Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Авангард Бесстрашных!       Рокамакофончикъ [14]  цитировать
16:14 // 27 авг 2015
Над полем сражения звучат звонкие голоса боевых рогов, которые перекрывает рев сотен глоток, а затем - лязг мечей, гроход щитов, крики умирающих! Грянул очередной бой во имя славы и победы! И впереди прочих бойцов в гущу сражения мчатся неистовые искатели ратных подвигов - ветераны Авангарда Бесстрашных!

Уважаемые игроки!

Сегодня мы запускаем новую репутацию - Авангард Бесстрашных. Немного пояснений по этому поводу.

1) Репутация доступна игрокам от 3-го уровня, после прохождения ознакомительного квеста у Воеводы Дуная или Богатыря Тура.

2) Очки репутации можно с некоторым шансом получить при победах в ПвП боях на локациях мира и победах в боях во всех МБС, кроме Боромировых Лесов и Сводов Безумия.

3) При проигрыше в ПвП бою есть шанс потерять 10 очков репутации. Нельзя потерять репутацию ниже отметок медалей и 0, то есть, например, после получении знака Признания репутация при поражении в бою не может опуститься ниже 500 очков.

Нельзя получить репутацию или отнять репутацию, при победе над игроком чей уровень ниже вашего больше чем на 1.

4) После получения знака Признания бонусы для первого ПвП боя можно будет активировать только при помощи Боевого Рожка.

5) Магазин Авангарда будет запущен завтра.

Приятной игры!

Как обещал Гудвин, те, кто принимал участие в "сломанном" лесном турнире, при прохождении ознакомительного задания сразу получат 50 очков репутации.

Предметы репутации можно приобрести в штабе Авангарда бесстрашных, у Воеводы Дуная и богатыря Тура.

Дофине [4]  14:45 // 28 авг 2015
цитировать
Если я пойду в чащу, влезу в выигрышный бой... мне дадут 10 репы? новой? так я понимаю?

crazymax [10]  14:48 // 28 авг 2015
цитировать
БУРБОН
может дадут, а может и нет, на все воля Ранда, см.п.2

Одичалый [4]  14:51 // 28 авг 2015
цитировать
флуд

Дофине [4]  14:52 // 28 авг 2015
цитировать
ну эт я понял) главное не 1 на 1) можно и в большом бою. теперь все будут мониторить бои в портах и влазить при выигрыше crazymax

НЕТОПЫРЬ [8]  15:28 // 28 авг 2015
цитировать
БУРБОН
репа даётся по аналогии выпадения сгустков, если ты нанёс по противнику ( по одному из противников) больше всех урона и выиграл бой, то есть шанс получения 10 репы! ( я так понимаю)

Дофине [4]  16:02 // 28 авг 2015
цитировать
НЕТОПЫРЬ
Если чесно не вижу ни слова про урон, и кто больше. Вроде просто чтоб бой был выигрышный.

Кусим [12]  16:34 // 28 авг 2015
цитировать
Рокамакофончикъ
шанс потерять репутацию при проигрыше больше/равен/меньше шанса получить репутацию при выгрыше?

Blood Rock [7]  16:47 // 28 авг 2015
цитировать
БУРБОН
В целом условия дропа, как для сгустков первородной силы.

на первой странице
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

sinegub [11]  16:48 // 28 авг 2015
цитировать
Vasyabest писал(а):
Жена Волка писал(а):
Я НЕ ХОЧУ качать других.



И куча непрокаченных хаев взмолилась и просит Жену Волка выйти на тропу войны!
Грустной попой радостно не пукнешь!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

_ХЭНКОК_ [12]  17:14 // 28 авг 2015
цитировать
16:59 Ваша неудача в бою вызвала неодобрение Авангарда бесстрашных!
Потеряно : 10 репутации Авангарда Бесстрашных.

чот я передумал из арсы выходить
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

верпиус [5]  17:34 // 28 авг 2015
цитировать
_ХЭНКОК_
в городе также махыч идёт между своими ужас дожили
честно я не реальщик :,)

vv_pilot [12]  17:43 // 28 авг 2015
цитировать
Одичалый писал(а):
по мне так лига нормальная,но вижу только нытье.Зато должна появитсья движуха,интерес к игре,мне нравиться лига,играй знай и качай,мало того что за нее платить не надо,вам и славу дают и опыт меньше будет,делая тоже что и вы обычно делаете,а тут еще халявная лига,нытики,не пробовали подумать и найти интерес к боям и к игре?сс другой стороны смотрите не нашли.


если при нападении +1 и выше уровень будет убывать репа - посмотрим как качать будешь

а так все верно по сути написано

Blood Rock [7]  17:44 // 28 авг 2015
цитировать
vv_pilot
хочешь качнуть репу? нападаешь на -1уровень и выше, т.е. 12лвл никак не сможет отнять репу у 5лвла)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

root3008 [11]  17:45 // 28 авг 2015
цитировать
_ХЭНКОК_
А зачем выходить

Стою на полустаночке
В цветастом полушаночке
А мимо пролетает Авангард
Ввалил Придон всем ворогам
Червончик - любо дорого
А ежели в обратку бой
То - 10 с плеч долой
рут

vv_pilot [12]  17:47 // 28 авг 2015
цитировать
Единоличник
нет качнуть не стремлюсь - как получиться так и будет

а вот понизить репу)) ну будет смысл мелких побить если попадуться

ну не мне но некоторым индивидумам это добавит смысла )) в игре

Blood Rock [7]  18:17 // 28 авг 2015
цитировать
vv_pilot
так и я говорю, 12лвл никак не сможет отнять репу у 5лвла, и т.п.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Велс [11]  18:21 // 28 авг 2015
цитировать
Введите минимальный урон с каждого уровня для получения данной репы, чтобы шакалы на коврах которые любят фармить в дальних локах не получали данную репу нахаляву.

obmorokk [12]  18:29 // 28 авг 2015
цитировать
честно говоря непонятно для чего репу вообще вводили? что она стимулирует?
судя по тому что за проигранные бои ее снимают, активно воевать она точно не зовет. Вся троя с ностальгией вспоминает массовые бои без оглядки. а у нас руны, новая репа, все стимулирует только 100% побеждать. откуда массовым боям то взяться если все будут сидеть и со строны смотерть боясь идти самим

gidros [11]  18:37 // 28 авг 2015
цитировать
Zhorik-Online
начнём с того что мелким её невидать как своих ушей поскольку с боромир её нету а боёв в портах и капи тоже нету и МЕЛКИХ Я НЕ БЬЮ в отличае от некоторых ))) бесплатный опыт мне дором ненужен ))) а убивать ради развлечения это дурь и нехватка само оценки !!!

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика