Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Боромирова чаща. Безфракционность       Писатель Гудвин [13]  цитировать
17:31 // 07 окт 2015
Уважаемые игроки!

Инстанс временно закрыт для внутреннего тестирования. Как будут запущены события - можно будет становиться. Тестирование для игроков будет исключительно в рабочее время, т.е. не раньше завтра.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "С 15:00 по 15:05 можно будет в..."
Писатель Гудвин ответил: "Баги отправлены на правки. ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Сумеречная [6]  23:14 // 07 окт 2015
цитировать
Kreoll
как вы будете с другом делить рудник? взаимно копать?

Добрый Мастер [9]  23:15 // 07 окт 2015
цитировать
Kreoll писал(а):
Дебилмен писал(а):
Здесь нет врагов. Есть друзья и соперники.


Совершенно верно. Я физически не могу представить, как я, попав с артанами, хватаю куява на метах и начинаю со всех сил дубасить
Админы! Сделайте невидимками. Сделайте каждый сам за себя. Сделайте своды, а не этот цирк, тогда я пойму! А так не вижу стимула для себя работать на команду соперника.
опять надули! :lol: (с)

Хмурый Сверчок [7]  23:17 // 07 окт 2015
цитировать
Улыбают те кто пишут что на базу встанут. Ну встанете раз, второй, допустим не посадят вас за прокачку. А что если на такие инсты вам ну очень везти будет? Если конечно вам каст не даром достается, эта дурь из башки быстро выветрится Так что варианта два вижу, либо смирится либо не ходить.
Сам конечно против этого "места боевой славы". Но все равно ведь раз надумали то введут.

Добрый Мастер [9]  23:17 // 07 окт 2015
цитировать
__хомяк__ писал(а):
Добрый Мастер
Дим ты про войну сам то вериш?
Уже второй год идёт тупо фарм знаков

Фарм славы, да хоть чего. Своды честны в своем цинизме и анонимности. Нет проблем. А это нет.
опять надули! :lol: (с)

Добрый Мастер [9]  23:18 // 07 окт 2015
цитировать
Сумеречная писал(а):
Kreoll
как вы будете с другом делить рудник? взаимно копать?

Я это вижу только так.
опять надули! :lol: (с)

Kreoll [9]  23:18 // 07 окт 2015
цитировать
Светтланка
Зачем же кидаться из крайности в крайность? У людей есть альтернатива (пока) - где, с кем и как воевать. Просто улыбают такие вот громкие, безапелляционные заявления о том, что кругом война, кругом враги и мы ни за что не станем им помогать (хотя, вообще-то, качаются-то и сами)... И стало интересно очень, откуда такая принципиальность, вражда Может быть это я чего-то не знаю, когда захожу сюда поиграть?

Светтланка [9]  23:18 // 07 окт 2015
цитировать
Добрый Мастер
Уже стопиццот раз сказали: "Бей своих, чтоб чужие боялись"... Принцип таков...

__хомяк__ [5]  23:19 // 07 окт 2015
цитировать
Светтланка
В каких портах? В портах движение до появления Аси и Священника потом идёт разсасывание мас в разные стороны на предельных скоростях а до этого таже ситуация была у артан с появлением Героя и компании
Каждый вечер два перса вырезают спокойно полканов до пригорода и потом тоже повторяетца но уже в артании

Светтланка [9]  23:20 // 07 окт 2015
цитировать
Kreoll
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Сумеречная [6]  23:21 // 07 окт 2015
цитировать
Добрый Мастер
Мнение Kreoll тоже мне интересно )

Сумеречная [6]  23:22 // 07 окт 2015
цитировать
__хомяк__
мы про чащу говорим , тебе пофигу будет убивать кого: Аферистку или Витальен в противоположной комманде, да?

Добрый Мастер [9]  23:23 // 07 окт 2015
цитировать
Пара вопросов:
1. Как будет работать чат? Смогу ли я общаться с артанами? с куявами? будет ли выключен как в сводах? Последние меня больше всего повеселит - ни тебе кого взял маякнуть, ни предупредить. Мясорубка Без Смысла.
2. А свитки как будут работать? Можно ли будет взять артанина из своей команды? или только из чужой куява? И получу ли со "своего" артанина славу, или только с "чужого" куява?
Сам себя читаю - вот бред та
опять надули! :lol: (с)

__хомяк__ [5]  23:24 // 07 окт 2015
цитировать
Мне нрвитца!
Рынок обьединили! чащи обьединили!
Короче я за то что бы убрать границы куявию с артанией а полканов депортировать в славию всёравно они у 12+ востребованы
И нет я не предатель я космополит

Kreoll [9]  23:24 // 07 окт 2015
цитировать
Добрый Мастер
Светтланка
Не хочу сказать ничего обидного, но, объективно, до этих правок артане (на 9-10) выигрывали намного чаще, чем куявы. Вас это никак не задевало? Мы же качались за счет вас, где же ваш патриотизм? Теперь у артан в процентном отношении у каждого индивидуально проигрышей будет больше - и это тоже очевидно. Так что радуйтесь, хоть почувствуете, что такое вкус победы
P.S.: Доброго мастера это не касается - он же на базе будет стоять, а это заведомый слив, ему этого никогда не понять, если он будет прдолжать в том же духе

__хомяк__ [5]  23:25 // 07 окт 2015
цитировать
Сумеречная
Аферистку тока в мечтах
Витальена с удовольствием он гад такой дразница

Светтланка [9]  23:25 // 07 окт 2015
цитировать
Добрый Мастер
Через 4 дня будет уже 5 лет, как играешь в эту игрушку и до сих пор артанский не выучил? От ты лодырь

FC_BARCELONA [10]  23:26 // 07 окт 2015
цитировать
кому нада дать на лапу чтобы меня против тундры постоянно пихали? у мня стока там врагов
Нупь)))

Светтланка [9]  23:27 // 07 окт 2015
цитировать
Kreoll
Мне на второй странице этого топа сказали, что сливов не будет, это вообще не проблема

Сумеречная [6]  23:27 // 07 окт 2015
цитировать
__хомяк__
лукавишь ))

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика