Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Авангард Бесстрашных!       Рокамакофончикъ [14]  цитировать
16:14 // 27 авг 2015
Над полем сражения звучат звонкие голоса боевых рогов, которые перекрывает рев сотен глоток, а затем - лязг мечей, гроход щитов, крики умирающих! Грянул очередной бой во имя славы и победы! И впереди прочих бойцов в гущу сражения мчатся неистовые искатели ратных подвигов - ветераны Авангарда Бесстрашных!

Уважаемые игроки!

Сегодня мы запускаем новую репутацию - Авангард Бесстрашных. Немного пояснений по этому поводу.

1) Репутация доступна игрокам от 3-го уровня, после прохождения ознакомительного квеста у Воеводы Дуная или Богатыря Тура.

2) Очки репутации можно с некоторым шансом получить при победах в ПвП боях на локациях мира и победах в боях во всех МБС, кроме Боромировых Лесов и Сводов Безумия.

3) При проигрыше в ПвП бою есть шанс потерять 10 очков репутации. Нельзя потерять репутацию ниже отметок медалей и 0, то есть, например, после получении знака Признания репутация при поражении в бою не может опуститься ниже 500 очков.

Нельзя получить репутацию или отнять репутацию, при победе над игроком чей уровень ниже вашего больше чем на 1.

4) После получения знака Признания бонусы для первого ПвП боя можно будет активировать только при помощи Боевого Рожка.

5) Магазин Авангарда будет запущен завтра.

Приятной игры!

Как обещал Гудвин, те, кто принимал участие в "сломанном" лесном турнире, при прохождении ознакомительного задания сразу получат 50 очков репутации.

Предметы репутации можно приобрести в штабе Авангарда бесстрашных, у Воеводы Дуная и богатыря Тура.

alol [12]  08:28 // 28 авг 2015
цитировать
Перефразируя одного мультяшного героя, можно сказать так: "Прежде чем купить что-нибудь ненужное, нужно создать что-нибудь ненужное"
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

су_мрак [8]  08:34 // 28 авг 2015
цитировать
Спасибо!Что плахого то?Пусть паралельно кчается...

филио [12]  08:46 // 28 авг 2015
цитировать
Прозрачность бы получения 10 репы озвучить...., но от человека занимающегося ТАК Демоноборцами думаю ничего не будет(.
а так пофантазирую по поводу условий получения..
1.Ранд это понятно, но не думаю, что только ранд
2. наверно, может быть получение/нанесение урона в бою( следовательно убив безкастового, скорее всего репа не будет даваться)
3. может быть будет заточено на полученную славы в бою (но тоже боюсь как бы кол-во славы не зашкаливало и с 1 перса будет очень рандово получить 10 репы), хотя может быть персональный накопительный счетчик славы ( образно 2 к славы набрал за бои врубился ранд на получение)
Репа, а точнее ее исполнение, неоднозначная(((. Радует что хотябы ее через рынок качать нельзя))). Но в 3 все бывает, Жадомиру могут и завести какие нить "крутые" сгустки бестрашных , принял сгустокк-репа увеличилась

катокса [12]  08:49 // 28 авг 2015
цитировать
филио
Ранд, Клим, голимый ранд с несколькими нулями после запятой... Вчера соклану +10 со второго боя упало...
Ад - пустое место. Все черти тут!

филио [12]  08:53 // 28 авг 2015
цитировать
катокса
Жень, представь сколько ЭТУ репу тогда времени качать?

катокса [12]  09:03 // 28 авг 2015
цитировать
филио
а, зачем представлять? у меня вон ВВ ещё прокачаться не может, а тут вообще пофик-нафик
Ад - пустое место. Все черти тут!

alol [12]  09:06 // 28 авг 2015
цитировать
филио
катокса
Есть такая добрая традиция: нельзя отказывать хозяину дома, надо обязательно попробывать его стряпню. Причём ты понимаешь, что приготовлено всё, ну скажем, не на твой вкус, но отказывать нельзя. И вот ты это ешь, морщишься, давишься, но делаешь вид, что всё вкусно. И в какой-то момент, тот кто готовит, понимает, что он вроде как умеет готовить.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

филио [12]  09:08 // 28 авг 2015
цитировать
alol
ааа

катокса [12]  09:10 // 28 авг 2015
цитировать
alol
филио
нууу, я вводный квест у Дуная взял.... буду давиться
Ад - пустое место. Все черти тут!

alol [12]  09:16 // 28 авг 2015
цитировать
катокса писал(а):
alol
филио
нууу, я вводный квест у Дуная взял.... буду давиться

Я пока нет, но "отказывать-то хозяину непрелично"
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Samuel [11]  09:17 // 28 авг 2015
цитировать
репутация завязанная на получении славы за первый пвп бой и минимального получения опыта за первый пвп бой? оно нам нужно было?

pinahet2 [12]  09:50 // 28 авг 2015
цитировать
Samuel писал(а):
репутация завязанная на получении славы за первый пвп бой и минимального получения опыта за первый пвп бой? оно нам нужно было?

негонись поп за дешивизной
это из сказки .. нехотят подымать коэфицент славы в боях вот и придумали новую репу
а будет как в сказке

филио [12]  09:55 // 28 авг 2015
цитировать
pinahet2
боюсь предположить, кто быдет его преосвященством?

heblember [8]  09:57 // 28 авг 2015
цитировать
катокса писал(а):
филио
Ранд, Клим, голимый ранд с несколькими нулями после запятой... Вчера соклану +10 со второго боя упало...
друг 35 убиств сделал 0 репы своего уровня
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

gidros [11]  10:27 // 28 авг 2015
цитировать
при нынешнем состоянии боёв эта репа неочём)))

_Дончанин_ [10]  10:27 // 28 авг 2015
цитировать
более всего бесит и отбивает желание играть НЕ ТО ЧТО ВВОДИТЕ НОВУЮ РЕПУ, А ТО ЧТО ВВОДИТЕ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ.
Почему игроки докачавшись до 10-14 лвл должны с 0 качать репу, мы что не могли бы при ее наличии качать находясь на мелких лвл? Почему игрокам высоких лвл автоматически не начислено какое то базовое количество репутаци?

PULTERGEN [4]  10:29 // 28 авг 2015
цитировать
_Дончанин_ писал(а):
более всего бесит и отбивает желание играть НЕ ТО ЧТО ВВОДИТЕ НОВУЮ РЕПУ, А ТО ЧТО ВВОДИТЕ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ.
Почему игроки докачавшись до 10-14 лвл должны с 0 качать репу, мы что не могли бы при ее наличии качать находясь на мелких лвл? Почему игрокам высоких лвл автоматически не начислено какое то базовое количество репутаци?


а почему вам должны начислять репу исходя из того что у вас высокий уровень?

Кайло Рен [9]  10:37 // 28 авг 2015
цитировать

Одичалый [4]  10:38 // 28 авг 2015
цитировать
по мне так лига нормальная,но вижу только нытье.Зато должна появитсья движуха,интерес к игре,мне нравиться лига,играй знай и качай,мало того что за нее платить не надо,вам и славу дают и опыт меньше будет,делая тоже что и вы обычно делаете,а тут еще халявная лига,нытики,не пробовали подумать и найти интерес к боям и к игре?сс другой стороны смотрите не нашли.

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика