Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Боромирова чаща. Безфракционность       Писатель Гудвин [13]  цитировать
17:31 // 07 окт 2015
Уважаемые игроки!

Инстанс временно закрыт для внутреннего тестирования. Как будут запущены события - можно будет становиться. Тестирование для игроков будет исключительно в рабочее время, т.е. не раньше завтра.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "С 15:00 по 15:05 можно будет в..."
Писатель Гудвин ответил: "Баги отправлены на правки. ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Светтланка [9]  23:27 // 07 окт 2015
цитировать
FC_BARCELONA
Мне! Но сразу, а то не успею всех пропихнуть

Добрый Мастер [9]  23:28 // 07 окт 2015
цитировать
Светтланка
Совершенный лодырь Я даже сверхи сам не варю
опять надули! :lol: (с)

MaD MdS [5]  23:28 // 07 окт 2015
цитировать
Светтланка писал(а):
Добрый Мастер
Через 4 дня будет уже 5 лет, как играешь в эту игрушку и до сих пор артанский не выучил? От ты лодырь

Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Тонганец [6]  23:29 // 07 окт 2015
цитировать
можно подумать, некоторые из страдающих сейчас артанам не подыгрывают своей "тактикой" в чащах...)

Kreoll [9]  23:30 // 07 окт 2015
цитировать
Светтланка
Я не про договорняки, а про победы вообще. И, как уже говорил, проблема договорняков и специальных сливов инстов актуальна только во время кланового турнира. В обычные дни вряд ли кто-то пойдет в инст просто для того, чтобы пожечь свой каст на базе и потенциально нарваться на наказание от администрации...

   Палач 13 [10]  23:30 // 07 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, скажите пожалуйста, по Вашему мнению в чащах без царств есть возможность делать договорняки или всеже есть наежда, что Администрация решила этот момент
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Светтланка [9]  23:30 // 07 окт 2015
цитировать
MaD MdS
А чего смешного? За такое время можно полноценное высшее образование получить! А тут всего навсего один игровой язык

MaD MdS [5]  23:31 // 07 окт 2015
цитировать
   __хомяк__ писал(а):
Мне нрвитца!
Рынок обьединили! чащи обьединили!
Короче я за то что бы убрать границы куявию с артанией а полканов депортировать в славию всёравно они у 12+ востребованы
И нет я не предатель я космополит

хома ты некосмополит ты хомякосмополит ты наш хомякодартвэидер в обшем гуру и пуп земли
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

АТЭЦ [10]  23:31 // 07 окт 2015
цитировать
Вы,господа,лукавите многие...значит ходить без перевязи,громов,мт,отвара,лиги...это не кач противоположной расы,а тут,видите ли,новый формат чащ Вас возмутил..

MaD MdS [5]  23:32 // 07 окт 2015
цитировать
Светтланка
ну да лодари и ести лодари он в африке лодари
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Светтланка [9]  23:34 // 07 окт 2015
цитировать
Kreoll писал(а):
Светтланка
Я не про договорняки, а про победы вообще. И, как уже говорил, проблема договорняков и специальных сливов инстов актуальна только во время кланового турнира. В обычные дни вряд ли кто-то пойдет в инст просто для того, чтобы пожечь свой каст на базе и потенциально нарваться на наказание от администрации...


О! Истину глаголишь... От другого хотела услышать то о чём думаю... Тоесть сначала введут то, что введут, потом будут искать как исправить то или иное обстоятельство... А как? Наказание от администрации... Хоть и потенциально, но заметь, ты сам это озвучил...

Kreoll [9]  23:38 // 07 окт 2015
цитировать
Светтланка
Я бы сам еще озвучил и наказание за деструктивное отношение к игре по факту подобного поведения в инсте (специальное стояние на базе). Если не устраивают правила и ты их заведомо знаешь - не ходи, зачем портить настроение не только себе, но и другим людям? Хорошо, что у меня полномочий таких нет, не правда ли?

cheh [10]  23:40 // 07 окт 2015
цитировать
А чего новую вкладку не делать ? Старого инста уже не будет ?
Я вам посылку принёс, только я вам её не отдам, потому как у вас документов нету. &amp;quot;Каникулы в Простоквашино&amp;quot;.

Kreoll [9]  23:44 // 07 окт 2015
цитировать
И, кстати, при текущем перевесе артан, в инстах будет 3-4 куява из 16 человек, так что если по 2 человека с каждой стороны будет стоять на базе - ничего страшного Будем играть 6 на 6, качать славу, сгустки и прочие вкусности, а принципиальные куявы - просто тратиться на каст и злорадствовать, как назло всем они отморозили уши

Светтланка [9]  23:44 // 07 окт 2015
цитировать
Kreoll
Я не спорю, что соглашение об изменениях в игре каждый из нас принудительно-добровольно подписал. Но каждый из нас играл (многие не один год) в одну игру, но её переделывают совсем в другую....

Kreoll писал(а):
Светтланка
Если не устраивают правила и ты их заведомо знаешь - не ходи, зачем портить настроение не только себе, но и другим людям?


К сожалению, многие так и делают... Или вы не замечаете, что нас становится меньше, а никак не наоборот?

__хомяк__ [5]  23:51 // 07 окт 2015
цитировать
Сумеречная
Некапельки
Я не верю в командные чащи

   Дьявол_В_раЮ [7]  23:52 // 07 окт 2015
цитировать
надо потестить, а в целом должно быть норм, вот какая разница с кем воевать? команда командой, но когда все занимаются кто чем хочет, как то это мало напоминает команду пришедшую за победой
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

сктв [8]  23:54 // 07 окт 2015
цитировать
хочу попробовать новую чащу! запускайте скорее!

   sds127 [7]  23:58 // 07 окт 2015
цитировать
BEJIEPHA писал(а):
надо потестить, а в целом должно быть норм, вот какая разница с кем воевать? команда командой, но когда все занимаются кто чем хочет, как то это мало напоминает команду пришедшую за победой

+почти во всем...ибо напрягает как всеже быть на КТ с поподанием 2х и более соклан напротивоположную сторону. Что именно тут считать победой
в каждом человеке можно найти что-то хорошее.нужно его только хорошенько обыскать.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика