Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 Арена 1 на 1       Писатель Гудвин [13]  цитировать
10:43 // 07 авг 2015
Закрыл предыдущий топик.

В ближайшее время на арену будут добавлены:

1. Воинская удача. (реализовано)
2. Насыщение. (реализовано)
3. Будет убрана планка по опыту, т.е. будет планка ТОЛЬКО по славе. (реализовано)

Так же будет реализован автобан. В случае не выпитого каста, доступного по прокачке, например, фиолетовая лига светлого или весы в случае поражения в инсте, Вы получите скрытый предмет в рюкзак, со сроком жизни неделя, в случае повторения - получите запрет на посещение инстанса на 10 дней.

За стабильную прокачку сливами, может быть выдана дисквалификация на более длительный срок.


Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KAPACb [11]  15:28 // 31 авг 2015
цитировать
---СВЯТОЙ---
видать он покурить отошел

Айри [11]  15:29 // 31 авг 2015
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы [11-11] в очереди
Куявия: 1 / Артания: 9
а мешает-то со всей ответственностью..
Мечи досыта напились крови, луки спели свои погребальные песни, и над полем боя воцарилась тишина.

Магор [11]  15:30 // 31 авг 2015
цитировать
Кусим писал(а):
Найтарья писал(а):
Использование прокл под орденом равновесяи вообще считаю багом. Дикрионы нельзя, тормоза нельзя, а с какой стати проклы можно?



Хотите юзать проклы - пейте каст темных, хотите покровительство - юзайте ладанку

KAPACb [11]  15:33 // 31 авг 2015
цитировать
lies писал(а):
Кусим писал(а):
Найтарья писал(а):
Использование прокл под орденом равновесяи вообще считаю багом. Дикрионы нельзя, тормоза нельзя, а с какой стати проклы можно?



Хотите юзать проклы - пейте каст темных, хотите покровительство - юзайте ладанку

хотят юзать проклы - их право. они для этого красную медаль качали. Вот почему светлое покровительство нельзя в мбс использовать - это выше моего понимания.

Магор [11]  15:36 // 31 авг 2015
цитировать
KAPACb
почему не сохранили наше право под перуном получать приверы и неофиты, если есть весы? =) также и плюшки светы и тьмы. Заюзал каст весов - все, нельзя ничего из прочих лиг.

Зеленый игрок #640671 [11]  15:40 // 31 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, напишите пожалуиста в шапке топика, за что можно огрести этот бан на арену, просто сеичас кто то считает а что то нервничаем. весь ли каст надо скупать в инсте или главное выпить каст до инста.

KAPACb [11]  15:41 // 31 авг 2015
цитировать
lies
если запретят плюхи красных медалей лиги на 11+, и всем нужно будет покупать свитки снятия прокл, спасибо тебе нужно будет говорить?

Кусим [12]  15:43 // 31 авг 2015
цитировать
KAPACb
а кто кидать будет? тем более что довести совсем до ума не сложно - человек под выпитыми весами должен быть не проклинаем.

KAPACb [11]  15:43 // 31 авг 2015
цитировать
Кусим
10-... или их уже в игре не осталось?

кто тогда в здравом уме будет красную медаль света качать? чего ради?

Магор [11]  15:43 // 31 авг 2015
цитировать
KAPACb
сразу золотом кидай благодарность

I_van [10]  15:44 // 31 авг 2015
цитировать
Да закройте инст и вопрос будет снят сам собой. Жили как то без арены равного.

Кусим [12]  15:51 // 31 авг 2015
цитировать
KAPACb
то есть сейчас паритет красных медалей есть, по твоему? черные качают ради шанса получить преимущество, а светлые ради чего? вот совсем не греет не дать другому получить преимущество. я, как и любой другой здравомыслящий игрок заинтересован в своем усилении. а также в усилении союзников. а покров в нынешнем исполнении - это достойная награда медаль эдак за синюю. так что справедливо продолжить инициативу админов и при использовании весом полностью анулировать использование лиговых наград. это просто недоработка, которую либо не хотят признавать, либо некогда доделать.

I_van [10]  15:57 // 31 авг 2015
цитировать
Кусим
То есть качал медаль и на 11 левле выкинул?
черные качают ради шанса получить преимущество, а светлые ради чего?

Качни темных, в чем проблема? Ты сам выбирал лигу. Не пиши ерунды, пожалуйста.

WARWIZARD [11]  15:58 // 31 авг 2015
цитировать
Аленушка
Я вам за фому , вы мне за ерёму. При чём здесь проклы? Сейчапс в вашей стороны перевес через час с нашей и т.д. А коль проклы вас задевают, так люди ради них и качали медаль. Свитки в помощь
Форум так и прёт гуманизмом и человекообожанием, я первой не кидаю, только в ответ. А она кидает и правильно делает, проклы на то и даны.

KAPACb [11]  15:58 // 31 авг 2015
цитировать
Кусим
если "не греет" зачем качал? заставляли?
Можно ли охарактеризовать паритет как отсутствие преимущества у любой из сторон? Тогда почему ты считаеш, что его нет?

Кусим [12]  16:02 // 31 авг 2015
цитировать
I_van
KAPACb
мои мотивы остаются моими мотивами. есть принцип от частного к общему. идя от общего к частному, вы теряете объективность. если вы не можете обосновать системность, то переход на личности только подчеркивает несостоятельность позиции.

KAPACb
паритет - это равное приобретение преимуществ. покров преимуществ не дает ни перед светлым (хотя в этом противостоянии будет паритет в виду отсутствия лиговых преимуществ), ни перед темным, ни перед иным, чаша дает шанс получить преимущество перед темным, светлым или иным. очевидно же.

I_van [10]  16:05 // 31 авг 2015
цитировать
Кусим
Хорошо, то есть ты считаешь какое то детское сопротивление тому, что видите ли у кого то усиление, а у кого то защита от усиления других, обосновывает списание в утиль медали на 11+ левлах?
Не заметил переходов на личности. В то же время для обоснования своей позиции ты использовал какие то свои, личностные восприятия. Детсад какой то.
Уберите это, мне оно не нравится. Ага.

KAPACb [11]  16:08 // 31 авг 2015
цитировать
Кусим
свет/тьма -покров/прокла
тьма/тьма - прокла/прокла
свет/свет - пофиг/пофиг

очевидно же. и да, темный может получить преимущество, кинув проклу... но может и сам проклу отгрести... очевидно же.

Кусим [12]  16:10 // 31 авг 2015
цитировать
I_van
юноша, когда я выбирал лигу, у темных только дикрионы и замедлялки были, а свет был ОЧЕНЬ тяжел в получении, а потому престижен и давал боевые преимущества. потому и пошел в свет. так что после стольких изменений предлагать мне качать тьму - согласно поговорке напрашиваться на отправление в путь по определенному направлению.

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]


Яндекс.Метрика