Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Авангард Бесстрашных!       Рокамакофончикъ [14]  цитировать
16:14 // 27 авг 2015
Над полем сражения звучат звонкие голоса боевых рогов, которые перекрывает рев сотен глоток, а затем - лязг мечей, гроход щитов, крики умирающих! Грянул очередной бой во имя славы и победы! И впереди прочих бойцов в гущу сражения мчатся неистовые искатели ратных подвигов - ветераны Авангарда Бесстрашных!

Уважаемые игроки!

Сегодня мы запускаем новую репутацию - Авангард Бесстрашных. Немного пояснений по этому поводу.

1) Репутация доступна игрокам от 3-го уровня, после прохождения ознакомительного квеста у Воеводы Дуная или Богатыря Тура.

2) Очки репутации можно с некоторым шансом получить при победах в ПвП боях на локациях мира и победах в боях во всех МБС, кроме Боромировых Лесов и Сводов Безумия.

3) При проигрыше в ПвП бою есть шанс потерять 10 очков репутации. Нельзя потерять репутацию ниже отметок медалей и 0, то есть, например, после получении знака Признания репутация при поражении в бою не может опуститься ниже 500 очков.

Нельзя получить репутацию или отнять репутацию, при победе над игроком чей уровень ниже вашего больше чем на 1.

4) После получения знака Признания бонусы для первого ПвП боя можно будет активировать только при помощи Боевого Рожка.

5) Магазин Авангарда будет запущен завтра.

Приятной игры!

Как обещал Гудвин, те, кто принимал участие в "сломанном" лесном турнире, при прохождении ознакомительного задания сразу получат 50 очков репутации.

Предметы репутации можно приобрести в штабе Авангарда бесстрашных, у Воеводы Дуная и богатыря Тура.

obmorokk [12]  00:04 // 28 авг 2015
цитировать
повоевал часик, ничего не качнулось. спасибо хоть ничего не отняли

Граф Николай [12]  00:08 // 28 авг 2015
цитировать
14 выигранных боев, 17 игроков 11+ убито, ноль репы, сколько надо убивать в среднем, чтобы получить 10 репы? (мне опыта хватит таким образом хотя бы на 100 репы до 13ур?)

Махитка [9]  00:26 // 28 авг 2015
цитировать
Kasandr писал(а):
чего все так суетятся?) репа так себе) качается сама по себе


Самые разумные слова из всего топа.
Чего так все переживают?
Собственно говоря вобще непонятна суть этой репы. Сначало все порезать и потом придумывать как ослабить гайки.

Идущий По Солнцу [6]  00:35 // 28 авг 2015
цитировать
Все так взерошились как будто это репа существенно усиливает)) и из за нее вымрут чащи

Розовый Осел [8]  01:55 // 28 авг 2015
цитировать
я не понимаю-а зачем всё это?

_mirag_ [9]  05:14 // 28 авг 2015
цитировать
деструктив
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

Ксамд [11]  05:34 // 28 авг 2015
цитировать
Олег Рюрикович писал(а):
МИХЕЙ1 писал(а):
А чем своды-то опять неугодили? Т.е. на КТ до 10 уровня персы будут активно качать эту репу, а хаи в пролёте? Чё-то задрала эта дискриминация


Поддерживаю. Действительно это дискриминация хаев и далеко не в первый раз. Вспомним лесные сокровища (администрация почему-то уверена, что плюшками заманит 13-14 в чащу. Но это не сработало и не работает с лесными сокровищами, почему это сработает с новой репутацией?). Пришлось нивелировать перекос между прокачкой репутации Велеса у бывшей молодежи и хаев, увеличив число вариативных карманов при получении медали. Дискриминация была и со сгустками пока не отменили ограничения для вхождения в бой по уровням: 10-12 уровни активно качали руны, а 13+ качались в основном с рынка. Бывшие 12е апнулись с прокаченными рунами (донаты не в счет, хотя и им немалая часть перепала с боев, а не с рынка), а старые 13-14 теперь пытаются их догнать в портовых боях после того как ограничения наконец убрали. Администрации как и в этот раз на данный перекос указывали заранее. Но с упорством, достойного лучшего применения, мы наступаем на те же грабли.
Просим дать возможность качать новую репутацию в сводах. Они хотя бы оживут. И так своды теперь у 13-14 только на КТ


Подумайте ещё пару раз, прежде чем такое предлагать. За редкими исключениями шанс на победу в бою в Сводах у всех 50 на 50. Учитывая минусование репутации - да от такого своды ещё капитальнее умрут, а не оживут.

karlon [8]  06:06 // 28 авг 2015
цитировать
Розовый Осел писал(а):
я не понимаю-а зачем всё это?

+1

волшебник [12]  06:11 // 28 авг 2015
цитировать
Ну репа не даёт дисбаланса в боевом плане, уже плюс. Главное чтобы её нельзя было бы качать с рынка как репутацию ВВ. Когда интресную боевую репутациюю слили продажей эмблем как с рынка так и за золото.
не хотите ли немного магии?

Жена Волка [6]  06:18 // 28 авг 2015
цитировать
волшебник
Еще как дает. Зрите в корень - прокачал и сиди на уровне бееесконечно долго, так долго что качнешь с рынка еще кучу реп. Причем чем больше прокачал тем больше запас опыта на все остальное. Плюс к реалу неслабый. А ключевой то момент - она не качается сама, шаг вперед и 2 назад для игроков средней прокачки гарантированы. Я НЕ ХОЧУ качать других.
Когда нет денег - нет любви, такая .... эта селяви. Администрация

Vasyabest [11]  06:20 // 28 авг 2015
цитировать
Жена Волка писал(а):
Я НЕ ХОЧУ качать других.


P au L [9]  07:01 // 28 авг 2015
цитировать
а почему "первый бой" с красной медали может делаться три раза, может как то по другому обозвать, а то логики нет

Zhorik-Online [8]  07:27 // 28 авг 2015
цитировать
непонятная репа. Будет качаться у тех, кто часто побеждает, давая им ещё больше бонус для развития, при этом редкопобеждающие так и останутся на нуле. Правильно выше сравнили с квестом на 40 побед

Кронгенес [7]  07:37 // 28 авг 2015
цитировать
_ХЭНКОК_ писал(а):
качнул 10 репы. боюсь из арсы выходить. потеряю все что есть


ink_ink [12]  07:38 // 28 авг 2015
цитировать
В очередной раз, предлогаю открыть Славию для невидимок.
..будет дополнительный стимул красить медальки

Blood Rock [7]  07:40 // 28 авг 2015
цитировать
ink_ink
а потом придумать какое-нибудь событие, при котором 40-50 человек 13-14лвла должны собраться в одном бою, чтобы победить какого-нибудь монстра. Победив монстра можно будет закрыть проход в Славию для враждебных невидимок на 24 часа.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

SHOWTIME [8]  07:40 // 28 авг 2015
цитировать
оффтоп

Победитель [11]  07:52 // 28 авг 2015
цитировать
ink_ink
Какая славия. И как потом нам смертный там мобов то бить. Надо думать обо всех,а не только о себе.
COOLSHURIK

ink_ink [12]  08:06 // 28 авг 2015
цитировать
Единоличник
я бы сказал, предложение оченно ценное..как раз в духе троецарствия)

3-й год просим *дырку в Славию* копнуть..администрация глуха к нашим призывам(

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика