Вернуться  
страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Боромирова чаща. Безфракционность       Писатель Гудвин [13]  цитировать
17:31 // 07 окт 2015
Уважаемые игроки!

Инстанс временно закрыт для внутреннего тестирования. Как будут запущены события - можно будет становиться. Тестирование для игроков будет исключительно в рабочее время, т.е. не раньше завтра.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "С 15:00 по 15:05 можно будет в..."
Писатель Гудвин ответил: "Баги отправлены на правки. ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Военег [6]  07:40 // 09 окт 2015
цитировать
Феерическое решение проблемы. Отринуть концепцию противоборства, презреть этические вопросы, мастерить какие то костыльки и править баги вместо простого и логичного решения, редрафта части игроков из одной фракции в другую.
А потом придется прилагать огромные усилия для борьбы с жульничеством различного рода и договореностями между игроками.

Хоткот [9]  08:01 // 09 окт 2015
цитировать
   Военег писал(а):
... Отринуть концепцию противоборства, презреть этические вопросы...


Хорошо завернул.

P,S. Друзья,и не очень,может не стоит рефлексировать,вибрировать и прочее?
Во время КТ главная цель- победа и очки для моего клана. Противостояние царств отходит на второй план.
Потому считаю,что данный вариант чащ на клановом турнире имеет право на жизнь ,и даже считаю его уместным. В другое время (вне КТ) ,согласен,что смысл данного инста теряется.
Ну и еще раз повторюсь,что Своды для мелких ур. тоже бы не плохо было оставить. По уровню! Альтернатива лишней не бывает никогда.
not pain not gain

мангустик [4]  08:05 // 09 окт 2015
цитировать
можно сделать проще обычная очередь при раздачи сюдаки в инсты оставшиеся попадают в общую очередь и инст у них идет 25 мин.При такой конфигурации инста конечно не будет добора

Военег [6]  08:07 // 09 окт 2015
цитировать
Призрак призрака
На бан недельный точно заработаю

Афигегознает [5]  08:08 // 09 окт 2015
цитировать
По мне так нужно делать почти как в сводах - разница только в том, что тут ты должен видеть сою команду и сней иметь связь, а вот другая команда для тебя должна быть неведимкой... т.е. ты даже каст не сможешь посмотреть! и связь не должна работать кроме внутриинстовой - вот тогда все будет нормально!

root3008 [11]  08:17 // 09 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Своды всё-же инст 11+, и масштабнее Арены Равных.
Почему эту общую реализацию не сделать для Арены, а своды оставить 11+?
Не смотрели в эту сторону?
рут

  Апрелька [4]  08:25 // 09 окт 2015
цитировать
root3008
На арену еще выше шанс договорняка.
Здравствуйте, я ваша совесть! =)

Gvardeez [8]  08:27 // 09 окт 2015
цитировать
   Тонганец писал(а):
Я долгое время играл в другом проекте. Там всячески поощряется межклановая резня. Там сильный клан - это все, сокланы стоят друг за друга горой и новых членов в клан отбирают придирчивей, чем невест.

Но МБС там проходят без учета фракций. Зачастую попадаешь в инст против соклана. И если соклан в инсте влепил тебе коляску - винишь в этом себя, а его ПОЗДРАВЛЯЕШЬ с ростом репутации и радуешься за него.

И играют там не отморозки, а обычные люди... такие же, как и тут. Просто дело привычки)

Скажу так: попаду против соклана - не буду добивать критом, если повезет выиграть бой. Остальное считаю излишним.

И скорее всего в том проекте не сломать в прах вещи.

grafomanych [10]  08:29 // 09 окт 2015
цитировать
Призрак призрака писал(а):
[quote=Военег]

...P,S. Друзья,и не очень,может не стоит рефлексировать,вибрировать и прочее?
Во время КТ главная цель- победа и очки для моего клана. Противостояние царств отходит на второй план.
Потому считаю,что данный вариант чащ на клановом турнире имеет право на жизнь ,и даже считаю его уместным. В другое время (вне КТ) ,согласен,что смысл данного инста теряется.
Ну и еще раз повторюсь,что Своды для мелких ур. тоже бы не плохо было оставить. По уровню! Альтернатива лишней не бывает никогда.


Представьте себе ситуацию:
Для Вас главная цель - победа и очки для Вашего клана...
Принципиальный тур - каждое очко важно...
Вы упились в усмерть и идете в инст добывать для любимого клана очки, сражаетесь аки лев...
В это же время в Вашей команде один представитель иного клана Вашего царства (для которого тоже очки для своего клана ой как важны) не копает и сливает все бои, потому что в команде напротив играют двое его соклан и в случае победы их команды очков их клан возьмет больше...
Вас затягивают, он не пьет даже велета и сливается за 15 секунд... У него 0 очков - он не роет - и к концу инста 12-15 слитых боев... Ваша команда проигрывает, очки для любимого клана Вы не получили... Ваш клан проиграл принципиальный сет, ваша упивка и желание помочь своему клану улетели в топку...
Опишите, пожалуйста, свое настроение, ощущения, дальнейшие действия...

root3008 [11]  08:34 // 09 окт 2015
цитировать
_Верочка_ писал(а):
root3008
На арену еще выше шанс договорняка.

Ники скрыты, пути скрыты /это уже работало на арене равного/,
Очередь общая. Например 120 человек. Как можно в этой очереди
понять кто напротив?
рут

THUNDERER [11]  08:36 // 09 окт 2015
цитировать
grafomanych писал(а):
Призрак призрака писал(а):
[quote=Военег]

...P,S. Друзья,и не очень,может не стоит рефлексировать,вибрировать и прочее?
Во время КТ главная цель- победа и очки для моего клана. Противостояние царств отходит на второй план.
Потому считаю,что данный вариант чащ на клановом турнире имеет право на жизнь ,и даже считаю его уместным. В другое время (вне КТ) ,согласен,что смысл данного инста теряется.
Ну и еще раз повторюсь,что Своды для мелких ур. тоже бы не плохо было оставить. По уровню! Альтернатива лишней не бывает никогда.


Представьте себе ситуацию:
Для Вас главная цель - победа и очки для Вашего клана...
Принципиальный тур - каждое очко важно...
Вы упились в усмерть и идете в инст добывать для любимого клана очки, сражаетесь аки лев...
В это же время в Вашей команде один представитель иного клана Вашего царства (для которого тоже очки для своего клана ой как важны) не копает и сливает все бои, потому что в команде напротив играют двое его соклан и в случае победы их команды очков их клан возьмет больше...
Вас затягивают, он не пьет даже велета и сливается за 15 секунд... У него 0 очков - он не роет - и к концу инста 12-15 слитых боев... Ваша команда проигрывает, очки для любимого клана Вы не получили... Ваш клан проиграл принципиальный сет, ваша упивка и желание помочь своему клану улетели в топку...
Опишите, пожалуйста, свое настроение, ощущения, дальнейшие действия...



призадуматься бы анимашкам

Хоткот [9]  09:01 // 09 окт 2015
цитировать
grafomanych
Да у нас и в обычные чащи такие ходят Уже к сливам стал относиться философски.
К тому же в описаной Вами ситуации буду оказываться не только я(или Вы),а все в равной степени. И это уже поле для деятельности администраторов. Пускай думают,либо приоритет попадания соклан в один инст,либо пристальный контроль за сливщиками.
И кстати. Я в своем посте не обсуждал реализацию инста. А всего-лишь высказался в его уместности на КТ.
not pain not gain

_РЕЙДЕР_ [9]  09:03 // 09 окт 2015
цитировать
grafomanych
ну тут 50 на 50 - либо звонок другу , либо помощь зрительного зала )
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Добрый Мастер [9]  09:48 // 09 окт 2015
цитировать
grafomanych писал(а):

Вас затягивают, он не пьет даже велета и сливается за 15 секунд... У него 0 очков - он не роет - и к концу инста 12-15 слитых боев... Ваша команда проигрывает, очки для любимого клана Вы не получили... Ваш клан проиграл принципиальный сет, ваша упивка и желание помочь своему клану улетели в топку...
Опишите, пожалуйста, свое настроение, ощущения, дальнейшие действия...

Писатель Гудвин писал(а):

1. Это просто праздник для проекта. Клановые войны - это вообще мечта и сказка, которой у нас в проекте, по-настоящему и не было-то никогда по сути...

"Мечты сбываются!"(с)
опять надули! :lol: (с)

FC_BARCELONA [10]  09:59 // 09 окт 2015
цитировать
кстати а эти чащи в зачет 100 побед на крассную БН будут идти?
Нупь)))

IceKilla [9]  10:01 // 09 окт 2015
цитировать
Добрый Мастер
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

   Палач 13 [10]  10:21 // 09 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, как там баги? исправили, тестить будем?
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


   Палач 13 [10]  10:22 // 09 окт 2015
цитировать
FC_BARCELONA
Идут ну покрайней мере пока
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Vano7788 [12]  10:26 // 09 окт 2015
цитировать
ребят, я тут чет пропустил... какие баги были?
O_o

страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика