Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Арена 1 на 1       Писатель Гудвин [13]  цитировать
10:43 // 07 авг 2015
Закрыл предыдущий топик.

В ближайшее время на арену будут добавлены:

1. Воинская удача. (реализовано)
2. Насыщение. (реализовано)
3. Будет убрана планка по опыту, т.е. будет планка ТОЛЬКО по славе. (реализовано)

Так же будет реализован автобан. В случае не выпитого каста, доступного по прокачке, например, фиолетовая лига светлого или весы в случае поражения в инсте, Вы получите скрытый предмет в рюкзак, со сроком жизни неделя, в случае повторения - получите запрет на посещение инстанса на 10 дней.

За стабильную прокачку сливами, может быть выдана дисквалификация на более длительный срок.


Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_ХЭНКОК_ [12]  15:14 // 07 авг 2015
цитировать
VizirII
чо ты ржешь-то? я после боев с тобой в одну калитку - пошел каст пересматривать. реально боялся бан словить за слабый каст

за удары 950+ надо дисквал давать
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

VizirII [12]  15:15 // 07 авг 2015
цитировать
_ХЭНКОК_ писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=61862675&outside=1

закрыли арену секунд за 30 до конца. оба боялись бан получить. в правилах не разобрались.
верасу спасибо.

вот за это улыбаюсь... не более

_ХЭНКОК_ [12]  15:18 // 07 авг 2015
цитировать
VizirII
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

heblember [8]  15:24 // 07 авг 2015
цитировать
_ХЭНКОК_ кто тебя по гладил на 950
усильте заклов витькам на эске сливают
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

_ХЭНКОК_ [12]  15:25 // 07 авг 2015
цитировать
heblember
визирь по креветке ) больше не было. думаю, удар был тыщи на 3. судя по замаху.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Анаят [6]  15:30 // 07 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин

3. Будет убрана планка по опыту, т.е. будет планка ТОЛЬКО по славе.


Еще вопрос, тоесть у кого максимальное звание, не должны ходить на арену? Или ТОЛЬКО ради удовольствия, не больше?

heblember [8]  15:36 // 07 авг 2015
цитировать
_ХЭНКОК_ писал(а):
heblember
визирь по креветке ) больше не было. думаю, удар был тыщи на 3. судя по замаху.
разве козявке не 6 тыш хп кинул он в нее что ты отрегался?
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

   mikl71 [13]  15:42 // 07 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Будет убрана планка по опыту, т.е. будет планка ТОЛЬКО по славе.
вот это то зачем

Veras [12]  15:49 // 07 авг 2015
цитировать
_ХЭНКОК_
Спасибо за бои..пойду сейчас сисадмина наказывать что комп у меня на работе такой слабенький...сразу 2 банки энки не мог вынуть 2 боя подряд а потом труселя одеть после травмы..а так знатно порубились.Я в конце завтыкал - грелку пустил..не глядя на таймер окончания.

PRO_Mercul [9]  15:52 // 07 авг 2015
цитировать
mikl71
чтобы отсеить некоторых игроков от этого инста. слишком много желающих



-Священник- [13]  15:59 // 07 авг 2015
цитировать
mikl71
Ну, это да, облом, соглашусь. Часть игроков лишается призов, инст для них чисто фановый. Ну, может будет вариант славу назад отматывать, как версия
До апа далеко? Может проще апнутся, там потусить на арене?

Экскалибур [11]  16:03 // 07 авг 2015
цитировать
-Священник-
ну есть еще эмблемы-сгустки-обрывки (свирепость), это у кого какие цели ) это я к тому, что в обычных локах как для вашего с Миклом уровня тяжеловато всегда найти подходящих по уровню противников

- Реальщеги???
- Нет, не слышал...

   mikl71 [13]  16:04 // 07 авг 2015
цитировать
-Священник-
сначала мне загнали славу изменением планок на вершителя --потом обрезают все инсты, я то тут причем у меня все шло ровно --потом бац и перекос сумашедший по славе ------ хз чего делать на 14 лвл там ни арен ----- ничего нету, да и 13 лвл мало в игре , с кого выбивать эмблемки то

   mikl71 [13]  16:07 // 07 авг 2015
цитировать
-Священник-
там потусить на арене?
ага все делают по одному бою и не воскресают --- тоже не вариант

-Священник- [13]  16:10 // 07 авг 2015
цитировать
mikl71
Да, нехорошие люди, не воскресают, знаю таких. А есть еще какашечный способ испортить жизнь противнику. Ну, я тут знаю одного редиску, тянул он, бил на последней секунде ...
А потом тоже, при следующей встрече, решил не воскресать
В общем, разносторонняя личность оказалась, изобретательный, все по разному пытается жизнь испортить

   mikl71 [13]  16:13 // 07 авг 2015
цитировать
-Священник-
ну хз там у нас было в третьем бою ---- почетно мне с тобой и ничейку расписать(с Асей тоже)--- писал же --надо было отходить быстрее --- очень много время потеряли на воскресании, не хотелось мне опять начать бой не отпившимся

-Священник- [13]  16:15 // 07 авг 2015
цитировать
mikl71
Ну, к стати, за тот инст спасибо, наказал за жлобство, с тех пор пью каст полный

   mikl71 [13]  16:16 // 07 авг 2015
цитировать
-Священник-
потом завис --ты ж е видел не мог бой начать даже первый -------- там форс мажор, даже не смог ударить ---- я всегда за бой ----- с вами проиграешь ничего страшного , победил уже нормуль , так что качаемся и не жужжым

Велс [11]  17:06 // 07 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Может остановиться уже с дополнительным кастом? Думаю изменение не в лучшую сторону(

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика