Вернуться  
страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]
 Частичный анонс ближайших правок       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:50 // 23 янв 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения. Часть из них ожидает выливки кода, потому о вступлении в силу будет сообщаться дополнительно.

1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможность брать те деньги, что там лежат - сохранится. (вступило в силу)

2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. (вступило в силу)

4.Будет очередной этап ОБТ Чертога Кристаллов. О правках будет сообщено так же в отдельном топике, в этот раз условия будут значительно ближе к финальным.

5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.
(вступило в силу)

6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике. (вступило в силу)

Это наиболее существенные моменты по которым грядут изменения.

Писатель Гудвин ответил: "Пункты 1 и 3 вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Святовит_ [7]  20:42 // 14 фев 2016
цитировать
честно,если бы вся администрация была бы заточена под танковый путь,тогда правки естественны и понятны,а то вся администрация заточена под силовой путь,так ещё и правки делает под него,а если серьёзно,то если перс прокачен то и правки ему ненужны,видно правки имеют какой то другой смысл

SeIdu_Dumbiy [12]  01:01 // 15 фев 2016
цитировать
когда ребаланс? берсы уже ... ну ни в какие края. нубы бьют по 600 и увороты. правте путь

-Ok- [12]  01:03 // 15 фев 2016
цитировать
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-_усиленный_- [6]  01:37 // 15 фев 2016
цитировать
стремно поступили как то

_НуПкА_ [12]  02:26 // 15 фев 2016
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
когда ребаланс? берсы уже ... ну ни в какие края. нубы бьют по 600 и увороты. правте путь

и не говори. Жалко что гром на берса выпал. Витей бы остался
Дерзкий!!!

Добрый Мастер [9]  02:41 // 15 фев 2016
цитировать
АнтиРат писал(а):
Кусим
Крепко задвинул) Будем ждать ответ Администрации

не будем.
опять надули! :lol: (с)

obmorokk [12]  12:48 // 15 фев 2016
цитировать
слушайте ну реально баг какой то, ну по крайней мере в сводах. не менее 50% идет уворотов у берса, ну нет такого шанса, скоко будем багом пользоваться то

МИТОС83 [12]  13:00 // 15 фев 2016
цитировать
Скорее балинсите пути, а то чар уныло ч.... только с мобами ему воевать и осталось(

WARWIZARD [11]  13:06 // 15 фев 2016
цитировать
obmorokk
берса ещё понять можно но когда остальные крутяться это просто красота
Да и многие берсы думаю сплав поставили

obmorokk [12]  13:10 // 15 фев 2016
цитировать
WARWIZARD
в сводах шанс уворота у всех большой но у берсов там он укосмический просто

МИТОС83 [12]  13:14 // 15 фев 2016
цитировать
WARWIZARD
Зато чар на Мобах "божит"
Не не так) он банки по 1кр круто экономит своим регеном)) экономия))

Andron777 [11]  14:46 // 15 фев 2016
цитировать
Берсом играю давно,может я неправильный берс)но уворотов у меня ну нет столько,как тут расписывают)видно ранд уворотный мимо прошёл)про чаров отдельный разговор,те кто ноет по поводу ПВП видно недочар,летит от них порядочно,даже очень,неважен путь,важна прокачка и количество бабла,всё просто

Soligorsk [6]  14:50 // 15 фев 2016
цитировать
почти месяц прошел, а воз и ныне там(((

Магор [12]  15:06 // 15 фев 2016
цитировать
МИТОС83 писал(а):
Скорее балинсите пути, а то чар уныло ч.... только с мобами ему воевать и осталось(

боюсь как бы баланс чара не заключался в его урезании на мобах

shpayk [12]  16:30 // 15 фев 2016
цитировать
lies писал(а):
МИТОС83 писал(а):
Скорее балинсите пути, а то чар уныло ч.... только с мобами ему воевать и осталось(

боюсь как бы баланс чара не заключался в его урезании на мобах

Я готов пить фиолетовые банки на мобах но иметь равные шансы против равного берсюка


МИТОС83 [12]  16:32 // 15 фев 2016
цитировать
lies
shpayk
Ну парни) 160 голды и сами выбираем новый путь, жду итого ребаланса, и в имигранты податься придётся

Slevin Kelevra [9]  16:56 // 15 фев 2016
цитировать
Andron777 писал(а):
Берсом играю давно,может я неправильный берс)но уворотов у меня ну нет столько,как тут расписывают)видно ранд уворотный мимо прошёл)про чаров отдельный разговор,те кто ноет по поводу ПВП видно недочар,летит от них порядочно,даже очень,неважен путь,важна прокачка и количество бабла,всё просто

+ много
:eek:

taNKns [14]  17:05 // 15 фев 2016
цитировать
надеюсь до турнира ребаланс путей успеют провести чтобы его можно было объективно оценить по итогам множества инстов
#ЭраСвободы

KIRKENES [14]  17:39 // 15 фев 2016
цитировать
taNKns писал(а):
надеюсь до турнира ребаланс путей успеют провести чтобы его можно было объективно оценить по итогам множества инстов

Ратов походу порежут,пробоя больше не будет )

страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]


Яндекс.Метрика