Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Авангард Бесстрашных!       Рокамакофончикъ [14]  цитировать
16:14 // 27 авг 2015
Над полем сражения звучат звонкие голоса боевых рогов, которые перекрывает рев сотен глоток, а затем - лязг мечей, гроход щитов, крики умирающих! Грянул очередной бой во имя славы и победы! И впереди прочих бойцов в гущу сражения мчатся неистовые искатели ратных подвигов - ветераны Авангарда Бесстрашных!

Уважаемые игроки!

Сегодня мы запускаем новую репутацию - Авангард Бесстрашных. Немного пояснений по этому поводу.

1) Репутация доступна игрокам от 3-го уровня, после прохождения ознакомительного квеста у Воеводы Дуная или Богатыря Тура.

2) Очки репутации можно с некоторым шансом получить при победах в ПвП боях на локациях мира и победах в боях во всех МБС, кроме Боромировых Лесов и Сводов Безумия.

3) При проигрыше в ПвП бою есть шанс потерять 10 очков репутации. Нельзя потерять репутацию ниже отметок медалей и 0, то есть, например, после получении знака Признания репутация при поражении в бою не может опуститься ниже 500 очков.

Нельзя получить репутацию или отнять репутацию, при победе над игроком чей уровень ниже вашего больше чем на 1.

4) После получения знака Признания бонусы для первого ПвП боя можно будет активировать только при помощи Боевого Рожка.

5) Магазин Авангарда будет запущен завтра.

Приятной игры!

Как обещал Гудвин, те, кто принимал участие в "сломанном" лесном турнире, при прохождении ознакомительного задания сразу получат 50 очков репутации.

Предметы репутации можно приобрести в штабе Авангарда бесстрашных, у Воеводы Дуная и богатыря Тура.

PRO_Mercul [9]  16:39 // 27 авг 2015
цитировать
Нормальная репа. Справедливая. Вот таких бы побольше-базирующихся на выйгрыше, а на не на донате.



Кусим [12]  16:40 // 27 авг 2015
цитировать
Рокамакофончикъ
активированный, но не использованный первый пвп-бой переносится на следующий день?

Elegant89 [7]  16:41 // 27 авг 2015
цитировать
Zo_oM

_ХЭНКОК_ [12]  16:41 // 27 авг 2015
цитировать
а что для вводного квеста надо делать?
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Zo_oM [9]  16:41 // 27 авг 2015
цитировать
KIRKENES
да я уже понял,что только малых и можете обижать)

Soultaker [14]  16:41 // 27 авг 2015
цитировать
Трактаты насильно будут втюхиваться или будет выбор?

talisman-R [12]  16:41 // 27 авг 2015
цитировать
я правильно понял,что теперь в сливной бой не дозовешься народ?))

Ируканджи [11]  16:42 // 27 авг 2015
цитировать
Нормально двигали админы последнее время, и вот на тебе - два полных бреда за день...

Кусим [12]  16:42 // 27 авг 2015
цитировать
Рокамакофончикъ
невидимка может повышать свою репутацию? проигрыш невидимке может снизить репутацию?

Ксамд [11]  16:42 // 27 авг 2015
цитировать
PRO_Mercul писал(а):
Нормальная репа. Справедливая. Вот таких бы побольше-базирующихся на выйгрыше, а на не на донате.

Репа базируется на выигрыше. Выигрыш базируется на донате. Дальше продолжать?

Van Helsing [13]  16:43 // 27 авг 2015
цитировать
PRO_Mercul
Ну если Вы сможете выиграть у доната без доната, тогда да, репа исключительно справедливая
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Кусим [12]  16:43 // 27 авг 2015
цитировать
Рокамакофончикъ писал(а):
Победа над игроком не ниже -1 уровень, выше - сколько угодно. В целом условия дропа, как для сгустков первородной силы.

если шанс как на сгустки, да еще не открытый, а такой же регулируемый, то бяда...

Стиляга [12]  16:44 // 27 авг 2015
цитировать
Обещали дать очки новый репы кто был на Прошлом Лесном Турнире

Я правильно понимаю, это и есть Новая Репа?

В стате их нет, ждемс

Ируканджи [11]  16:44 // 27 авг 2015
цитировать
Кусим
Ты думаеш они об этом думали?

WaterDragon [9]  16:45 // 27 авг 2015
цитировать
Ivannnn
Почему, на донате гуслями нарубил первых боев на танках и вот репа)) А ты говоришь донат))
Особо разбоем тут вообще сказка

   Писатель Гудвин [8]  16:45 // 27 авг 2015
цитировать
Великий Дмитрий писал(а):
Обещали дать очки новый репы кто был на Прошлом Лесном Турнире

Я правильно понимаю, это и есть Новая Репа?

В стате их нет, ждемс



Вы видимо уже сходили и прошли вводный диалог?)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

диллитант [7]  16:46 // 27 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Артур ,если меня к примеру убьёт 14 лвл-возможно ли что уйдёт минус 10 репутации? Или только отниматься будет ,если убьёт 8 лвл и ниже(ну меня)

М_Р_А_К_ [10]  16:46 // 27 авг 2015
цитировать
1 сгусток падает на 30-50 убитых мобов, если 10 репы будет с 30 побед, учитывая минус за сливы- ее никогда не качнуть простому смертному

Найнив [8]  16:47 // 27 авг 2015
цитировать
Все веселее и веселее Репа для "сами знаете кого". А уж плюшки будут типа красной кнопки, надо полагать?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика