Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Боромирова чаща. Безфракционность       Писатель Гудвин [13]  цитировать
17:31 // 07 окт 2015
Уважаемые игроки!

Инстанс временно закрыт для внутреннего тестирования. Как будут запущены события - можно будет становиться. Тестирование для игроков будет исключительно в рабочее время, т.е. не раньше завтра.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "С 15:00 по 15:05 можно будет в..."
Писатель Гудвин ответил: "Баги отправлены на правки. ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Kreoll [9]  00:00 // 08 окт 2015
цитировать
Светтланка
И я тоже так делаю - в своды, например, не хожу. Ну не нравится мне этот инст... Я же не пишу об этом в каждом топе и не требую срочно исправить ситуацию. Не хожу в порты - это тоже не мое. Но хорошо, что есть еще некоторые моменты в игре, которые поддерживают интерес. А если кричать все время, что все плохо, все пропало, то ведь кто-нибудь может в это поверить и на самом деле уйти навсегда... Вы об этом не думали? К сожалению, нельзя всем угодить во всём - всегда будет что-то не устраивать... Да, активности маловато в Трое, на мой взгляд, но в данном конкретном случае я вообще не понимаю недовольства куяв... Вас кто-то лишает чащ? Вы будете реже попадать в инсты? Вы будете больше проигрывать? На все вопросы ответ один - НЕТ. В чем тогда проблемы? Пока вижу, что только в личном плане - принципиальность или что-то еще мешает и ВСЕ. Поэтому я и сказал - никто не заставляет, не хотите играть - не играйте именно в такие чащи. А мы, артане, играть хотим, поэтому и рады этим правкам. А до этого играли только вы - захотели в чащу, встали в очередь - и, вуаля, вы в чаще. Мы же должны были 3-4 часа ждать и надеяться, чтобы попасть туда. К слову, не все артане рады этим правкам, но и я не один такой.

А по первому пункту, то игра уже очень много раз поменялась и каждый раз мы играем в другую игру... но это совсем другая история и история печальная...

Светтланка [9]  00:07 // 08 окт 2015
цитировать
Kreoll
Мы похожи. Ненавижу своды-тупой инст по моему мнению О любви к портам-так вы хотябы на медальку ВС наскребли, а меня и это не привлекает... Обожала турниры, но и их убили Остались чащи, но и до них добрались... Я не говорю, что я в них ходить не буду, не говорю, что меня что-то не устраивает. Я реально боюсь, что изменения могут окончательно убить лично мою игру.

   Дьявол_В_раЮ [7]  00:10 // 08 окт 2015
цитировать
sds127
надо потестить или хотя бы посмотреть что будет завтра, будет ясно, как общаться, как различать свой-чужой, а так на кт все идут воевать так воюйте, пролетов у желающих воевать будет минимум и это уже отлично.
на гп турнир был стенка на стенку , бились со своими и как то больших конфликтов не было слышно.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Nerevarine [6]  00:13 // 08 окт 2015
цитировать
BEJIEPHA
дак там 1) вещи не ломаются 2) травмы не ставятся - вот и конфликтов не было

-мама- [9]  00:23 // 08 окт 2015
цитировать
Единоличник

Победитель
все зависит от человека
если человек умный, то он будет делать всё для победы своей команды (и нападать, чтобы затянуть/убить своего соклана/друга)
если человек глупый, то будет всё наоборот.

а если на тебя кто-то обидется после такого инста, ты спроси его: а зачем ты вообще пошёл в этот инст, если такое могло случиться? : : :

Sad_Kitty [6]  00:24 // 08 окт 2015
цитировать
Kreoll писал(а):

Если не устраивают правила и ты их заведомо знаешь - не ходи,

Kreoll писал(а):

И я тоже так делаю - в своды, например, не хожу. Ну не нравится мне этот инст... .... Поэтому я и сказал - никто не заставляет, не хотите играть - не играйте именно в такие чащи. ...

Прекрасно, когда есть хоть какой-то выбор. А что делать уровням, у которых нет сводов и на КТ им втюхивают исключительно такой формат одного единственного мбс. Потому как ясно сказали, если успеют сделать такую чащу, то сводов 5-10 не видать. Игра про войну, про войну двух царств, как неустанно повторяет администрация и смотры во многих темах, особенно тех, которые касаются нападений, слома инструментов и ты ды. Так какого черта я должна играть в одной команде с врагом, помогая ему прокачиваться, а потом он же поломает мне красный инструмент в рыбацком селении например, куда ему прочистит путь 13 уровень.

   Дьявол_В_раЮ [7]  00:25 // 08 окт 2015
цитировать
Nerevarine
вот скажи честно тебе не все равно травму поставит куяв или артанин? давайте завтра посмотрим как оно будет, а уж потом в панику бум впадать.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Stepa71 [13]  00:25 // 08 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
а лечилки в чаще будут как в сводах?
и счет будет виден или все как в сводах?

-Фенрир- [10]  00:26 // 08 окт 2015
цитировать
забавно будет потестить)
напрягает только, что будет куча намеренных сливов во время КТ:
оказался против двух соклан - бегом вдвобой
оказался с кланом противника в туре - тоже слив)

И такая канитель у 90% участников инста
Кто кого перельёт

Добрый Мастер [9]  00:27 // 08 окт 2015
цитировать
Stepa71
..и зачем тогда чащи, если есть уже своды?
опять надули! :lol: (с)

-мама- [9]  00:31 // 08 окт 2015
цитировать
Добрый Мастер
своды напоминанают перун мне

Добрый Мастер [9]  00:33 // 08 окт 2015
цитировать
00:16 Arhimag : http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=655465598&page=0&stat=0 скальп легенды никому не нужен?)
Ну, думаю, в портах уже началось. Счас танькину фотку урву!
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=LeGenDa63
опять надули! :lol: (с)

-мама- [9]  00:41 // 08 окт 2015
цитировать
Ребята, ну, почему все такие кровожадные?
Вроде все на одной Земле живем!
Встречаемся, общаемся и что-то делим... Игра ведь это, давайте играть, а не навидеть!
Не огорчаться, не ненавидеть, а просто попробовать играть. Всем огромного позитива и поменьше ненависти!

-Фенрир- [10]  00:42 // 08 окт 2015
цитировать
   -мама- писал(а):
Единоличник

Победитель
все зависит от человека
если человек умный, то он будет делать всё для победы своей команды (и нападать, чтобы затянуть/убить своего соклана/друга)

Люб, в том и дело, что мы играем в кланах.
Победа команды (еще и солянки со вражинами) - ничто, перед победой клана в туре.
А тут уж от обстоятельств- иногда одно исключает другое

-мама- [9]  00:50 // 08 окт 2015
цитировать
-Фенрир-
Солнце не попасть в МБС- нет куяв- выход какой то есть? Если очередь у артан под 60,
а у куяв 10, как играть? Всем в куявию перейти? Есть предложение?

-мама- [9]  01:05 // 08 окт 2015
цитировать
Играя, помните, что мы играем, ненависти ходу нельзя давать!

Nerevarine [6]  01:22 // 08 окт 2015
цитировать
BEJIEPHA
Ну... как бы не все равно... по рейтингу свирепости, на 6 лвл, в данном случае Артанцев больше, имеющих очень серьезный уровень травматизма, в то время как свирепых Куяв намного меньше чем Артанцев. Поэтому шанс встретить более свирепого Артанца при таком виде чащ становится куда выше, чем если я встречу в нормальной чаще такого же Куява.

Буду ли я рад, если встречу к примеру напротив себя http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Очоа или http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=AnImAl_DGAZ&noredir=10c5daca56a16778e57ef779ef02326e , неа, не буду...

DneprUA [10]  01:29 // 08 окт 2015
цитировать
Ники-затереть, пути - оставить. Оставить для общения только канал рейда, остальное вырубить. приват тоже отрубить.
Профит.
Ну в самом деле - сразу просится решением. Развели философию в техническом вопросе.

- Yondu Udonta - [5]  01:33 // 08 окт 2015
цитировать
DneprUA
я пока не комментирую, жду что в итоге предложит Администрация.
Очень надеюсь, что сводов №2 из чашки не получится

ПС что не предлагай, но все равно ушлые найдут лазейку и будут инст сливать в нужную сторону. Скайп и другие средства общения в интернете никто не отменял

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика