Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Боромирова чаща. Безфракционность       Писатель Гудвин [13]  цитировать
17:31 // 07 окт 2015
Уважаемые игроки!

Инстанс временно закрыт для внутреннего тестирования. Как будут запущены события - можно будет становиться. Тестирование для игроков будет исключительно в рабочее время, т.е. не раньше завтра.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "С 15:00 по 15:05 можно будет в..."
Писатель Гудвин ответил: "Баги отправлены на правки. ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Светтланка [9]  18:25 // 07 окт 2015
цитировать
-Дядюшка Мокус- писал(а):
Люди имеют право знать как жить дальше


Под столом =)

Pioneer [10]  18:30 // 07 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
что будет решаться с проклами, они ведь только бросаются на представителей противоположной рассы. А если в инсте будут за одну команду представители двух расс, не будет ли бросаться прокла на собзников по инсту?
Я люблю квадратные арбузы

Nerevarine [6]  18:37 // 07 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Просто многие бы проблемы, которые волнуют игроков, и меня в том числе, отпали бы практически сами собой, если бы скажем формирование полей было с условно общей очередью с приоритетом учета разделения на царства. Проще говоря было бы это примерно так:

Допустим, очередь: Куявия: 20 / Артания: 28 - по старым бы правилам сформировалось бы два поля, в итоге по 4 игрока от Куяви и 12 игроков от Артании бы в поле. Но если бы к примеру, сперва сформировались два поля по старым правилам, т.е Куявы Против Артан, а затем уже из оставшихся 4 Куяв и 12 Артан сформировалось бы общее поле. Во всяком случае, такой вариант бы устроил и понравился бы многим игрокам, нежели чем в большинстве случае биться против своих же

sokolik247 [4]  18:38 // 07 окт 2015
цитировать
Моё дело - сказать вам всю правду.

А вот верить в нее, я вас не заставляю.

Sad_Kitty [6]  18:43 // 07 окт 2015
цитировать
Я вот пока не поняла, это на постоянной основе вводится или только чтобы на кт массовость обеспечить? Я не хочу играть с вражинами в одной команде блин. Ладно своды, там не видишь кого лупишь, но и итог отдельный для каждого... А в чаще... он 5 мин назад в барбусе меня по свитку ловил и сферой лупил специально чтобы забинтовать, скотина такая, а тут я с ним должна за одну идею в одном строю идти??!!

__XXX__ [3]  18:45 // 07 окт 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=62553731&finish=0
Не вижу два царства в одной команде!
Где мои боевые сто грамм?

Sad_Kitty [6]  18:46 // 07 окт 2015
цитировать
__XXX__
Тестирование для игроков будет исключительно в рабочее время, т.е. не раньше завтра.

__XXX__ [3]  18:47 // 07 окт 2015
цитировать
Braslavchanka писал(а):
__XXX__
Тестирование для игроков будет исключительно в рабочее время, т.е. не раньше завтра.

Упс!
Где мои боевые сто грамм?

Zutix [10]  18:49 // 07 окт 2015
цитировать
теперь нет царств? можно всех объединять

Zhorik-Online [8]  18:52 // 07 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
а можно ли доработать идею в следующем виде ?

В начале постановки режим инста - обычный куявы/артане. После завершения события из бОльшей очереди случайно перекидываются персы в меньшую, чтобы длИны очередей были равными (ну, разница на 1 иногда неизбежна). К таким выровненным очередям применяется мешалка, и инсты запускаются.

Сумеречная [6]  19:35 // 07 окт 2015
цитировать
Braslavchanka
аналогично))
а ещё свои то нубы в чаще надоели, а уж другой берег и подавно видеть не хочется рядом ))

Nerevarine [6]  19:35 // 07 окт 2015
цитировать
Zhorik-Online
Примерно это же самое я написал уже выше

БеерС [13]  19:47 // 07 окт 2015
цитировать
а на 11+ тоже так же))?и классно можно в одну команду с асей или попоп попасть)в теории или от барбика выхватить с рюриком

Zhorik-Online [8]  19:52 // 07 окт 2015
цитировать
Nerevarine
в принципе, да, то же самое. Надеюсь, так и сделают

Тут есть минус, правда, один

Получается, что та сторона, которая встаёт кучнее, обрекает себя на битву со своими. Отрицательная мотивация-с

Но всё равно лучше, чем безумная мешалка

Корвинус [13]  19:56 // 07 окт 2015
цитировать
Берсеркер78, или они все вчетвером напротив окажутся
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Гранатовый Чародей [9]  20:01 // 07 окт 2015
цитировать
   Корвинус писал(а):
Берсеркер78, или они все вчетвером напротив окажутся



Белый звездочет [10]  20:08 // 07 окт 2015
цитировать
Nerevarine
Можно развить идею. Когда ушли поля артане против куяв, тем кто стоит приходит сообщение, "через 2 мин. будет сформировано смешанное поле". Не хочешь воевать со своими, выйди из очереди. Но это так, на правах бреда. Админы уже все придумали и тащатся, что мы от любопытства сохнем.

gin01 [6]  20:13 // 07 окт 2015
цитировать
а можно это не делать? смысл в войне царств, или я не туда попал???

sefi-sef [10]  20:19 // 07 окт 2015
цитировать
Закончиться все тем что снова инст будет пустовать
Реальщики/качки вытеснят игроков послабже
А потом им надоест драться против таких реальщиков/качков

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика