Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Арена 1 на 1       Писатель Гудвин [13]  цитировать
10:43 // 07 авг 2015
Закрыл предыдущий топик.

В ближайшее время на арену будут добавлены:

1. Воинская удача. (реализовано)
2. Насыщение. (реализовано)
3. Будет убрана планка по опыту, т.е. будет планка ТОЛЬКО по славе. (реализовано)

Так же будет реализован автобан. В случае не выпитого каста, доступного по прокачке, например, фиолетовая лига светлого или весы в случае поражения в инсте, Вы получите скрытый предмет в рюкзак, со сроком жизни неделя, в случае повторения - получите запрет на посещение инстанса на 10 дней.

За стабильную прокачку сливами, может быть выдана дисквалификация на более длительный срок.


Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Кер- [7]  11:54 // 07 авг 2015
цитировать
за недокуп обкаста в инсте - бан будет?
невыпитый камень будет приводить к бану?
Была ситуация, забыл камень выпить, недобивал по 100-200 хп всего, совсем чуток не хватало энки, но набивал урона сопоставимо с соперником.
Ситуация вторая, напротив противник в касте среднем без камня, начинает намеренно сливаться, без камня его не не отрегенить, чтобы хотя бы планку набить.

Apotamkin [12]  11:55 // 07 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
так может все-таки пересмотрите варианты с лигами? На лиги доступно больше вариантов тактик чем на весах

Гроза Артанцев [9]  11:58 // 07 авг 2015
цитировать
а какой курс обмена ордена доблести на алмазы?

Блазер [11]  11:58 // 07 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Цыпыч
Куяворуб
Обмена мт не будет, допользовать безусловно можно. Задача данного топа не защемить нормлаьных игроков, а перекрыть кислород тем, кто из боевого каста пьет Камень, фиолетовое прево и вроде все, и это на 11+уровне...

а зачем отбирать у 11+ МТ? расходник то недешевый, имеет и свои преимущества и недостатки...
убирая право выбора вы просто убиваете интерес, мне например нравится использовать всё из того что я прокачал, в зависимости от ситуации...
я еще понимаю бан за надуманную халяву, но запрещать делать МТ это вообще жестоко
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Дон Санчос [9]  11:59 // 07 авг 2015
цитировать
Гроза Артанцев
4 ордена - 1 алмаз

   Писатель Гудвин [13]  12:00 // 07 авг 2015
цитировать
Блазер
Я буду пытаться максимально гибко релизовать, что бы зашемить только тех, кто пьет каста на 100-200 кр или вообще без каста, ничего не допивает из платного и 3 боя по-быстрому сливает)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ЕННОТ [13]  12:02 // 07 авг 2015
цитировать
Артур, вопрос может не совсем по существу, но все же. вот есть ордена героизма как основа для расчетов в элитном магазине. может дать возможность передавать покупаемые на них в магазине расходники? может таким образом те кто вынуждены тратить их на кач какой либо из необязательных реп, смогут и захотят лишний раз сбегать в МБС за ними?
Моддддный

Неведомый [12]  12:03 // 07 авг 2015
цитировать
Артур, решите пожалуйста что-нибудь с мешалкой. Реально бесит ждать начала инста 8 минут при очереди 1-1

   Писатель Гудвин [13]  12:04 // 07 авг 2015
цитировать
Рамси
Насколько я знаю, там все как в игре, т.е. алмазы передаваемые, эмблемы тоже, дароки - нет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Гроза Артанцев [9]  12:04 // 07 авг 2015
цитировать
Дон Санчос
спасибо

KONST13 [11]  12:09 // 07 авг 2015
цитировать
ну если так то хуже не стало)

Блазер [11]  12:09 // 07 авг 2015
цитировать
лишь бы не оказалось так что весы прокачал и хоть ты вешайся, вместо усиления заработал себе ограничения дропа и вариантов ведения боев, а также баны в мбс
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Бриана [8]  12:09 // 07 авг 2015
цитировать
Интересует вопрос, чтоб небыло бана надо покупать всё с предложеных платных услуг на арене?

спартак3000 [9]  12:10 // 07 авг 2015
цитировать
успокили))то что нуно пить,всегда это выпиваю)))только есть вопрос не большой,часто встречал людей кто пошел на аренку и по незнанию думая что каст можно пить внутри не выпивали его,я так понимаю, как раз таки скрытый предмет в рюкзак это для таких невнимательных граждан?)))это хорошо что ни сразу бан)))а то человека бы бан по своей невниматешьности отпугнул бы от походов на аренку)))

   mikl71 [13]  12:11 // 07 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
штандарт добавте --или что бы сгустки падали ---10 боев 1 сгусток совсем порезали выпадение

-Юрчик- [11]  12:11 // 07 авг 2015
цитировать
а к списку обязательного каста прилагается 11+ каст, для зверя. а то не охота покупать обереги ярости и озверения фиолетовые... иногда. я беру чаще всего синие
***

в ожидании того, кого полюбишь, и в предвкушении сладостных забвений...Юрий В.

спартак3000 [9]  12:11 // 07 авг 2015
цитировать
Бриана
нет))иначе сделали бы так,ты вошла в инст тебе дали все что там есть и у тебя сняли бы деньги))) с другой стороны глупо идти со своим,на аренке дешевле обходится)))

   Писатель Гудвин [13]  12:14 // 07 авг 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=61858866&finish=1

Хороший пример Арены.

Каст проигравшего:

1. Камень.
2. 4 зелья Бн.
3. Сила троих.
4. Малое зелье Ордена.
5. Свиток милости Перуна.

Слит бой примерно после двух линеек (Выпит велет, 2 банки жизни и потрачено 10 сфер). Такие инсты пойдут в бан, да.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Солнечная Луна [12]  12:14 // 07 авг 2015
цитировать
Блазер
Серёж, уж тебе-то бан вряд ли грозит: хоть на мт, хоть на весах видела я твои арены

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика