Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Арена равного       Писатель Гудвин [13]  цитировать
18:09 // 22 сен 2015
Уважаемые игроки!

Сегодня будет вновь открыта арена равного. Дабы не затягивать правки. Правки будут добавляться постепенно, и о них будет писаться в данном топике. В 18-30 будет открыта арена и перезапущено событие по старым правилам. Баны при этом будут сброшены.

1. Из настроек инста убран неслом. Как альтернатива - доступность по ссылке внутри инста.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KAPACb [12]  21:49 // 11 ноя 2015
цитировать
root3008 писал(а):
Может если противник в оборота ушёл на регене камня,
тоже уходить чтобы равно всё было. Не знаю.

чего чего? а в чем проблема в оборота уйти "на регене камня"?

SeIdu_Dumbiy [12]  21:55 // 11 ноя 2015
цитировать
   -СОЛНЦЕ КУЯВИИ- писал(а):
Как по мне....поддержу KONST13...кинул проклу остался без орденов, бейся на весах (арена то равного) и мне безразлично на потраченный каст, время и не полученные ордена и прочие плюшки....может так и возможно будет победить проклы на арене)

слил 1й бой,на 2й кинул проклу и можешь не воскресать
P.S. не медальки света не медальки тьмы.но против плюшек лиг.железная логика,самим не качаться и что бы кто тратил время и деньги не пользовались прокаченным

root3008 [11]  22:01 // 11 ноя 2015
цитировать
-СОЛНЦЕ КУЯВИИ-
Т.е. шагнула я на арену. Получила проклу. /что просходит от того берега с завидной регулярностью, но ладно, речь сейчас про то как Куявы проклы кидают/,
и после получения проклы мне просто не воскресацца. Банки не пить, открыть
и разгадывать кроссворд. Забить на арену, пропади она пропадом. Так?
А он тогда соперник зачем всё это качал? Чтобы получать боевое преимущество
на мобах и ресах? Они не проклинаюцца.
рут

Корвинус [13]  22:21 // 11 ноя 2015
цитировать
root3008, светлые лигу качали-качали, а в результате на 11+ темные накачали себе преимущество в виде прокл... здорово же, что еще тут добавишь даже свирепость не вспоминая
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

SeIdu_Dumbiy [12]  22:25 // 11 ноя 2015
цитировать
Корвинус
покрова невелирует проклы.для этого они и качали.и не будем вспоминать что темный мясо светлому всегда был
может вспомнишь сколько ты благодаря свету бабла поднял леча 7-8 травмы?уже весь свет окупил
p.s.так ты и не ходишь не на арены не в своды,на рынке нету не покровы,не прокл.

-СОЛНЦЕ КУЯВИИ- [11]  22:33 // 11 ноя 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):

слил 1й бой,на 2й кинул проклу и можешь не воскресать
P.S. не медальки света не медальки тьмы.но против плюшек лиг.железная логика,самим не качаться и что бы кто тратил время и деньги не пользовались прокаченным


Так можно затянуть второй, третий бой, закончить по тайму...вничью)).
P.S. Не качала ни свет, ни тьму и не жалею!

Корвинус [13]  22:39 // 11 ноя 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy,

1. Когда темный заходил в локу чужого царства, то половину игроков разбегалась, а когда заходил светлый, то все вешались на него как свора собак, смело кидаясь в бой. Это совершенно не способствовало популярному в то время "ночному скальпорезу".
2. Не вспомню. Во-первых, никогда не считал. Во-вторых, излечивая соклан и друзей абсолютно безвозмездно, по моим прикидкам просто окупал кач знахаря. Бафы свитками и ладанками тоже не продавал.
3. Следишь за мной или просто языком мелешь?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

root3008 [11]  22:39 // 11 ноя 2015
цитировать
Корвинус
Я конечно не уверена, но если один игрок откровенно решит не воскресацца
после проклы, второй после дикриона, третий потому что напротив есть белка,
четвёртый вообще скажет не моё звание, лью и точка, и т.д. и т.п., то либо
этого инста вообще не станет, либо туда никто уже и не пойдёт. Да и самый
главный вопрос тогда возникает. А зачем тогда идти? Становиться и идти.
Диктовать свои правила?
рут

Корвинус [13]  22:41 // 11 ноя 2015
цитировать
root3008, если игрок, действием или бездействием внутри ПвП-инста, может в случае проигрыша умудриться лишить награды своего оппонента, то в таком инсте делать нечего. Победитель должен получать свою награду, независимо от желаний оппонента.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

root3008 [11]  23:01 // 11 ноя 2015
цитировать
Корвинус
Я за это и говорю. Что либо этого инста вообще не станет, либо туда никто уже
и не пойдёт. Один будет идти выбирая с чем он согласен, а с чем нет, Но идти!
а второй уточнять, правильно ли он его понял. Я себе такой инст не представляю.

А в случае с проклами, уже изменены условия. Как то мягко об этом умалчиваецца
противниками лиговых плюх. Скрыта стата. Кинуть проклу до боя можно, но совсем
не так как раньше. А кинутая в бою она ниачом для данного боя.
Давайте тогда будем говорить уже и за проклу в рюкзаке. Ничего что она
там лежит, но она же может быть брошена. А может и не быть. А вдруг может быть.
А это будет ему преимущество, и зачем оно мне нужно. Я лучше солью бой
да и всё. Тогда так получаецца.
рут

нупик [12]  23:13 // 11 ноя 2015
цитировать
Как темные боятся халявное преимущество потерять
Не переживайте админы с вами

Юра75 [12]  23:19 // 11 ноя 2015
цитировать
Корвинус писал(а):
root3008, если игрок, действием или бездействием внутри ПвП-инста, может в случае проигрыша умудриться лишить награды своего оппонента, то в таком инсте делать нечего. Победитель должен получать свою награду, независимо от желаний оппонента.


Вот с такой логикой победители потом и лезут на форум с топиками - "ну давайте соберемся и сходим...", "а почему никто не становится..."...."почему нет полей..."...
Не чтоб заранее подумать что на той стороне картинки тоже человек, со своими эмоциями и возможностями(вероятно гараздо меньше чем ваши), но он тоже хочет хоть что то получить с игры а не быть развлекаловкой для вас.
А то попадаются соперники, знают что в разы сильнее тебя, знают что если убьют то 99% поставят травму, но кидают гусли, прикрываются свитками - делают все чтоб раскрутить тебя на расходы побольше и недавая вообще набить урона даже на планку для ордена.

Корвинус [13]  23:23 // 11 ноя 2015
цитировать
Юра75, те кто знают, что победят, но при этом пытаются не дать получить что-нибудь противнику копают сами себе яму. В нашей любимой многолюдной игре, отвадить даже одного более слабого оппонента от инста - это ж каким умником надо быть.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

KAPACb [12]  23:35 // 11 ноя 2015
цитировать
Странные вопросы всплывают: а зачем дескать противник все это качал, если ты, гад такой, отказываешся воскресать? Это же возмутительно! Он, видите-ли, качал... Ну качал пусть пользуется, если есть где и на ком. Он пользуется, я не воскресаю. Делов то. Я что виноват что он бабла навливал? Что за бред?

Здается мне недолго арене осталось, ещё пару ограничений придумают и вуаля... на 11+ ещё одна чаща.

Граф Николай [12]  23:35 // 11 ноя 2015
цитировать
выход из ситуации запретить при выпитом равновесии пить покров и кидать проклы:)
ну и вообще свет и черная лига это удел до 10ур.

sinegub [12]  23:36 // 11 ноя 2015
цитировать
Теоретики упражняются...
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

serg_ok [13]  23:53 // 11 ноя 2015
цитировать
23:52 Черпая силы из Чаши зла, вы сотворили смертоносный истукан тьмы.

Юра75 [12]  00:01 // 12 ноя 2015
цитировать
   Корвинус писал(а):
Юра75, те кто знают, что победят, но при этом пытаются не дать получить что-нибудь противнику копают сами себе яму. В нашей любимой многолюдной игре, отвадить даже одного более слабого оппонента от инста - это ж каким умником надо быть.


Поверь, таких много, и первый это тезка вылюты с президентами , а красные головы похоже что все такие.

теневой удар [12]  00:07 // 12 ноя 2015
цитировать
1. Из настроек инста убран неслом. Как альтернатива - доступность по ссылке внутри инста.
эт как?

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика