Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Боромирова чаща. Безфракционность       Писатель Гудвин [13]  цитировать
17:31 // 07 окт 2015
Уважаемые игроки!

Инстанс временно закрыт для внутреннего тестирования. Как будут запущены события - можно будет становиться. Тестирование для игроков будет исключительно в рабочее время, т.е. не раньше завтра.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "С 15:00 по 15:05 можно будет в..."
Писатель Гудвин ответил: "Баги отправлены на правки. ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Nerevarine [6]  01:37 // 08 окт 2015
цитировать
DneprUA
затрут допустим ники... будет скажем на руднике 4/4 - где перед вами 4 противника танка, скажем три разбойника и один ратобоец (или вообще 4 разбойника или ратоборца), все 6 лвл. И как в таком случае понять, кто свободен, а кто из них напал на кого то, если их никак не отличить?

DneprUA [10]  01:38 // 08 окт 2015
цитировать
Nerevarine

теперь всю ночь буду мучаться) злодей)))

- Yondu Udonta - [5]  01:40 // 08 окт 2015
цитировать
Хотя... есть определенный ПЛЮС в таких чашках
Нужно сделать, чтобы чашки формировались по специальным правилам
1 игроки одного клана в одной команде
2 игроки кланов которые соревнуются в туре между собой - в противоположных командах!
Вот это будет заруба в чашках!

Nerevarine [6]  01:41 // 08 окт 2015
цитировать
DneprUA
а то... я ж на стороне сил Зла а так слишком много подводных камней, слишком... Затереть ники - трудно будет как то скоординироваться по боям. Не затирать - тогда могут быть поддавки, умышленное не нападение на своих, на соклан.

Тонганец [6]  01:42 // 08 окт 2015
цитировать
Просто не надо сливать... и пользоваться плодами сливов тоже не надо, даже если соклан льет из лучших побуждений... западло это, как у нас во дворе говорили)

Не хочешь играть - не выходи на поле. Вышел - играй и не ной.

И не надо затирать ники. Пусть все видят бойцов и сливщиков тоже.

DneprUA [10]  01:43 // 08 окт 2015
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
дай боже нашему телёнку волка съесть) учёт клановости в мешалке - это сильно) сервак ляжет. Компенс дадут...
Закатайте мне губы)
Хотя - прогресс. потом доработают рашпилем)
Лёд тронулся, товарищи! ПрОцесс пошёл!!!(с)

Nerevarine [6]  01:43 // 08 окт 2015
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
ну, 1 игроки одного клана в одной команде - тогда появятся рейдовые чащи, с представителями одного клана, выпихиванием из очереди левых игроков... уже было это с Боромировыми Лесами, где были рейды, гонения одиночек, и прочее и прочее, что и привело к появлению Боромировых Чащ, куда шли как бы одиночкой

- Yondu Udonta - [5]  01:48 // 08 окт 2015
цитировать
   Nerevarine писал(а):
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
ну, 1 игроки одного клана в одной команде - тогда появятся рейдовые чащи, с представителями одного клана, выпихиванием из очереди левых игроков... уже было это с Боромировыми Лесами, где были рейды, гонения одиночек, и прочее и прочее, что и привело к появлению Боромировых Чащ, куда шли как бы одиночкой

так будет прикольнее, клан встал 8мью игроками, значит 100% попадание всех в чашку, а напротив их обязательно представители клана соперника по туру если команду нормальную не могут выставить, значит сольют. Побеждает тот, кто лучше подготовился!

Nerevarine [6]  01:52 // 08 окт 2015
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
ну, для этого как бы есть форт трех мечей, где именно сделан весь инст для того что бы 3 рейда команд бились друг с другом

- Yondu Udonta - [5]  01:56 // 08 окт 2015
цитировать
Nerevarine
если честно, то я так и не понял, что там нужно делать(
в обычные дни этот инст не работает, поэтому разбираться некогда
очень сомневаюсь, что инст на турнире будет востребован(
поскольку, что там делать и как не понимает и 70% игроков Тройки
поэтому скорее всего все они пойдут в уже знакомые чащи

Nerevarine [6]  02:06 // 08 окт 2015
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
Да там все просто в принципе... если в кратце, то там получается так: три команды, у каждой имеется своя база. Основная задача игроков: проникнуть на базу к противнику, и начать ломать алтарь воскрешения (типо тот как в чаще на базах), т.е проникаешь на базу к противнику, если там никого нету, жмешь на алтарь, начинает идти таймер на ломание алтаря (30 секунд к примеру) и если за эти 30 секунд никто на тебя не напал, то ты отнимаешь у алтаря -1 прочки, всего его нужно сломать его 10 раз так. После чего команда противника не сможет воскрешаться и их остается просто убить. При этом часть игроков вашей команды должна защищать свой алтарь от противников и не дать его сломать. Кто в итоге остается живее других, тот и побеждает. Весь процесс еще сопровождается некоторыми специальными бафами

ОДНАР [10]  04:05 // 08 окт 2015
цитировать
спасибо, хорошо придумали! посмотрим на реализацию...

Kasim Han5 [8]  07:00 // 08 окт 2015
цитировать
Кт для меня возможность хоть иногда сходить в мбс так что лично я буду делать все для победы своей команды

Orken [4]  07:47 // 08 окт 2015
цитировать
Я тут дни считаю а вы уже 2ой день бор чаш отменили. У моего свиток дни пропадают. За извинение хоть по 1му свитка ясного сознание дайте

-Шейх- [4]  08:05 // 08 окт 2015
цитировать
а посмотри сюда 6 дружев у нас не одного
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=62551445&finish=1
и слить нестыдно.сегодня страные инсты артании встают ровно 8 чел у нас на два инста
по 8 чел не более со стороны артании очень подозрительно
так прошли 3 первых инста. договорняком пахнет

Проклятый раем [8]  09:00 // 08 окт 2015
цитировать
А что за чащи? Там кого убивать нужно?

Vano7788 [12]  09:14 // 08 окт 2015
цитировать
жду, мож вернете баф нечетным?
O_o

Комочек [6]  09:15 // 08 окт 2015
цитировать
Блин, лупить своих... Плечо к плечу с врагом... Изначально идея игры - это противостояние двух царств. Насколько я поняла прочитав весь топ - ники не затрут, просто всех перемешают. Плохая идея. Чаща - командный инст. А попав в одну команду с врагами и драться против своих товарищей - фу фу фу( В чаще надо идти на победу, а не терзаться мыслями - то ли просто потянуть, то ли все ж таки пойти и надавать по сусалам товарищу, или от соклана - противокласса - огрести.
Запустите своды раз в час. Там невидосы, каждый сам за себя. Не надо сеять раздор итак в немногочисленный коллектив Трои( Нас и так осталось немного
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

KAPACb [11]  09:17 // 08 окт 2015
цитировать
Запускайте уже! Расшевелите это болото

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика