Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 Боромирова чаща. Безфракционность       Писатель Гудвин [13]  цитировать
17:31 // 07 окт 2015
Уважаемые игроки!

Инстанс временно закрыт для внутреннего тестирования. Как будут запущены события - можно будет становиться. Тестирование для игроков будет исключительно в рабочее время, т.е. не раньше завтра.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "С 15:00 по 15:05 можно будет в..."
Писатель Гудвин ответил: "Баги отправлены на правки. ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_ДИ-НА_ [5]  16:46 // 08 окт 2015
цитировать
Есть предложение настроить мешалку таким образом, чтобы сначала царство которому хватает народу на поле-в полном составе бы попадало в инст, а недостающие бы комплектовались по принципу свои+чужие!
Дайте приз в инфу тем, кто тестил новую чашку, всетаки стресс, я на 25 минут куявом стала и баила артан

Rognar [4]  16:48 // 08 окт 2015
цитировать
Может все же безфракционный инст отдельной вкладкой выполнить и пускать без события по набору количества игроков?

РОЗА РОБОТ [9]  16:48 // 08 окт 2015
цитировать
Неудобно (непривычно) по карте ориентироваться, когда оказываешься в лагере наверху. А так все тоже самое
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Graff_Drakula [11]  16:49 // 08 окт 2015
цитировать
Бьярни Рудгарсен писал(а):
как обычно...
Взять чащу превратить в своды! Командный инст - в тупой междусобойчик без особого смысла...
Внимание ВОПРОС --- ЗАЧЕМ??? Не проще открыть своды ддя 5+ и не парить себе и игрокам мозг???
Нет, надо сделать все как всегда - так чтоб потом было что отменять, править и компенсировать!

Хотя бы для того что бы очередь 30на 10 сделать 20-на 20 и что бы были чащи на 11+
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Изязвон Мудрый [8]  16:49 // 08 окт 2015
цитировать
мое мнение такое:1.сначала отправлять поля из персонажей одного царства...2.дать возможность в случае нетверды добавить в инст игрока(игроков) тоже из персов этого же царства...(5-10мин.после ухода поля)...3.только после этого начинать мешать оставшихся игроков и делить их на команды,если очередь допустим была 31-17,то уйдут 2 полных поля по царствам,а третье пойдет почти целиком из представителей одного царства(при этом не так обидно будет получить по чайнику от перса своей рассы)...4.админам в этом случае нужно будет только нажать кнопку переключения(как это сделать они лучше меня знают)...5.естественно,для этого инста должна быть отработана возможность кинуть проклу,медлу,дикрион и т.д. на преставителя своей рассы...6.если что-то забыл или не так написал,прошу добавить и развить мысль...
деструктив

Graff_Drakula [11]  16:49 // 08 окт 2015
цитировать
   _ДИ-НА_ писал(а):
Есть предложение настроить мешалку таким образом, чтобы сначала царство которому хватает народу на поле-в полном составе бы попадало в инст, а недостающие бы комплектовались по принципу свои+чужие!
Дайте приз в инфу тем, кто тестил новую чашку, всетаки стресс, я на 25 минут куявом стала и баила артан

так то За+
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Graff_Drakula [11]  16:51 // 08 окт 2015
цитировать
Изязвон Мудрый
Мудро!)
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Бьярни Рудгарсен [6]  16:51 // 08 окт 2015
цитировать
Graff_Drakula
ну для 11+ бы и сделали! нам то зачем подгаживать? Или раз 11+ плохо - то надо и остальным чтоб особо не радовались?

Graff_Drakula [11]  16:53 // 08 окт 2015
цитировать
Бьярни Рудгарсен
а очередь если 9-на 55 тогда как?
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Король Фольтест [7]  16:54 // 08 окт 2015
цитировать
Изязвон Мудрый писал(а):
мое мнение такое:1.сначала отправлять поля из персонажей одного царства...2.дать возможность в случае нетверды добавить в инст игрока(игроков) тоже из персов этого же царства...(5-10мин.после ухода поля)...3.только после этого начинать мешать оставшихся игроков и делить их на команды,если очередь допустим была 31-17,то уйдут 2 полных поля по царствам,а третье пойдет почти целиком из представителей одного царства(при этом не так обидно будет получить по чайнику от перса своей рассы)...4.админам в этом случае нужно будет только нажать кнопку переключения(как это сделать они лучше меня знают)...5.естественно,для этого инста должна быть отработана возможность кинуть проклу,медлу,дикрион и т.д. на преставителя своей рассы...6.если что-то забыл или не так написал,прошу добавить и развить мысль...

Вот с этим согласен

Неспящая [10]  16:55 // 08 окт 2015
цитировать
Изязвон Мудрый
Очень долго. Так можно в следующий инст не попасть. Лично мне понравилось) Была с артанской стороны. Поровну вроде примерно смешивает.

-Ok- [12]  16:56 // 08 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Добрый Мастер
Нет, на мешалке стоит задержка, если событие, в течении которого можно встать в очередь длиться 5 минут, то задержка стоит 5 минут + 10 секунд, чтобы поля не начали формироваться пока возможна постановка. И эти 310 секунд отсчитываются строго с того момента, как набралось народа на минимум 1 поле.

почему нас тогда почти 10минут мешало?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Бьярни Рудгарсен [6]  16:56 // 08 окт 2015
цитировать
Graff_Drakula
на моих уровнях такой очереди нет... Если такая проблема существует на более старших уровнях - там ее и надо было решать.
Новый инст как и все компромисное явно хуже чем те два, из которых его намешали... М тактическая составляющая гробится и шансы на договорняки в разы вырастают (чем подозреваю некоторые попытаются воспользоваться), и принципы победы пока не очень ясны

   Писатель Гудвин [10]  16:57 // 08 окт 2015
цитировать
Изязвон Мудрый
Ранее, в данном топике, было озвучено, как работает мешалка, и про балансировщик и прочее и по другому, в ближайшем обозримом будущем не будет. Так Ваши мысли ну для фантастических мемуаров чтоли, по этому вопросу разве чтоли, так как я не вижу путей их реализации...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Леди Мира [10]  16:58 // 08 окт 2015
цитировать
-Дядюшка Мокус- писал(а):
Друзья мои все в принципе устраивает меня беспокоит этическая сторона данного инста !!!
смотрите щас тест все ясно понятно спокойно ...но начинается КТ в инсте я на одной стороне на другой 2-3 моих соклана я один и со мной 1-2 принципиальных противника что делать в такой ситуации ?
понимаю что если буду лить возникнет вопрос про честность инста а если упираться значит отбираю очки у клана ...

Вот этот момент непонятен !!!


согласна на все 100%. Давайте вспомним также о том, что на клановый турнир собираются выдаваться допуска к следующему клановому турниру. И как набить очки за инст людям которые время от времемени будут просто сливать своим сокланам, чтобы те принесли больше очков клану во время кланового турнира?

Бьярни Рудгарсен [6]  16:59 // 08 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Изязвон Мудрый
Ну, конечно! Когда игроков что то устроит больше, чем администрацию, то это - фантастика без возможности реализации

Комочек [6]  17:01 // 08 окт 2015
цитировать
Пожалуйста, оставьте для 5-10 своды
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

   Палач 13 [10]  17:02 // 08 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, а что с докидыванием в инст, будете думать?
Т.е. Что бы в случае неподтверждения 1-3х инст формировался и в инст докидывался народ с очереди... а не пролетал десяток недовольных
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Проклятый раем [8]  17:02 // 08 окт 2015
цитировать
-Дядюшка Мокус- писал(а):
Друзья мои все в принципе устраивает меня беспокоит этическая сторона данного инста !!!
смотрите щас тест все ясно понятно спокойно ...но начинается КТ в инсте я на одной стороне на другой 2-3 моих соклана я один и со мной 1-2 принципиальных противника что делать в такой ситуации ?
понимаю что если буду лить возникнет вопрос про честность инста а если упираться значит отбираю очки у клана ...
А с этим все просто: Когда открыт соперник по туру такие чашки не запускать а запустить своды каждый час, и все довольны и разговоров и разборок не будетЁ!

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]


Яндекс.Метрика