Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Арена 1 на 1       Писатель Гудвин [13]  цитировать
10:43 // 07 авг 2015
Закрыл предыдущий топик.

В ближайшее время на арену будут добавлены:

1. Воинская удача. (реализовано)
2. Насыщение. (реализовано)
3. Будет убрана планка по опыту, т.е. будет планка ТОЛЬКО по славе. (реализовано)

Так же будет реализован автобан. В случае не выпитого каста, доступного по прокачке, например, фиолетовая лига светлого или весы в случае поражения в инсте, Вы получите скрытый предмет в рюкзак, со сроком жизни неделя, в случае повторения - получите запрет на посещение инстанса на 10 дней.

За стабильную прокачку сливами, может быть выдана дисквалификация на более длительный срок.


Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

спартак3000 [9]  20:24 // 07 авг 2015
цитировать
Agentkir
Блазер
так на время таких акций нужно и планку в 3 раза увеличивать как по мне))тогда и халявщиков будет меньше ибо 2 боя минимум провести нуно)))просто из-за пары тройки страдают все и это плохо(((

Баба_Йога [11]  20:27 // 07 авг 2015
цитировать
считаю неверным:
-получение скрытого предмета "предбана" без предупреждения игрока (необходимо оповещать)
-раздача банов без понятной системы его снятия (понятная система снятия бана нужна)
-запрещения и наказания в борьбе халявщиками (изменение правил получения приза правильнее)
**********
теперь про себя.
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=650841174&stat=1 я выпила 5 хп, противник 2 (если я не ошиблась) при равном касте (озверин был зелёный у меня и синий у противника)
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=650844371&stat=1 - этот же противник против своего мясника (для примера)
не вижу смысла покупать допы (для попадания в инст и проведения этого боя я потратила примерно 700 кр) и пыжиться, я не смогу своим персом победить этого притивника, силы воображения у меня не хватит. а мой инст попадает под бан, как я понимаю, потому как я не воскресала после 1 боя.
ну что ж. спасибо, что дали возможность повоевать. пока прервусь, я игрок законопослушный, бан не хочу.
И жить хорошо, и жизнь хороша!

спартак3000 [9]  20:31 // 07 авг 2015
цитировать
Agentkir
я не понял!!! а за проигранный бой славы не дают тебе что ли?или ты любительница только побеждать?нутогда не ходи,глядишь нытиков по меньше будет,и халявщиков тоже)))а то получается ты пришла увидела что там сильный перс и проведя один бой не стала воскресать))а действительно зачем?на аренке же неслом не действует дорогущий шмот ломается,славы за слив не дают,да плюс травму лечить 200кр стоит не меньше,да и аренный каст стоит безумно больших денег))))прям дороже раз в 5 чем нежели свой пить тот же обогащенный великий перун стоит 20кр,если самому делать))))

Баба_Йога [11]  20:39 // 07 авг 2015
цитировать
спартак3000
переход на личности в разговоре свидетельствует об уходе разговора из конструктивного русла.
я правил Арены не нарушила.
специально для Вас "разжую".речь о том, что халявщики и те, кто не хочет качать противника, но не прочь потягаться с равным, попадают под бан.
И жить хорошо, и жизнь хороша!

Qwerty2 [10]  20:42 // 07 авг 2015
цитировать
Agentkir писал(а):
спартак3000
специально для Вас "разжую".речь о том, что халявщики и те, кто не хочет качать противника, но не прочь потягаться с равным, попадают под бан.


Snejinka [11]  20:44 // 07 авг 2015
цитировать
sandi100 воскресай ты даже планку не набил)) жду 2минут закрою

МИТОС83 [12]  20:44 // 07 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Что за ранд? то сртаж краснодевица, с мего запасом прокл, то разбой донат
Или мне нормальные сомерники просто не полагаются? скажите правду, я отдыхать уйду!

спартак3000 [9]  20:45 // 07 авг 2015
цитировать
Agentkir
так из всего это и выходит что ты халявщица,а про то что ты не хочешь качать соперника это простая отмазка,ибо при сливе славу тоже дают и следовательно ты тоже качаешься,вот и при шли к тому что тебе нубов подавай)))или меня как мяско и почаще самое главное)))и если я попадя на тебя и проведу один бой и не буду воскресать чтобы следуя твоей логике не прокачать тебя,ты первой же побежишь на форум и будешь ныть как несправедливо с тобой поступили))только знай мне все равно даже если я три раза тебе солью,я все встану и буду пинатся,ибо славу дают и за слив,а не просто прийти за орденами,которые за слив дают)))и аренки в этом плане просто отличный мбс,но тебе этого не понять на 11 лвл у вас чащ нету,а вот из-за того что ты проводила один бой и вводят такие жесткие ограничения по аренкам)))только после этого не плачь что тебе туда дорога закрыта будет)))а чащи в пример привел к тому что там вообще если проиграли 1 орден тебе за слив дают)))вот и думай)))что лучше?слить три раза и получить 5 орденов или пойти в чащу и выиграть 3 боя но при этом команда слила и получить 1 орден а славы и там и там одинаково дают как за победу в бою так и за поражение))))и на личности я не преходил,ты сама написала и привела пример,тем самым сама признала что проводила 1 бой и получала на халяву за счет утроенной славы ордена)))

---СВЯТОЙ--- [12]  20:46 // 07 авг 2015
цитировать
МИТОС83
пошли я пришёл
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Vano7788 [12]  20:47 // 07 авг 2015
цитировать
МИТОС83 писал(а):
Писатель Гудвин
Что за ранд? то сртаж краснодевица, с мего запасом прокл, то разбой донат
Или мне нормальные сомерники просто не полагаются? скажите правду, я отдыхать уйду!

их очень мало
O_o

SeIdu_Dumbiy [12]  20:48 // 07 авг 2015
цитировать
чет приехал с работы а артан то так мало в очереди(

Баба_Йога [11]  20:50 // 07 авг 2015
цитировать
спартак3000
ой, всё
И жить хорошо, и жизнь хороша!

спартак3000 [9]  20:53 // 07 авг 2015
цитировать
Agentkir
конечно все))возразить то нечем_)))только ныть умеешь)))

riller1919 [12]  21:03 // 07 авг 2015
цитировать
---СВЯТОЙ---
бушь воскресаться?

---СВЯТОЙ--- [12]  21:05 // 07 авг 2015
цитировать
riller1919
только шустро а тона 2 не успееем
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

_НуПкА_ [12]  21:05 // 07 авг 2015
цитировать
МИТОС83 писал(а):
Писатель Гудвин
Что за ранд? то сртаж краснодевица, с мего запасом прокл, то разбой донат
Или мне нормальные сомерники просто не полагаются? скажите правду, я отдыхать уйду!

на арене бы так пыжился как в данапре
Дерзкий!!!

SeIdu_Dumbiy [12]  21:05 // 07 авг 2015
цитировать
riller1919
---СВЯТОЙ---
может за такое сажать начнут уже?

-_КОТЯРА_- [12]  21:10 // 07 авг 2015
цитировать
витязям там ваще вилы я смотрю :) бить страшно



_k_b_ [10]  21:14 // 07 авг 2015
цитировать
сделайте автоматический телепорт в оружейную после смерти... с перегрузами беда-печаль иногда случается
(о_О) (О_О) (О_о)


страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика