Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Частичный анонс ближайших правок       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:50 // 23 янв 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения. Часть из них ожидает выливки кода, потому о вступлении в силу будет сообщаться дополнительно.

1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможность брать те деньги, что там лежат - сохранится. (вступило в силу)

2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. (вступило в силу)

4.Будет очередной этап ОБТ Чертога Кристаллов. О правках будет сообщено так же в отдельном топике, в этот раз условия будут значительно ближе к финальным.

5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.
(вступило в силу)

6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике. (вступило в силу)

Это наиболее существенные моменты по которым грядут изменения.

Писатель Гудвин ответил: "Пункты 1 и 3 вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KAPACb [12]  20:36 // 23 янв 2016
цитировать
Zamberlan
в равной паре волхв/чар в 90% случаев победит чар. Волхв победит только если чар не угадал с слотами. Закл никакой в пве потому и мало их.

НАТКА 86 [4]  20:37 // 23 янв 2016
цитировать
я так понимаю, что будет хорошо

acorp [11]  20:37 // 23 янв 2016
цитировать
ну хоть берсов порежут,а то развелось что грязи осенью

__хомяк__ [6]  20:38 // 23 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Поповоду дропа...
1)Дроп с мобов 5лвл 26% линейки опыта на новогодних мобах где опыт снижен более чем в 2 раза был так что в обычьные дни эт 50% линейки опыта да потрачено гдето 70-80 свитков перуна В итоге 80 приверов и 160 нео! Но около 2/3 нео и приверов было купленно с рынка весь дроп и деньги за вычитом денег на каст и бурдюки шли на покупку этих самых приверов и неофитов
2)Великие сгустки... За год походов к змее осталось 9 сгустков до серой громграда
Бегаю довольно таки регулярно Нет оно в цыфрах вроде как и нечего всреднем сгусток за 5 походов ...Но год понимаете год= меньше чем серая медалька репы!
3)Сгустки в ПвП боях 6-й лвл набито 19% славы до сотника более 100 скальпов в итоге имею аж один сгусток с боя!
Тут меня вобще убило около 100 боёв выиграных и один сгусток с боя и один на лесном турнире за выигранный инст дали
Ну хотя я думаю вы всей этой статистикой и так располагаете и учитываете её при внесении изменений Покрайней мере я очень на это надеюсь

Моня Цацкес [8]  20:42 // 23 янв 2016
цитировать
ред.

_Пофигист_ [8]  20:42 // 23 янв 2016
цитировать
Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10.
А то сейчас его пипец как много
П.С. Если пишу значит не пофиг...

Победитель [11]  20:43 // 23 янв 2016
цитировать
__хомяк__
ты очень долго сидешь на младшем уровне. столько лет сидеть и еще возмущаться
COOLSHURIK

-Оль4ка- [8]  20:47 // 23 янв 2016
цитировать
Обождите, а как же лига вы хотите поднять цену всем квест ресурсам , и потом как же мне да и не только мне играть без реала ??

__хомяк__ [6]  20:48 // 23 янв 2016
цитировать
Дебилмен писал(а):
Warden
Светлана 111

У нас нет системы страхования вкладов, нет резервной системы - ваши вопросы в разрезе "взял - куда отдать", "кому-будет ли ДВП" имеют смысл при наличии регулятора в финансовом секторе.
У нас только репрессивная мера из разряда фискалов - ДВП, другие не предусмотрены.
Вопросов еще больше на самом деле, допустим - закрыли казну - один член клана весь объём изъял. Дальше что? Формально он никому не должен, или как у нас принято согласно иезуитской практике - кто первый тот и папа.
Если одни члены клана вносили налоги, другие болт клали или недавно в клане - сумма остатка будет поделена на всех? (во славу какого художника?) Или кто-то что-то будет где-то учитывать? Добавим еще несколько столбцов в админку.

Сплошные белые пятна на цветной простыне порока.

16:03 __хомяк__ » Vaselina : Деньги в клановой казне клановая вещь и под ДВП не подпадают?
16:04 Vaselina » __хомяк__: попадают ... клановая казна привязана к главе клана,соответственно,в долг с казны можно брать не более чем на 10 дней
Посодят того кто взял и главу

Круглый [12]  20:48 // 23 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Сделки отменили где можно было через форум брать кредит, сейчас Клановую Казну закрываете... Так как никогда за ранее не знаем что будет в игре, откуда не реальщикам денег взять при поивление новостях о продаже что нить нужное???

_Масик_ [4]  20:51 // 23 янв 2016
цитировать
Введение в заблуждение

Sasuke Uchiha [4]  20:56 // 23 янв 2016
цитировать
На 5-10 прям столько дропа падает, что аж девать некуда. Правда что-то поголовно одни банки ХП и сферы падают, дай бог, чтобы за свиток перуна хоть 1 неофит упал.

И усильте уже витязей, всем мобам сливает.

БИМБО [5]  20:58 // 23 янв 2016
цитировать
деструктив

vitan25 [12]  20:58 // 23 янв 2016
цитировать
KAPACb писал(а):
Zamberlan
в равной паре волхв/чар в 90% случаев победит чар. Волхв победит только если чар не угадал с слотами. Закл никакой в пве потому и мало их.


закл что в пве что в пвп стал самое что ни на есть дно)))основной закл метаморфоза добавляет хп(что ведет к бесполезной трате манны и снижает удар так как нада выбить побольше хп стало)

ПОЦАК [7]  21:01 // 23 янв 2016
цитировать
а дроп то за что резать??? в среднем за 1 час перуна 1 привер ну просто мега дроп не смешно....

Диманский [7]  21:01 // 23 янв 2016
цитировать
флуд
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

-Ok- [12]  21:01 // 23 янв 2016
цитировать
-Священник- писал(а):
-Ok- писал(а):
shpayk
1. где я хоть слово написал,что чаров ослабят?

Надеюсь усилят, ибо сейчас это лучший мобой, а в пвп не очень, и уж тем более не мясник витьку.

до 12ого включительно более менее, +13дно полное, поидее и будут усилять главным образом заклы этих 2х левлов
KAPACb писал(а):
Zamberlan
в равной паре волхв/чар в 90% случаев победит чар. Волхв победит только если чар не угадал с слотами. Закл никакой в пве потому и мало их.

сам то в это веришь?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Фаворит- [9]  21:07 // 23 янв 2016
цитировать
а у танков щас там всё ок?)) Баланс идеален прям?Не надо никого подкорректировать случ?

Moner [9]  21:13 // 23 янв 2016
цитировать
-Фаворит-
разбой имба , рат похуже , стражей канеш жалко самый слабый танк

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика