Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Авангард Бесстрашных!       Рокамакофончикъ [14]  цитировать
16:14 // 27 авг 2015
Над полем сражения звучат звонкие голоса боевых рогов, которые перекрывает рев сотен глоток, а затем - лязг мечей, гроход щитов, крики умирающих! Грянул очередной бой во имя славы и победы! И впереди прочих бойцов в гущу сражения мчатся неистовые искатели ратных подвигов - ветераны Авангарда Бесстрашных!

Уважаемые игроки!

Сегодня мы запускаем новую репутацию - Авангард Бесстрашных. Немного пояснений по этому поводу.

1) Репутация доступна игрокам от 3-го уровня, после прохождения ознакомительного квеста у Воеводы Дуная или Богатыря Тура.

2) Очки репутации можно с некоторым шансом получить при победах в ПвП боях на локациях мира и победах в боях во всех МБС, кроме Боромировых Лесов и Сводов Безумия.

3) При проигрыше в ПвП бою есть шанс потерять 10 очков репутации. Нельзя потерять репутацию ниже отметок медалей и 0, то есть, например, после получении знака Признания репутация при поражении в бою не может опуститься ниже 500 очков.

Нельзя получить репутацию или отнять репутацию, при победе над игроком чей уровень ниже вашего больше чем на 1.

4) После получения знака Признания бонусы для первого ПвП боя можно будет активировать только при помощи Боевого Рожка.

5) Магазин Авангарда будет запущен завтра.

Приятной игры!

Как обещал Гудвин, те, кто принимал участие в "сломанном" лесном турнире, при прохождении ознакомительного задания сразу получат 50 очков репутации.

Предметы репутации можно приобрести в штабе Авангарда бесстрашных, у Воеводы Дуная и богатыря Тура.

ратоманн [5]  12:25 // 31 авг 2015
цитировать
Вопрос -10 репы будет даваться с боя 1-2 в чаще?

шарах [14]  12:33 // 31 авг 2015
цитировать
-Ok- писал(а):
шарах
насколько помню когда вводили сгустки то обещали что на хай левлах шанс выбивания с игрока будет конечно не 100%,но уж точно больше 50...


ну он был 95% , по ощущениям ) тоесть было выгодо выпить каст побить противника ради сгустков, теперь же просто печаль , камень стихий и на мобов )

Кусим [12]  12:38 // 31 авг 2015
цитировать
шарах
со слов соклана с 5000 кр ( ) потраченных на эти камни он не выбил ни одного сгустка, в ТП ответили что это нормально, а Алантиэль приободрила "Когда-нибудь Вам повезет". мне бы такую выдержку

шарах [14]  12:41 // 31 авг 2015
цитировать
Кусим
я думал один такой не везучий с 7 камней не падало как то )
мне кажется соклан немного злой что ему с пары камней не падало ничего и умножил как то по злому )

Бьярни Рудгарсен [6]  12:45 // 31 авг 2015
цитировать
Тарапунька писал(а):
Рокамакофончикъ писал(а):


1) Репутация доступна игрокам от 3-го уровня, после прохождения ознакомительного квеста у Воеводы Дуная или Богатыря Тура.



Что значит пройти квест?
Я к Туру подошёл, просто почитал диалоги. и всё. Задания никакого не дали. в характеристиках репа со значением 0 не появилась.

В чаще в боях побеждал, ничего не менялось. Как определить будет ли качаться репа?

Все АНАЛОГИЧНО!

Опять баги править? в техподдержку или бан дадут?

Рогнеда [11]  22:36 // 01 сен 2015
цитировать
уже выиграла более 4 арен а репутация не качнулась на на дюйм ни на + жалких 10, это так задумано? квест у Дуная брала сразу говорю...

Аленушка [11]  01:00 // 02 сен 2015
цитировать
Рогнеда
То же самое)

got222 [14]  01:59 // 02 сен 2015
цитировать
да чего всегда загадочно та пускаете репы ? нельзя ли вначале в библиотеке показать -ответить на вопросы игроков и т.д., надо хлопнуть а потом думать

Одичалый [4]  06:03 // 02 сен 2015
цитировать
Рокамакофончикъ
То что лига халявная(я имею ввиду что не надо покупать)это хорошо.Но есть но.То что может сминусовать,это единственый минус,такк как она сейчас растет,люди до серой будут год качать(примерно,не берусь утверждать)Вы бы лучьше,лучьше для нас конечно же,игра же для нас вроде как))). Убрали этот минус,люди хоть боятся не будут ходить в бои,сами же нас оталкивает от боев.

Blood Rock [7]  06:07 // 02 сен 2015
цитировать
читаете диалог у тура/дуная и пытаетесь качать репу, багов никаких нет
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Earl [8]  06:18 // 02 сен 2015
цитировать
Да вполне адекватная лига, дают редко и за заслуги (за деньги не купишь). Конечно обидно когда вычитают с трудом набранные очки репутации, но ведь вы для этого ничего не сделали или потратили...просто с выходом любой репы хаям тяжелее старые заслуги получать...но это уже другой аспект.

I_van [10]  08:20 // 02 сен 2015
цитировать
Ну известные ребята качнут репу довольно быстро. А остальные не знаю, пока вводный квест не брал ибо для порта игроки подняли планку до громострелов и МТ, на стандарте не походишь.

alol [12]  08:57 // 02 сен 2015
цитировать
Есть подозрение, что Артанам надо было квест брать у Дуная, а Куявам у Тура.
Получить, так сказать, индульгенцию от царства на убийство
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

KAPACb [11]  09:01 // 02 сен 2015
цитировать
I_van
громострел и МТ? вчера видел одного одаренного куява на МТ и 3ШД в порту барбы на событии

По теме: вот качнул я за это время аж +20. Как думает администрация: увеличится ли теперь мое участие в портовых боях с участием куяв 12+?

Кири-Джолит [6]  09:02 // 02 сен 2015
цитировать
после 4-х чащ и по 2-3 боя в каждом (66 процентов побед) репа качнулась на +10
Честь офицера превыше всего!

InkognitO_ [11]  09:03 // 02 сен 2015
цитировать
alol

I_van [10]  09:05 // 02 сен 2015
цитировать
KAPACb
Ну я про минимальную планку) Причем есть такая категория, которая славу не качает, а только в портах тусуется на максимуме своей упивки) У каждого своя игра, а мне приходится выбирать иначе на всё не хватает тупо из-за лимита каста)

Принц Нуар [12]  09:24 // 02 сен 2015
цитировать
KAPACb
Я тоже качнул +20 но знаешь больше шанс уменьшить из 3 боёв сразу и улетело это и стола 0

KAPACb [11]  09:25 // 02 сен 2015
цитировать
Принц Нуар
так я потому и задумался, а стоит ли теперь соваться в порт, где постоянно ваши прекачи тусят.

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика