Вернуться  
страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 Арена 1 на 1       Писатель Гудвин [13]  цитировать
10:43 // 07 авг 2015
Закрыл предыдущий топик.

В ближайшее время на арену будут добавлены:

1. Воинская удача. (реализовано)
2. Насыщение. (реализовано)
3. Будет убрана планка по опыту, т.е. будет планка ТОЛЬКО по славе. (реализовано)

Так же будет реализован автобан. В случае не выпитого каста, доступного по прокачке, например, фиолетовая лига светлого или весы в случае поражения в инсте, Вы получите скрытый предмет в рюкзак, со сроком жизни неделя, в случае повторения - получите запрет на посещение инстанса на 10 дней.

За стабильную прокачку сливами, может быть выдана дисквалификация на более длительный срок.


Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

dollar [12]  10:24 // 03 сен 2015
цитировать
alol
Гусли до велета сработали,бывает ,игровой момент .Соперник один из сильнейших на 12лв ,такому слить не зазорно ,плюс руки прямолинейные ,очень толковый витёк!!!

alol [12]  10:26 // 03 сен 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy
dollar
Великий Дмитрий
Если писать про всех и вся кто кому проигрывает и при каких условиях - это будет самая длинная и грязная тема форума. Я вам всем проигрывал, включая Котяру, так что же теперь, стебаться? Игра есть игра, тут нет таких кто не проигрывал никогда
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

alol [12]  10:27 // 03 сен 2015
цитировать
   dollar писал(а):
alol
Гусли до велета сработали,бывает ,игровой момент .Соперник один из сильнейших на 12лв ,такому слить не зазорно ,плюс руки прямолинейные ,очень толковый витёк!!!

Уж мне ли это не знать. Удивляет и вызывает уважение такой игрок!

Вопрос в другом у меня: насколько понимаю, надо набить определенный уровень славы, чтобы получить бонусы. Так тогда зачем гусли? Если не дают набить планку 1 игроку, почему он должен набить планку другому?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

dollar [12]  10:28 // 03 сен 2015
цитировать
alol
Мы с ним поняли друг друга ,на арене без гуслей и прокл ,своды совсем другое дело .

alol [12]  10:31 // 03 сен 2015
цитировать
dollar
У меня гуслей нет и он на меня их никогда в бою не применял, что лишний раз говорит об его уважении и порядочности как человека!!! ИМХО
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

dollar [12]  10:33 // 03 сен 2015
цитировать
alol
Так и я о том ,если противник сильнее или слабее - не стоит тянуть и не давать набить эмблемы ,3 боя провёл на полную по своим возможностям и смысл юлить??? А то тянут ,проклы кидают ,только отвращение к таким ....Играй и всё , в другой раз повезёт может...

dollar [12]  10:39 // 03 сен 2015
цитировать
alol
Я уже на арене гусли и проклы не использую ,смысла нет ,против кого стоит использовать - меня и с ними убьёт , а остальных я и сам без всего этого выношу и после первого боя забиваю автоматом слоты велет,сферы могучка и банки все могучка(вместо красных),чтоб соперник урон набил .Раньше бывало 2 боя сливал,но после того,как за это сажать стали прекратил лить спецом бои.

SeIdu_Dumbiy [12]  10:42 // 03 сен 2015
цитировать
dollar
ну ты тоже постоянно кидаешь гусли так что бы до велета попасть.ты сильнее прокачан.ситуация один в один как у вас с Димкой была.когда кидаются проклы они кидаются для того что бы постараться выйгратьпотому что танк танк любой вовремя удачный аспид и крит на оглуху может помоч снятьь более сильного.тянучка порой идет из за ударов как раз таких как танк танк,что бы успевать отпиваться.в 3х боях смысла не вижу 2 да,на планку провести.те кто слабее меня тоже порой невоскресают и тянут в боях.но на форуме им никто не пишет что они сливщики нубы и т.п.

dollar [12]  10:53 // 03 сен 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy
Не пиши ерунды , не кидай на меня проклы - не получишь гусли и быстро отыграем арену .Но под проклами ,а без них ты не можешь наверно играть , так вот под проклами конечно я буду гусли на тебя кидать. Без прокл обещаю без гуслей ,гриффона и после первого боя перейду на обычные банки могучки,велет и сферы мощи, мне этого хватит вполне. Проверь ,буду только рад так играть с тобой на арене!!!

FENIKS [12]  11:07 // 03 сен 2015
цитировать
   dollar писал(а):
SeIdu_Dumbiy
Великий Дмитрий
Привет оба мои любимые сливщика!
Да - попал на МАТЕРЫЙ КОТЯРА , я его мясо и убить не могу его ни под никаким соусом .Ввиду того ,что он кинул гусли и не дал мне набить урона даже в первом бою , я и не стал воскресать.
Если бы он бех гуслей сыграл ,что он будет делать в другие разы - мы бы сыграли 3 боя и я бы слил без сомнения ему все 3 боя ,но я бы ввоевал и в этом разница , в отличии от Вас (SeIdu_Dumbiy
Великий Дмитрий), которые кидают проклы и тянут до последней секунды ,но инст всегда льёте и только и можете ,что скалиться на форуме....
между табой котярой разница как между долором дмитом думбией во 2 случии разница на много больше а вобше им тебя без проклы не убить особено путь на путь разница защите колосальная не говаря про красные металы убейте котяру у тебя куда больше шансов убить ево че у твои любимых слишиков)) когда врать сам себе перестанеш вобщет к тебе отсится нормально будут

http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=398569&f=53 мбс топ)) вам барби одну палату хотя тот давно на форум не вылезает перестал писать вы главное каст пейте

филио [12]  11:14 // 03 сен 2015
цитировать
оффтоп

филио [12]  11:15 // 03 сен 2015
цитировать
не устали меряться и какашней бросаться? Ну жива пока арена не губите ее своим негативом, хоть что-то работает. Зачем негатив?

dollar [12]  11:17 // 03 сен 2015
цитировать
флуд

филио [12]  11:21 // 03 сен 2015
цитировать
флуд

KAPACb [11]  11:21 // 03 сен 2015
цитировать
флуд

---СВЯТОЙ--- [12]  19:22 // 03 сен 2015
цитировать
Писатель Гудвин

Если делать рефакторинг арены, то делать его основательно, чтоб народ ходил бится и получал удовольствие от процесса, арена стала сугубо договорная. Чтоб подобного не было, необходимо убрать выпадения дропа в этом инсте полностью (оставить только ордена героизма по количеству боёв) , каст полностью убрать с арены, оставить баф на вместимоть и лечения травм.
Перевод штандарта вечной битвы (выбивание эмблеем) перевести на мобов существенно снизит негатив игроков друг другу, уберётся отработка победителя с арены проигравшему. Убрать планки славы полностью пусть ходят реальщики катки переростки вевь в основном они и запускают этот инст, при этом даже если за 1 ход убивают всё равно получет проигравшей ордена. В любом случаи народ будет бится до 2 линеек точнее старатся
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

alol [12]  19:26 // 03 сен 2015
цитировать
---СВЯТОЙ---
Святая простота! А реал оставим в реале?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

катокса [12]  19:27 // 03 сен 2015
цитировать
---СВЯТОЙ---
А ты, Артём, Трою всё по себе продолжаешь мерять....
Халявщик ты, как был им, так, видимо, им и останешься ....
Ад - пустое место. Все черти тут!

KAPACb [11]  19:33 // 03 сен 2015
цитировать
---СВЯТОЙ---
может хватит все подгонять под пресловутые "две планки"?

страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]


Яндекс.Метрика