Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Боромирова чаща. Безфракционность       Писатель Гудвин [13]  цитировать
17:31 // 07 окт 2015
Уважаемые игроки!

Инстанс временно закрыт для внутреннего тестирования. Как будут запущены события - можно будет становиться. Тестирование для игроков будет исключительно в рабочее время, т.е. не раньше завтра.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "С 15:00 по 15:05 можно будет в..."
Писатель Гудвин ответил: "Баги отправлены на правки. ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sad_Kitty [6]  17:58 // 08 окт 2015
цитировать
Светлана 111 писал(а):
Фантомчик
ну какой игровой момент, если на против меня например 3 соклана, с учетом активности Мишек, возможно и 2 на 5.. Я например тупо начну сливать чащу, ради общего набора очков клана

Вот так и будет. И в чем виноваты остальные 7 игроков в команде, которые из-за одного человека сольют инст, потратят каст, расходку, время и деньги и принесут команде 1 очко?
Единственная возможность реализовать такой формат чащ и избежать вот таких подстав это полная невидимость, но тогда вообще теряется смысл чащи и будет полный бардак в инсте

DESERT RAT [12]  17:58 // 08 окт 2015
цитировать
grafomanych
+
отчего бы не потестить еще, привести в какой то удобоваримый вид в итоге и запустить голосовалку, как это было уже в последнее время?
но для клан турнира в таком виде этот инст не годится, как мне кажется.

Комочек [6]  17:59 // 08 окт 2015
цитировать
Да и вообще, это клановый турнир. Тогда уж ставьте соклан в одно поле. А не в разные.
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

Светлана 111 [9]  18:03 // 08 окт 2015
цитировать
Braslavchanka
нет. Избежать такой подставы можно, если игроки одного клана будут всегда в одной команде. И не будем тогда стоять перед выбором!

__хомяк__ [5]  18:04 // 08 окт 2015
цитировать
Светлана 111
Комочек
Это будет рейд а в чаще всегда боролись с рейдами

Hemul [10]  18:06 // 08 окт 2015
цитировать
Светлана 111
идея общей очереди сама по себе неплоха, но вот реализация малость подкачала... да и вопросов слишком много накануне КТ, такие тесты надо запускать за месяц до КТ ато и больше...

-Drogba- [9]  18:07 // 08 окт 2015
цитировать
запустите своды для 5-10 и не будет никаких проблем

- архангел- [7]  18:09 // 08 окт 2015
цитировать
Может, как вариант разрешить сокланам вставать группой, что б в одну команду попадали?
Ну а нехватку добивать или меньшими группами или одиночками..

Sant Jordi [10]  18:10 // 08 окт 2015
цитировать
- архангел-
тоисть вернуться к рейдам ? гений
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Комочек [6]  18:10 // 08 окт 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=400269&f=7
Давайте оставим своды параллельно пусть будет эта психочаща, но альтернатива то должна быть для 10-
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

Sant Jordi [10]  18:11 // 08 окт 2015
цитировать
Комочек
альтернатива это арена
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Комочек [6]  18:11 // 08 окт 2015
цитировать
Jordy
Ее нет(
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

ВОЕН УПЧК [5]  18:14 // 08 окт 2015
цитировать
Товарищи, я не понимаю из-за чего кипиш!!! Ну неужели Вам не интересно было сразиться с кем-нибудь именитым со своего берега? Не на городской арене пофтыкать, а по-настоящему? С приложением всех возможных усилий!? У меня, например, такой интерес есть. И не для того, чтобы кому-то навалять и показать какой я крутой, а для того, чтобы понять стиль боя этих персов. Поучиться, в конце-концов. Может быть, перенять что-то. Администрация дала нам такую возможность! Так отчего же негатив?
Ваши эмоциональные высказывания могли Вас привести куда угодно, особенно учитывая направленность на ненорматив в мыслях - итого Вам дали лишь час предупреждением...

...и будьте Вы 1000 раз правы, всё равно получите бан...

- архангел- [7]  18:14 // 08 окт 2015
цитировать
Jordy
Ну так это клан турнир. Тут и так все топ кланы упиваются, как в последний бой..
Группа максимум 5 чел. если с вами в поле затянет 3-х слабо прокаченых. То не факт что ваш рейд укатает второй..

Sad_Kitty [6]  18:19 // 08 окт 2015
цитировать
Светлана 111
ясно же Гудвин сказал, что такого функционала нет и небудет, который помимо мешания еще и отсортировывать игроков будет по какому то признаку

Светлана 111 [9]  18:22 // 08 окт 2015
цитировать
Ну логически...Например на 9-10 лвл будует 10 арта и 6 куяв (и то не фант). А ночью возможно все 16 артан.. Из Артании активно играть весь КТ будут несколько кланов.. И количество игроков с одного клана будет стоять например 10. Соответственно и попадать будут эти кланы... В любом случае будут мини рейды. Например в 3 часа ночи или в 5 утра встали 10 соклан, при очереди ноль, и еще 6 наберется с двух царств полюбому.. И что это будет? Пошел клан качнулся, пока все спят)))

Де Ранг [6]  18:22 // 08 окт 2015
цитировать
Паралельно с топиком "подозрение на мультиводство" можно открывать топик "сливал в чаще, подозреваю в прокачке соклан с противоположной стороны" ))))

Sad_Kitty [6]  18:23 // 08 окт 2015
цитировать
ВОЕН УПЧК
негатив от того, что на носу клановый турнир и в чащи игроки будут ходить не для того чтобы перенять стиль боя каких то персов, а будут вкладывать время и деньги для очков клану, а такой формат чащ дает возможность каждому преследовать свои цели и сливать команду

Странная1 [4]  18:23 // 08 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Самая правильная и дельная мысль была от Изявона! А Вы его сразу заткнули, сославшись на невозможность. И посмотрите, как правильно писать "чтоли"

страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика