Вернуться  
страницы [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]
 Арена 1 на 1       Писатель Гудвин [13]  цитировать
10:43 // 07 авг 2015
Закрыл предыдущий топик.

В ближайшее время на арену будут добавлены:

1. Воинская удача. (реализовано)
2. Насыщение. (реализовано)
3. Будет убрана планка по опыту, т.е. будет планка ТОЛЬКО по славе. (реализовано)

Так же будет реализован автобан. В случае не выпитого каста, доступного по прокачке, например, фиолетовая лига светлого или весы в случае поражения в инсте, Вы получите скрытый предмет в рюкзак, со сроком жизни неделя, в случае повторения - получите запрет на посещение инстанса на 10 дней.

За стабильную прокачку сливами, может быть выдана дисквалификация на более длительный срок.


Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

FENIKS [12]  19:50 // 03 сен 2015
цитировать
вчера арен 30 было селня не одной?) запустите кто может

Андрюха 70 [12]  21:18 // 03 сен 2015
цитировать
Куявия: 5 / Артания: 12 что то Артан много) акция какая?

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  21:21 // 03 сен 2015
цитировать
---СВЯТОЙ---
и затухнет арена..
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

МАТЕРЫЙ КОТЯРА [12]  21:32 // 03 сен 2015
цитировать
Редко пишу на форуме, но тут напишу.
Сразу скажу что уважаю и ценю всех соратников и соперников в обоих царствах!
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=62125845&finish=1
Гусли на входе в бой кидаю редко, и вообще стараюсь ими не пользоваться, чаще всего применяю их в ответ на применение против меня.
Но, увидев кто мой соперник кинул их на входе в бой, т.к. всегда получаю от него гусли на входе в бой, когда первый удар его. убил с двух ударов. воскресать он не стал, что уже не первый раз при наших встречах на арене, это полностью его право "не давать набить эмблем" как он уже писал. Никаких претензий к противнику не имею, отношусь к нему с уважением, персонаж у него хорошо прокачан и он действует на свое усмотрение, так же как и я. Никаких обещаний на будущее не применять гусли не давал, буду действовать на свое усмотрение по ситуации.
Вопрос у меня возник только один: почему я не получил за данную арену орденов??? Разве должен проигравший иметь возможность сделать так, чтобы победитель не получил награду за арену?? Почему я должен зависеть от желания соперника воскреснуть? Я понимаю количество эмблем, но награда за победу в инсте не должна зависеть от набитого урона! Я не хочу договорных арен!

acorp [11]  22:03 // 03 сен 2015
цитировать
СЕЛИВАН ты уж лучше вообще не ходи на арены,иди тяни на мобах

_НуПкА_ [12]  22:07 // 03 сен 2015
цитировать
МАТЕРЫЙ КОТЯРА
+
Дерзкий!!!

Коралловый Дракус [14]  22:29 // 03 сен 2015
цитировать
МАТЕРЫЙ КОТЯРА
таких как ты единицы
чем больше ты перекачиваешься , тем зачастую меньше ты получаешь чем ожидаешь ..
это к сожалению касается всего

учиться придется получать максимум от своей прокачки )) это своды , это 1-2 боя в порту , потому что после первого же боя все вероятные противники грустные уходят на мобов )
что еще на хай лвл есть .. соло вырезание полканов без помех и палок в колесах ( ну эт на любителя )

магчародей [12]  22:32 // 03 сен 2015
цитировать
МАТЕРЫЙ КОТЯРА

спартак3000 [10]  22:55 // 03 сен 2015
цитировать
МАТЕРЫЙ КОТЯРА
вот ты пишешь не хочешь договорных арен))а в чем договор если ты даешь сопернику набить планку?тут уже от человека зависит)))если не даешь набить планку))что же будешь сидеть без орденов))тут решать тебе))а воскресать никто не будет))я бы тоже не стал))а то что ты без орденов остался))ну так представь если тебе за такое начнут давать ордена))много желающих будет ходить на такую арену?))что сразу улетать будешь)))с другой стороны соперник у тебя напротив был такой жне слабой прокачки)))и если он не воскрес))то только потому что бы тебе сделать каку))))только и всего)))

_НуПкА_ [12]  23:03 // 03 сен 2015
цитировать
спартак3000 писал(а):
МАТЕРЫЙ КОТЯРА
вот ты пишешь не хочешь договорных арен))а в чем договор если ты даешь сопернику набить планку?тут уже от человека зависит)))если не даешь набить планку))что же будешь сидеть без орденов))тут решать тебе))а воскресать никто не будет))я бы тоже не стал))а то что ты без орденов остался))ну так представь если тебе за такое начнут давать ордена))много желающих будет ходить на такую арену?))что сразу улетать будешь)))с другой стороны соперник у тебя напротив был такой жне слабой прокачки)))и если он не воскрес))то только потому что бы тебе сделать каку))))только и всего)))

этот соперник всех и всегда вырубает сходу гуслями. А как сам получил заныл
буквально тоже самое я продемонстрировал его соклану. Это так сказать его соклану привет
Дерзкий!!!

FENIKS [12]  23:06 // 03 сен 2015
цитировать
МАТЕРЫЙ КОТЯРА проблема том даже не игре когда долар побежает все должны восксать сливатся ему 3 раза когда он проигрывает он воскресать не хочет это ево право это нормально))
шарах котяра порту то гусли не кидает тут дело не внем что убил долара с 2 ударов)) долар вобше выше писал что он на него гусли не кидает котяра пишет каждый бой кидает со старта)))
введение в заблуждение

спартак3000 [10]  23:09 // 03 сен 2015
цитировать
_НуПкА_
честно смешно все это читать)))ибо аренка 1 на 1 хороша тем что ордена дают и за проигрышь))поэтому не воскреснуть и не бицца)))ну на это нужны только веские причины))я тоже было наказал одного))так же не воскреснул и мы оба остались без орденов)))ну там другое было))не люблю когда специально убивает под сферку ярости))чтобы травму поставить))и да ладно если на аренке я могу полечить))но после третьего слива могу не успеть полечится))и это он мну так благодарит, что я воскресаю и даю ему славы набить))я подумал и сделал ему бяку))в след аренке он уже так не делал))как говорится научил)))ведь можно же чтобы всем хорошо было)))главное головой думать)))

_НуПкА_ [12]  23:16 // 03 сен 2015
цитировать
FENIKS
врет твой доллар. Он даже на слабых сразу кидает, что бы те не набив урона давали ему три боя.
Дерзкий!!!

Палач 13 [10]  23:29 // 03 сен 2015
цитировать
Странные у Вас разговоры... слить один бой и сдаться... особенно на левелах до 11-го... Славу то вы где набиваете мне интересно? Всегда воскресаю т бьюсь 3 боя... правда если вижу что нет варианта выйграть, то не пью гром и все... А так все в Ваших интересах... хотите что бы и арены вымерли ну удачи.. будем воевать только в акции и то не долго
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


спартак3000 [10]  23:32 // 03 сен 2015
цитировать
Палач 13
ну так и я так же делаю и по поводу грома один в один)))поэтому и удивляюсь им)))видишь дело в том что многие аргументируют тем чтобы не прокачать соперника)))а на самом деле просто не любят проигрывать и когда гнут их,они это таким образом аргументируют))))

FENIKS [12]  23:39 // 03 сен 2015
цитировать
_НуПкА_я не когда этом не сомевался)) надобыло скрин сделать что он мне скайп писал)) недели 3 назад как маленький ребенок столько смешных оскоблений)) тошно от такие как он или барби думаю за прокаченым персом играть умерают понты корявые кидают))

ВЕСОМЧИК [12]  00:00 // 04 сен 2015
цитировать
FENIKS
в чем проблема сделать скрин в скайпе, если ты не удалил переписку

ВЕСОМЧИК [12]  00:02 // 04 сен 2015
цитировать
деструктив

FENIKS [12]  00:04 // 04 сен 2015
цитировать
Весомыйбане целом пофиг) да и на форум серавно не выложить)
Весомыйновая форумка)) у тебя самого перс не лыком шик канешно может это заслуга исключительно иглаза

страницы [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]


Яндекс.Метрика