Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Арена равного       Писатель Гудвин [13]  цитировать
18:09 // 22 сен 2015
Уважаемые игроки!

Сегодня будет вновь открыта арена равного. Дабы не затягивать правки. Правки будут добавляться постепенно, и о них будет писаться в данном топике. В 18-30 будет открыта арена и перезапущено событие по старым правилам. Баны при этом будут сброшены.

1. Из настроек инста убран неслом. Как альтернатива - доступность по ссылке внутри инста.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

serg_ok [13]  00:35 // 12 ноя 2015
цитировать
теневой удар
за кр брать можно. вместе с аурой перуном и другими плюхами.

SeIdu_Dumbiy [12]  00:47 // 12 ноя 2015
цитировать
Корвинус писал(а):
SeIdu_Dumbiy,

1. Когда темный заходил в локу чужого царства, то половину игроков разбегалась, а когда заходил светлый, то все вешались на него как свора собак, смело кидаясь в бой. Это совершенно не способствовало популярному в то время "ночному скальпорезу".
2. Не вспомню. Во-первых, никогда не считал. Во-вторых, излечивая соклан и друзей абсолютно безвозмездно, по моим прикидкам просто окупал кач знахаря. Бафы свитками и ладанками тоже не продавал.
3. Следишь за мной или просто языком мелешь?

1.разбегались безкастовые.свет всегда был сильнее тьмы.не придумывай тут.
2.трудно считать потому что бабла столько. ты был 1 знахом и лечил по бешеным ценам.приходилось,потому что небыло альтернативы
3.мелишь в основном ты и на форуме только.а я на арене постоянно и в завершенках твоего ника не разу не видел,в сводах не 1го поля завершенного с тобой

SeIdu_Dumbiy [12]  00:56 // 12 ноя 2015
цитировать
Граф Николай
еще бы весы ввели с начала игры.и все бабло тогда не в лигу а в весы.как персы сейчас типо повыше пишут про все.
и забрать свиру у светлых.непонятно как светлые с медалями ставят травмы.хитроделанные.и пишут про запрет прокл.выбрали травмы(вы с нупиком) качайте тьму(проклы) или нечего про это ныть(нупику адресованно)

FENIKS [12]  01:07 // 12 ноя 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiyмного светлых фиолет имено фиолет ноют проклы проклы 2разадешевле снимают качают свиру от играв свлым свелые были всегда сильней на 5-10)) по факту читый офтоп это)) мсеня больше темные обороты напригают канешно могу тратить шд любой ценой убивать противников боя темным оборотом по мне больше свирство а интерес от игры

KONST13 [11]  06:49 // 12 ноя 2015
цитировать
Уважаемый, Корвинус победитель ничего никому не должен как и проигравший. Если победитель решил лишить себя награды с помощью проклятий то это его личное дело. Каст выпит максимальный, то что он прогорает это личный выбор.

root3008 [11]  07:24 // 12 ноя 2015
цитировать
KAPACb писал(а):
Странные вопросы всплывают: а зачем дескать противник все это качал, если ты, гад такой, отказываешся воскресать? Это же возмутительно! Он, видите-ли, качал... Ну качал пусть пользуется, если есть где и на ком. Он пользуется, я не воскресаю. Делов то. Я что виноват что он бабла навливал? Что за бред?


Вопрос академического характера. Если я, с сегодняшнего дня, при шаге на арену
буду видеть покров и говорить себе, немного перефразируя...
"есть покров - нет инста. конечно каст жалко но ради покрова поиду и на такие жертвы)", то Вы за свои 1100 круглых будете получать 10 почётных символов.

И буду так делать постоянно Тут и так очереди 2/8, так ищо и я в инст
буду ходить отстаивать свои хотелки. Вашему берегу понравицца
Вы не скажете мне уже после второго раза, что ты или админам чегото доказывай,
или сиди на ресах ровно? Хотите такую картину?
рут

KAPACb [12]  09:35 // 12 ноя 2015
цитировать
root3008
Да пожалуйста Сдал меч и пошел каст на мобах добивать. А 1100кр эт откуда такая цифра?

Граф Николай
что значит "запретить покров" при выпитых весах? Если тебе денег девать некуда, это ещё не значит что и у остальных такая же ситуация.

Третогор [8]  09:36 // 12 ноя 2015
цитировать
Третогор писал(а):
Скажите, а где сейчас завершённые поля можно посмотреть? В курганах не нашёл...


В каждом мужчине заложено чувство ритма

root3008 [11]  09:52 // 12 ноя 2015
цитировать
KAPACb
Это стоит каст с расходкой и аренные допы. Т.е. лично Вы не против уходить
с арены с 214 славы. Я Вас правильно поняла?
рут

KAPACb [12]  09:55 // 12 ноя 2015
цитировать
root3008
Если это вызвано тем, что противник принял решение не воскресать, то ДА, я не против.

Jekill [10]  09:59 // 12 ноя 2015
цитировать
да ну, даже объяснять ничего не хочется

KONST13 [11]  10:11 // 12 ноя 2015
цитировать
root3008
Если Вы пользуетесь проклями значит и Вы совершенно не против уходить с арены с 214 славы и 10 почета).

root3008 [11]  10:38 // 12 ноя 2015
цитировать
Jekill
Как выносят меня в три удара, также могу и я. Думаю тут обсуждать нечего.
И самые интересные арены у меня с Блазом. С Колей. С Огородником.
Со Снежинкой. Мы и по пять прокл можем снять за инст. Конан вот жаль
ушол на 12-й. Тоже отличный был соперник. А с Огородником вообще
уникальные арены. Доли секунды на шаг, и уже я с проклой. И знаете,
и ничего. И снимаю. И догоняю. И даже выигрываю.

KONST13
Напишите себе в инфо, "кинете проклу - солью в секунду". Причём не в решающие
2:2, а сразу. И вопросов к Вам в инстах не будет. У игроков думаю точно.
рут

Jekill [10]  10:56 // 12 ноя 2015
цитировать
root3008
Я вас понял)
кстати игроков с таким подходом все меньше и меньше, уважать надо соперника и думать не только о себе

Магор [12]  11:21 // 12 ноя 2015
цитировать
Jekill
не спорь с ней... это тролль =)
Ответа на вопрос, что делать игроку в аренный турнир, где защита покровом есть только 3 часа из 4-х так и не поступило. А темные имеют необоснованное обогащение за счет дропа, что непоправимо рушит и без того нестабильную экономику проекта.
В ответ на их крики мол мы заплатиииили, мы качаааали можно сказать одно: если исправят покров на 23 часа из 24, то сразу пропадут все вопросы.

root3008 [11]  14:10 // 12 ноя 2015
цитировать
lies
Троль это тот, кто рассуждает о том, чего у него нет. )))
А у меня есть.

Когда вышеотписавшийся глубокоуважаемый Карась, вместе с Дантистом
глушили меня, в разницу на три звания ниже, чёрными печатями в инстах,
я так думаю их тогда не сильно заботило моё самочувствие.)))
Они же играли на победу. Печать дружу, пара ударов и нормально))
А теперь все стали мягкие и пушистые.)))

Боевое преимущество в виде прокл - зло, а пустой инст закрывать
топором.))) Спасибо. Я обязательно подумаю над этими предложениями. ))

На этом позвольте из топа удалиться.
рут

SeIdu_Dumbiy [12]  14:28 // 12 ноя 2015
цитировать
FENIKS писал(а):
SeIdu_Dumbiyмного светлых фиолет имено фиолет ноют проклы проклы 2разадешевле снимают качают свиру от играв свлым свелые были всегда сильней на 5-10)) по факту читый офтоп это)) мсеня больше темные обороты напригают канешно могу тратить шд любой ценой убивать противников боя темным оборотом по мне больше свирство а интерес от игры

обороты темные есть такое.был светлым с 3мя оборотами.после ребаланса перешел в свет(не за зк а так,потратил репу всю)часто в паре чар-разбой у меня против хорошего чара слив может быть из за оборота

KAPACb [12]  14:52 // 12 ноя 2015
цитировать
root3008
выдержка из летописей:
26.05.2014 20:23 Новое звание – Герой! Скоро ли следующее повышение? - из Вашей
31.05.2014 22:17 Победоносные сражения приносят звание Воевода! - из моей

о какой разнице в 3 звания вы говорите? Причем тут вообще командная (условно) чаща к индивидуальной арене?

Конан [12]  14:56 // 12 ноя 2015
цитировать
KAPACb

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика