Триумф? Весы+Зелья БН уже тоже будут в бан отправлять?
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

зазноба [11]  11:49 // 07 авг 2015
цитировать
А на Победе бессмертии нельзя если =весы прокачены?

   Писатель Гудвин [13]  11:51 // 07 авг 2015
цитировать
Цыпыч
Куяворуб
Обмена мт не будет, допользовать безусловно можно. Задача данного топа не защемить нормлаьных игроков, а перекрыть кислород тем, кто из боевого каста пьет Камень, фиолетовое прево и вроде все, и это на 11+уровне...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

SeIdu_Dumbiy [12]  11:52 // 07 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
а может штандартик добавим на аренку?

   Писатель Гудвин [13]  11:52 // 07 авг 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy
1000 кр на инст -- устроит?
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

dragon_from_lv [12]  11:53 // 07 авг 2015
цитировать
ogo, tak terj prosche poluchitj pechatj.
zachem zakruchivatj gajki? ja 1 raz neuspel vypitj kast po prichine - propal internet, zashol v igru i viwu 25 sek do nachala insta, nawal sjudaku i bil bez kasta, lishj bi nepoluchitj pechatku

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика