Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Боромирова чаща. Безфракционность       Писатель Гудвин [13]  цитировать
17:31 // 07 окт 2015
Уважаемые игроки!

Инстанс временно закрыт для внутреннего тестирования. Как будут запущены события - можно будет становиться. Тестирование для игроков будет исключительно в рабочее время, т.е. не раньше завтра.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "С 15:00 по 15:05 можно будет в..."
Писатель Гудвин ответил: "Баги отправлены на правки. ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-_КОТЯРА_- [12]  16:16 // 08 окт 2015
цитировать
-Ok-
беда беда, надо в каждой локе нарисовать табличку деревянную и поставить рядом с деревом, чтобы она показывало, где эта лока находится )))



Forest_Guard [12]  16:17 // 08 окт 2015
цитировать
что хотелось бы сказать по инсту вообще: есть возможность пользоваться чатами помимо канала рейда(если со скайпом бороться проблематично, то это думаю администрация может как-то пофиксить), недоступна статистика(может это и хорошо что не видно сразу соперников, но очень неудобно, когда не можешь следить за текущим счётом, может как-то оставить текущий счёт, но без персонажей), ну и по проклам тоже надо что-то решить(сам не пробывал но по отзывам вижу что не всё как надо)

Damair [8]  16:19 // 08 окт 2015
цитировать
Капец полный(((( Пришла СЮДАКА выпил каст нажал потвердить и ..... как вы бы подумали меня выкинуло(((((. Причем 2 раза((((( что за фигня кто за каст и закуп мобов мне восполнит?

   Писатель Гудвин [10]  16:19 // 08 окт 2015
цитировать
Forest_Guard
текущий счет отображается на флешке локации.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Комочек [6]  16:20 // 08 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Во время боя не видно счета( это очень неудобно(
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

Добрый Мастер [9]  16:21 // 08 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):

Добрый Мастер
Во главу угла ставилось всего лишь одно условие, суммарное количество стоящих в очереди рандомно раскидать по инстам, все. Никаких балансировщиков формирования полей даже близко не планировалось и не будет планироваться в будущем.

О как! Спасибо за ответы. Всегда считал, что какая то балансировка в мешалку зашита, не зря ж они при очереди 8-30 иногда до 10мин работает! Оказывается, просто делит...
опять надули! :lol: (с)

HypNoSE [10]  16:21 // 08 окт 2015
цитировать
спасибо, очень понравилось

-STI- [4]  16:21 // 08 окт 2015
цитировать
Добрый Мастер писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):

Добрый Мастер
Во главу угла ставилось всего лишь одно условие, суммарное количество стоящих в очереди рандомно раскидать по инстам, все. Никаких балансировщиков формирования полей даже близко не планировалось и не будет планироваться в будущем.

О как! Спасибо за ответы. Всегда считал, что какая то балансировка в мешалку зашита, не зря ж они при очереди 8-30 иногда до 10мин работает! Оказывается, просто делит...

10 минут делит 18 на 2

PULTERGEN [4]  16:22 // 08 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
16:20 Писатель Гудвин : События в чащу запускаются по стандартным правилам. спасибо

Sad_Kitty [6]  16:22 // 08 окт 2015
цитировать
Да, бить своих я так и не смогла, нападала только на представителей противоположной расы. В том, что не видно статы, смысла не вижу при открытых никах в локах. Все равно видно кто в инсте, а без статы не удобно, ни счет посмотреть, ни персонально в чате обратится. Не ожидала что попаду в лагерь другой, с картой напряжно было. Ну и конечно же нет общего задора и духа команды, в чате была тишина кроме плюсующих о нападениях ну и эмоционального вскрика когда счет сравнялся

Forest_Guard [12]  16:23 // 08 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
да, но по локациям не так часто получается бегать, в основном воюют всё-таки, а спрашивать постоянно не очень удобно...но это не критично конечно

Добрый Мастер [9]  16:23 // 08 окт 2015
цитировать
-STI-
нет. не было общей очереди. 30 на 8 делит, и получает 1.5 землекопа
опять надули! :lol: (с)

WaterDragon [9]  16:24 // 08 окт 2015
цитировать
Добрый Мастер
Просто делит на инст нубов и инст катков
А мы то думали мешалка,по званиям уровням и прокачке)

Комочек [6]  16:24 // 08 окт 2015
цитировать
Braslavchanka
я тоже в шоке от этой чащи
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

ТОРОПЫЖКА [10]  16:25 // 08 окт 2015
цитировать
Долгий
В точку! И этого задора хватит на очень короткий срок,уже это проходили.

-Шейх- [4]  16:26 // 08 окт 2015
цитировать
негатив от таких инстов только
было время когда за боевую прокачку сажали давольно много
пер непровел неодного боя пинком на нары
где гарантия что не повторится
скайп. в одном инсте было 3 на 3 соклан тут и скайпа не надо тоже пресенговать будете

   Писатель Гудвин [10]  16:26 // 08 окт 2015
цитировать
Добрый Мастер
Нет, на мешалке стоит задержка, если событие, в течении которого можно встать в очередь длиться 5 минут, то задержка стоит 5 минут + 10 секунд, чтобы поля не начали формироваться пока возможна постановка. И эти 310 секунд отсчитываются строго с того момента, как набралось народа на минимум 1 поле.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Баба_Йога [11]  16:27 // 08 окт 2015
цитировать
моральные стороны не трогая (войны против своих, и тем более против соклан), скажу про себя.
1. как прежде, без бафа против 12-х не устоять:
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=655500086&stat=1
это я тянуть пыталась. не набила 2 планки. это против чара, против разбоя - с удара улетать только отстаётся.
2. Ваша неудача в бою вызвала неодобрение Авангарда бесстрашных!Потеряно : 10 репутации Авангарда Бесстрашных. - без комментариев
3. http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=62561870&finish=1 - 300/800 опыт/слава - не стоит усилий и каста.
4. общий чат (поправят, надеюсь)
***
Из положительного - 3 алмаза. победа. -2000 опыта. не было травм и прокл.
***
так что для фана сходила. а дальше, в таком формате, скорее всего не привлечет меня.
И жить хорошо, и жизнь хороша!

Индрия [10]  16:28 // 08 окт 2015
цитировать
час дорогущего каста сгорел... почему нельзя его в инсте пить? на что это влияет так критично? прям всякое желание пропало (

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика