Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Авангард Бесстрашных!       Рокамакофончикъ [14]  цитировать
16:14 // 27 авг 2015
Над полем сражения звучат звонкие голоса боевых рогов, которые перекрывает рев сотен глоток, а затем - лязг мечей, гроход щитов, крики умирающих! Грянул очередной бой во имя славы и победы! И впереди прочих бойцов в гущу сражения мчатся неистовые искатели ратных подвигов - ветераны Авангарда Бесстрашных!

Уважаемые игроки!

Сегодня мы запускаем новую репутацию - Авангард Бесстрашных. Немного пояснений по этому поводу.

1) Репутация доступна игрокам от 3-го уровня, после прохождения ознакомительного квеста у Воеводы Дуная или Богатыря Тура.

2) Очки репутации можно с некоторым шансом получить при победах в ПвП боях на локациях мира и победах в боях во всех МБС, кроме Боромировых Лесов и Сводов Безумия.

3) При проигрыше в ПвП бою есть шанс потерять 10 очков репутации. Нельзя потерять репутацию ниже отметок медалей и 0, то есть, например, после получении знака Признания репутация при поражении в бою не может опуститься ниже 500 очков.

Нельзя получить репутацию или отнять репутацию, при победе над игроком чей уровень ниже вашего больше чем на 1.

4) После получения знака Признания бонусы для первого ПвП боя можно будет активировать только при помощи Боевого Рожка.

5) Магазин Авангарда будет запущен завтра.

Приятной игры!

Как обещал Гудвин, те, кто принимал участие в "сломанном" лесном турнире, при прохождении ознакомительного задания сразу получат 50 очков репутации.

Предметы репутации можно приобрести в штабе Авангарда бесстрашных, у Воеводы Дуная и богатыря Тура.

PULTERGEN [4]  10:42 // 28 авг 2015
цитировать
Одичалый писал(а):
по мне так лига нормальная,но вижу только нытье.Зато должна появитсья движуха,интерес к игре,мне нравиться лига,играй знай и качай,мало того что за нее платить не надо,вам и славу дают и опыт меньше будет,делая тоже что и вы обычно делаете,а тут еще халявная лига,нытики,не пробовали подумать и найти интерес к боям и к игре?сс другой стороны смотрите не нашли.


попробуй до серой ее прокачать для начала. если репа будет падать с такой периодичностью как сгустки, да еще чуть ли ни за каждое поражение отнимать будут, то не думаю что ее быстро прокачать получится... ну хотя на катков это не распространяется

KAPACb [11]  10:44 // 28 авг 2015
цитировать
Одичалый
PULTERGEN
думаете многих интересует мнение игроков, которые даже до 6-го уровня никогда не доростут?

   NEW LELIK [10]  10:45 // 28 авг 2015
цитировать
если ранд правит в этой репе то это опа

gidros [11]  10:49 // 28 авг 2015
цитировать
Одичалый
зато теперь есть смысл бить мелких чтоб снимать с вас репу

PULTERGEN [4]  10:50 // 28 авг 2015
цитировать
   KAPACb писал(а):
Одичалый
PULTERGEN
думаете многих интересует мнение игроков, которые даже до 6-го уровня никогда не доростут?


действительно вам бы фрейда почитать там про размер.... уровня много мыслей интересных

KAPACb [11]  10:50 // 28 авг 2015
цитировать
gidros
красный шрифт имеет смысл читать

PULTERGEN
какая-то неудачная попытка сумничать.

Одичалый [4]  10:52 // 28 авг 2015
цитировать
gidros
сменя вы не чего не заработаете,разве что геморой

Одичалый [4]  10:56 // 28 авг 2015
цитировать
PULTERGEN
нельзя приготовить яищницу не разбив яиц.
еще не пробовали уже ноете.я уверен что апнувшись на 5лвл вы сразу качнете все лиги,хотя играете уже не в первый день.Лига халявная,выигрывай знай,все завист о самого ВАС,как подготовитесь так и прокачаетесь,конечно если сливать то не видать лиги,вы и бн до красной не прокачаетесь не когда и что теперь,по этому поводу Вы же не ноете что сложно.Пробуйте

gidros [11]  10:59 // 28 авг 2015
цитировать
KAPACb
да прочитал давно ))) вот правильно отписались выше что репа с 3го лвл и на 14 равна зеро а свой геморой он получит чутка повыше левлом))) там битв уже намного меньше чем на 4м ))) а реп куча

PULTERGEN [4]  11:02 // 28 авг 2015
цитировать
gidros писал(а):
KAPACb
да прочитал давно ))) вот правильно отписались выше что репа с 3го лвл и на 14 равна зеро а свой геморой он получит чутка повыше левлом))) там битв уже намного меньше чем на 4м ))) а реп куча


может еще доработают репу... так чтобы малыши выше дружбы не получали как с БН

Третогор [8]  11:07 // 28 авг 2015
цитировать
деструктив
В каждом мужчине заложено чувство ритма

DneprUA [10]  11:11 // 28 авг 2015
цитировать
введение в заблуждение

gidros [11]  11:18 // 28 авг 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=652229785&page=0&stat=0
вот на этом она и умрет как и всё остальное))) что касается пвп!!!

клешнерукий [3]  11:37 // 28 авг 2015
цитировать
Интересует следующий момент. Бой одного меня против X игроков, чей уровень ниже моего не больше чем на 1, где X > 1.
1) При победе будет шанс увеличить репу на 10 очков или на 10*X очков
2) При моем проигрыше противник для шанса получить 10 репы должен ли нанести урон, либо может просто войти под конец боя, не насеся урона.

Zhorik-Online [8]  12:19 // 28 авг 2015
цитировать
Одичалый писал(а):
gidros
сменя вы не чего не заработаете,разве что геморой


он не себе зарабатывать собирается эту репу, а у мелких выбивать

_Дончанин_ [10]  13:28 // 28 авг 2015
цитировать
Одичалый писал(а):
PULTERGEN
нельзя приготовить яищницу не разбив яиц.
......... Вы же не ноете что сложно.Пробуйте


Чую скоро будут яйца разбивать.

Schkwal [10]  14:27 // 28 авг 2015
цитировать
я в шоке

-Хольгер- [5]  14:32 // 28 авг 2015
цитировать
флуд

Принц Нуар [12]  14:36 // 28 авг 2015
цитировать
флуд

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика