Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Арена 1 на 1       Писатель Гудвин [13]  цитировать
10:43 // 07 авг 2015
Закрыл предыдущий топик.

В ближайшее время на арену будут добавлены:

1. Воинская удача. (реализовано)
2. Насыщение. (реализовано)
3. Будет убрана планка по опыту, т.е. будет планка ТОЛЬКО по славе. (реализовано)

Так же будет реализован автобан. В случае не выпитого каста, доступного по прокачке, например, фиолетовая лига светлого или весы в случае поражения в инсте, Вы получите скрытый предмет в рюкзак, со сроком жизни неделя, в случае повторения - получите запрет на посещение инстанса на 10 дней.

За стабильную прокачку сливами, может быть выдана дисквалификация на более длительный срок.


Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ЕННОТ [13]  12:15 // 07 авг 2015
цитировать
Блазер писал(а):
лишь бы не оказалось так что весы прокачал и хоть ты вешайся, вместо усиления заработал себе ограничения дропа и вариантов ведения боев, а также баны в мбс

Серег, ты как человек обладающий практической базой и Артур как думающий можете совместно сделать грамотные ограничения. напиши письмо, отстаивай права игроков. делигируем тебе полномочия)
Моддддный

Afrodita [13]  12:17 // 07 авг 2015
цитировать
верните снятие травли белорда свитками
ну и с гуслями хотя бы таймаут сделать на их применение, но не в каждом же бою

Бриана [8]  12:17 // 07 авг 2015
цитировать
спартак3000 писал(а):
Бриана
нет))иначе сделали бы так,ты вошла в инст тебе дали все что там есть и у тебя сняли бы деньги))) с другой стороны глупо идти со своим,на аренке дешевле обходится)))

Было б замечательно если б каст тот что купили посли арены не сгорал, чтоб можно было мобов добивать, а то свой допивать жалко на 10 минут и за тот какбы деньги заплатили. В этом случае я б вобще щастлива была

ЕННОТ [13]  12:18 // 07 авг 2015
цитировать
главное что смешно крохоборство со стороны тех кто создает такие паливные арены. заполнение слотов 70 кр ну потрать ты все, побейся даже если проигрываешь, а не две линейки и в слив)
Моддддный

Куяворуб [11]  12:18 // 07 авг 2015
цитировать
Бриана писал(а):
Интересует вопрос, чтоб небыло бана надо покупать всё с предложеных платных услуг на арене?


Нет, все платные услуги покупаются на добровольной основе. На то и услуга)

Afrodita [13]  12:19 // 07 авг 2015
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=61858866&finish=1

Хороший пример Арены.

Каст проигравшего:

1. Камень.
2. 4 зелья Бн.
3. Сила троих.
4. Малое зелье Ордена.
5. Свиток милости Перуна.

Слит бой примерно после двух линеек (Выпит велет, 2 банки жизни и потрачено 10 сфер). Такие инсты пойдут в бан, да.


я с микла и 2 линеек зачастую не успеваю выбить, при этом хп все выпиваю, печати естественно не успеваю потратить. И это еще без гуслей и белки. И как с этим быть

_-ЗНАХАРЬ-_ [9]  12:22 // 07 авг 2015
цитировать
А чем все недовольны. Вы имеете то чо желаете

Блазер [11]  12:22 // 07 авг 2015
цитировать
Рамси писал(а):
Блазер писал(а):
лишь бы не оказалось так что весы прокачал и хоть ты вешайся, вместо усиления заработал себе ограничения дропа и вариантов ведения боев, а также баны в мбс

Серег, ты как человек обладающий практической базой и Артур как думающий можете совместно сделать грамотные ограничения. напиши письмо, отстаивай права игроков. делигируем тебе полномочия)

Антоха, я вообще вряд ли за 10 дней 2 раза проиграю, я просто не хочу абсурда и чтобы потраченные средства и прокачанные медали для игрока становились ограничениями, обузой и поводом к нему придираться писем писать не хочу, они сами с усами
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Afrodita [13]  12:22 // 07 авг 2015
цитировать
Да, еще сделайте возможность выпить аренные ауру и перун взамен имеющихся, так как запуск арен не регламентирован по времени и часто с охоты встаешь или после боя, когда уже выпиты аура и перун обычные.
Думаю, это не так и сложно будет реализовать

SeIdu_Dumbiy [12]  12:23 // 07 авг 2015
цитировать
Блазер
батенька да вы как то сомнительно уверенны в себе. попав за 10 дней раз 10 на синегуба ты не проиграешь 2 раза?

   Писатель Гудвин [13]  12:26 // 07 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=61858866&finish=1

Хороший пример Арены.

Каст проигравшего:

1. Камень.
2. 4 зелья Бн.
3. Сила троих.
4. Малое зелье Ордена.
5. Свиток милости Перуна.

Слит бой примерно после двух линеек (Выпит велет, 2 банки жизни и потрачено 10 сфер). Такие инсты пойдут в бан, да.




Я решил пойти дальше, и посмотреть сколько же раз проигравший в указанном инсте, сходил на победу на арену, посмотрел завершенные инсты, и не увидел НИ ОДНОГО выигрышного. Однако он больше всех переживает и говорит, что не пойдет (получил форумку за это).

Ответ на его заявления - Ок.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Блазер [11]  12:26 // 07 авг 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
Блазер
батенька да вы как то сомнительно уверенны в себе. попав за 10 дней раз 10 на синегуба ты не проиграешь 2 раза?

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=61120117&outside=1 во так будет))
но это шутка, а если серьезно, то у тебя с рассчетами косяк, я на одного синегуба за 10 дней вряд ли больше 1 раза попаду, учитывая мой и его онлайны и активность
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

   Писатель Гудвин [13]  12:27 // 07 авг 2015
цитировать
Afrodita
У персонажа Афродита, есть победные Арены, у Персонажа Lies - ни одной. Найдите разницу?
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Блазер [11]  12:29 // 07 авг 2015
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Afrodita
У персонажа Афродита, есть победные Арены, у Персонажа Lies - ни одной. Найдите разницу?

ну так ник то надо оправдывать))) Афродита эта красотка, а Льец это тот кто льет))
всё логично)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

ANALGYN [8]  12:29 // 07 авг 2015
цитировать
так а в чем проблема ? если противник явно сильнее и унасит на раз? смысл выбивать больше 2-х линеек?
1. пустая трата времени
2. пустая трата расходки
Кому это нужно???
Почему администрация не добавит ещё 10-30% славы/опыта от первой линейки за каждую после второй?
и ненужно будет вводить никаких автобанов и тд и тп.

Реальность такова что 2-линейки наше все! остальное спор за пабеду если силы равны можно потягаться, а вдруг ранд поможет, но если ты выбил 2 линейки а противник и тебя уже 3? или 4? какой смысл тратить своё и чужое время? Это ж все-равно что "Толочь воду в ступе".

Куяворуб [11]  12:30 // 07 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин А можно поощрять игроков, кто покупает все плюшки аренные? Например дополнительной эмблемкой при победе в бою?

Как вариант будет больше участников.

SeIdu_Dumbiy [12]  12:33 // 07 авг 2015
цитировать
Блазер
да знаешь как бывает очереди больше,а все равно на него попасть можешь несколько раз подряд.
просто беда в том ,что из за нескольких халявщиков начинают переделывать то,что прекрассно работало

Qwerty2 [10]  12:34 // 07 авг 2015
цитировать
   ANALGYN писал(а):

Реальность такова что 2-линейки наше все! остальное спор за пабеду если силы равны можно потягаться, а вдруг ранд поможет, но если ты выбил 2 линейки а противник и тебя уже 3? или 4? какой смысл тратить своё и чужое время? Это ж все-равно что "Толочь воду в ступе".

именно так.. вчера ходил сливался тупо 2 линейки.. после того как позавчера попадал на http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=неспящая которая рубит и рубит.. она выбивала все банки а я ели ели наскрести мог на 2 линейки при то что те же самые аренные бафы брал и других перекаченных которые жрут мт +4 щд и ставят скверные

_Дончанин_ [10]  12:34 // 07 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
как быть если напротив перекачанный игрок и выносит тебя с первого усиленного удара. Смысла тарить на такого кубки - нет. Пить все банки - тоже бессмысленно.
вы же предлагаете, нет просто настаиваете на том, что упиваться надо вхлам и максимально сопротивляться, но чей та мало смысла в предложении лбом стену пробивать и при этом платить много денег.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика