Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Частичный анонс ближайших правок       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:50 // 23 янв 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения. Часть из них ожидает выливки кода, потому о вступлении в силу будет сообщаться дополнительно.

1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможность брать те деньги, что там лежат - сохранится. (вступило в силу)

2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. (вступило в силу)

4.Будет очередной этап ОБТ Чертога Кристаллов. О правках будет сообщено так же в отдельном топике, в этот раз условия будут значительно ближе к финальным.

5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.
(вступило в силу)

6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике. (вступило в силу)

Это наиболее существенные моменты по которым грядут изменения.

Писатель Гудвин ответил: "Пункты 1 и 3 вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

rayf [13]  22:50 // 23 янв 2016
цитировать
ред.

Zandara [8]  22:52 // 23 янв 2016
цитировать
Предупреждение
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

DESERT RAT [13]  22:53 // 23 янв 2016
цитировать
ждем с нетерпением
надеюсь, к годовщине игры все будет реализовано

-APOSTL- [7]  23:02 // 23 янв 2016
цитировать
Предпологаю что следаков усилят, чаров и берсов порежут. После ребаланса многие берсы уйдут обратно в следаки, что в свою очередь приведет к тому что многие раты уйдут обратно в стражи. Ну и чары метнутся в волхвы, так как следаков больше, а чаров порезали

Neo han [8]  23:02 // 23 янв 2016
цитировать
Ну вот,теперь казна стала окончательно безполезной.

MaD MdS [5]  23:07 // 23 янв 2016
цитировать
-APOSTL-
Плюс убрать хп, и добавить урон (как у магов и домагов) и будет все нормуль
улыбнуло ну скока хп в баю будит у танка если зделают по тфоему на 5-6 лв хп со всеми плюхами у домага,мага гдето гдето мах до 300. если щитати щто урон танк по танка 2х если танк будит имети в баю мах 300 хп то с удара улетит мне 6ки и по 350 хп снесли ты о чем? куда ишо урона добавити?
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

MaD MdS [5]  23:08 // 23 янв 2016
цитировать
-APOSTL-
и ишо руны нивелируют баф разбоя до нуля так што шитаи у нас нету 1 закл
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

-APOSTL- [7]  23:09 // 23 янв 2016
цитировать
MaD MdS

ты не понял... админы говорили что есть идея сделать танков наравне с магами и домагами по урону и хп, то бишь хп у танка и у дамага будет поровну, и урон тоже будет равный. И НИКАКОГО X2 между танками уже небудет

-APOSTL- [7]  23:10 // 23 янв 2016
цитировать
MaD MdS писал(а):
-APOSTL-
и ишо руны нивелируют баф разбоя до нуля так што шитаи у нас нету 1 закл


На 5 лвл да, но дальше ни у кого нету отрожения, а у разбоев есть (именно за счет бафа).

MaD MdS [5]  23:11 // 23 янв 2016
цитировать
-APOSTL-
если так будет то по сути 1 пути будит тока картина другая
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Кер Лаеда [5]  23:12 // 23 янв 2016
цитировать
-APOSTL-
в начале пусть уберут урон +2 и посмотрят

MaD MdS [5]  23:12 // 23 янв 2016
цитировать
-APOSTL- писал(а):
MaD MdS писал(а):
-APOSTL-
и ишо руны нивелируют баф разбоя до нуля так што шитаи у нас нету 1 закл


На 5 лвл да, но дальше ни у кого нету отрожения, а у разбоев есть (именно за счет бафа).

дажэ и на 6 лв у разбоев минус 1 закл и можна небафаца
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

__хомяк__ [6]  23:13 // 23 янв 2016
цитировать
-APOSTL-
Таш я тебя непойму Играй танком если танки такая имба Наоборот разнообразие путей интересно а так ну давайте один путь оставим и все довольны будут баланс идеален ...Я тебя непойму ты этого хочеш?

MaD MdS [5]  23:16 // 23 янв 2016
цитировать
__хомяк__
да он танком неиграл он играл танком особена разбоем тока восне и ишо пачему он перешол в берса если шитает танка имба вот этого непонятно почему он в разбои неперешол вот это непоиму
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

-APOSTL- [7]  23:16 // 23 янв 2016
цитировать
__хомяк__

я хочу баланса, а не того что есть сейчас. Танк на мобах 7 лвл убивает 6 элиток и чудо без помощи (мне такое и не снится), по скорости боя обсолютно одинаковый мой берс и страж, и все это за счет -13% защиты.

Далее ПвП... ну нету шансов у берса или следака против разбоя при равном касте. Нету и все! Тоже самое с ратом, при сильном везении у берса на уворот у рата можно выграть 1 бой из 3х.

Разнообразие есть в заклинаниях, в затарке слотов, но такого перекоса в мощности персонажей при равной упивке быть НЕ ДОЛЖНО!!!

ULTRAS [5]  23:19 // 23 янв 2016
цитировать
а разве берс и следопыт, слабее Витязя, из их путей?
Оп

-APOSTL- [7]  23:21 // 23 янв 2016
цитировать
--Вспышка-- писал(а):
а разве берс и следопыт, слабее Витязя, из их путей?


На моем уровне берс не сильнее витька. Со следаками у меня всегда проблема, но я думаю это потому что у меня защиты в рунах от следа нету. Еслиб было думаю на равных в ПвП

MaD MdS [5]  23:21 // 23 янв 2016
цитировать
-APOSTL-
если често в боях против танка пачти небафаюси а бафаю других е бафаюси тока против магов и домагов танк против танка особена разбои против разбои бафаца это трата времени веди урон 2х и так 2 удара труп главное кто болишэ упит
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

-APOSTL- [7]  23:24 // 23 янв 2016
цитировать
MaD MdS

На 7- баф разбое не работает если у противника 4ые ЮВЕ руны на свой путь, но вот на 8 уровне ТОЛЬКО у разбоя есть шанс на отрожение урона, у остальных нету, так как отрожение в славном шмоте снимается рунами в биже у противника.

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика