Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Частичный анонс ближайших правок       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:50 // 23 янв 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения. Часть из них ожидает выливки кода, потому о вступлении в силу будет сообщаться дополнительно.

1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможность брать те деньги, что там лежат - сохранится. (вступило в силу)

2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. (вступило в силу)

4.Будет очередной этап ОБТ Чертога Кристаллов. О правках будет сообщено так же в отдельном топике, в этот раз условия будут значительно ближе к финальным.

5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.
(вступило в силу)

6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике. (вступило в силу)

Это наиболее существенные моменты по которым грядут изменения.

Писатель Гудвин ответил: "Пункты 1 и 3 вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Baby Skil [10]  22:12 // 23 янв 2016
цитировать
я верил, я буду сильным!)) ... В остальном все плохо)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Anzhelika [9]  22:14 // 23 янв 2016
цитировать
ред.

РЕЙТАР [10]  22:15 // 23 янв 2016
цитировать
Предупреждение

-Священник- [13]  22:16 // 23 янв 2016
цитировать
   НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ писал(а):
о бедном гусаре замолвите слова .... берс и чар да след тоже соглашучь но как поникли стражи ....вы наверное видите что в Славии стражи умирают

Страж по рейтингу лузера идет 3-им после следака и заклинателя, что-то делать надо с путем, нынешняя ситуация не правильная.

Гошенька [8]  22:18 // 23 янв 2016
цитировать
Ахаба Эл
в октябре месяце включили приверы на 11+
4. У игроков 11+ уровня прокачавших равновесие, появится возможность выбивать приверженцы и неофиты, при наличии перуна в обкасте.

**Были мысли сделать в зависимости от того под каким кастом, но это было бы ненужное ограничение. Шанс дропа при этом без изменений, т.е. по прежнему существенно ниже, чем у игроков ниже 10-го уровня.**
некорректная подпись

Я-рат [10]  22:19 // 23 янв 2016
цитировать
ред.

паук-птицеед [10]  22:28 // 23 янв 2016
цитировать
6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10.
представляю что на мутите))) 5 дней без дропа

MaD MdS [5]  22:28 // 23 янв 2016
цитировать
Ахаба Эл писал(а):
Anzhelika писал(а):
Хаям значит все плюшки

имея репы 500 равновесия приверженцы не падают! так, что особо не плкайте, скажу так на 10 приверов немного, не знаю почему вроде как заявляют что нижего не прикрывают никаких краников!ред.

ведещ народу в заблуждение вам падает ишо как были правки по этому

в октябре месяце включили приверы на 11+
4. У игроков 11+ уровня прокачавших равновесие, появится возможность выбивать приверженцы и неофиты, при наличии перуна в обкасте.

**Были мысли сделать в зависимости от того под каким кастом, но это было бы ненужное ограничение. Шанс дропа при этом без изменений, т.е. по прежнему существенно ниже, чем у игроков ниже 10-го уровня.**
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

b00b1ick [6]  22:28 // 23 янв 2016
цитировать
будем посмотреть... по поводу следака обрадовало реально полезная вещь) Предупреждение
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

-APOSTL- [7]  22:33 // 23 янв 2016
цитировать
-Фаворит- писал(а):
а у танков щас там всё ок?)) Баланс идеален прям?Не надо никого подкорректировать случ?




Разбойник61 [11]  22:36 // 23 янв 2016
цитировать
Про деньги в казну не совсем понятно и желательны уточнения, а про квестовый дроп для 11+ это хорошо!

ekoist [9]  22:36 // 23 янв 2016
цитировать
та ладно вам ныть))урежут дроп,да пофиг)0 на скока не дели и не реже-0 и будет дроп-не,не слыхал ваще пофиг)а казну я ща всю вытяну и норма)вернуть не могу ребята,сори,это всё злые дядьки адмиы

ekoist [9]  22:38 // 23 янв 2016
цитировать
ред.

MaD MdS [5]  22:39 // 23 янв 2016
цитировать
-APOSTL- писал(а):
-Фаворит- писал(а):
а у танков щас там всё ок?)) Баланс идеален прям?Не надо никого подкорректировать случ?




все нормалино кроме урона 2х танк против танка
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

-APOSTL- [7]  22:41 // 23 янв 2016
цитировать
dantist77 писал(а):
1) норм
2) норм
3) давно пора
4) ну как бы вообче хорошо
5) норм
6) дроп нужен слабакам, сильные обойдутся
ОМФ я все праильна написал?




La Gata [5]  22:46 // 23 янв 2016
цитировать
зачем казну резать??? нас устраивает налог. деньги идут на развитие клана и каждого перса в отдельности. реала в игре и без того хватает - некоторые норму по вливу за троих выполняют!

квестовые ресы на 5-10 порезать - а там есть что резать??? обереги с горем пополам сыпятся, великий сгусток раз в 3 недели если упадёт, то спасибо. куда дальше резать-то??? это всю жизнь на 5 сидеть, чтобы репы прокачать с таким "обрезанием"???

Blood Rock [8]  22:46 // 23 янв 2016
цитировать
1. пункт, а как доставать деньги с казны, не попадая под статью ДВП?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

-APOSTL- [7]  22:48 // 23 янв 2016
цитировать
MaD MdS

1. По разбоям -> убрать % ое усиление у скользащего удара, добавить фиксированный доп. урон.
1.1 Понизить шанс на усиление у удара убийцы.
1.2 Сделать 6ой закл как у стража на 1 усиление и слегка увелечить %
2. По ратам слегка порезать отвагу и слегка порезать тень предков.

Плюс убрать хп, и добавить урон (как у магов и домагов) и будет все нормуль

И еще убрать -13% защиты у мобов против танков

Филоссоф [10]  22:49 // 23 янв 2016
цитировать
MaD MdS
как по мне розбоев резать!

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика