Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Частичный анонс ближайших правок       Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:50 // 23 янв 2016
Уважаемые игроки!

В ближайшее время в игре произойдут некоторые изменения. Часть из них ожидает выливки кода, потому о вступлении в силу будет сообщаться дополнительно.

1. Будет убрана возможность добавлять деньги в клановую казну. Для всех. При этом возможность брать те деньги, что там лежат - сохранится. (вступило в силу)

2. Будут внесены некоторые корректировки в баланс путей. Основные изменения затронут такие пути как Берсерк, Следопыт, Чародей. Больше подробностей будет в отдельном, специальном топике.

3. Будет отключена опция неполучения опыта слабопрокачанным в местах боевой славы. (вступило в силу)

4.Будет очередной этап ОБТ Чертога Кристаллов. О правках будет сообщено так же в отдельном топике, в этот раз условия будут значительно ближе к финальным.

5.Будут возвращены битвы за столицы с некоторыми, незначительными переработками, подробности так же в отдельном топике.
(вступило в силу)

6.Планируется пересмотреть экономическую составляющую квестового дропа, вероятнее всего это приведет к увеличению на 11+ и снижению на 5-10. Подробностей пока больше нет, но они так же будут, правильно, в отдельном посвященном этому топике. (вступило в силу)

Это наиболее существенные моменты по которым грядут изменения.

Писатель Гудвин ответил: "Пункты 1 и 3 вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ULTRAS [5]  23:25 // 23 янв 2016
цитировать
-APOSTL- писал(а):
--Вспышка-- писал(а):
а разве берс и следопыт, слабее Витязя, из их путей?


На моем уровне берс не сильнее витька. Со следаками у меня всегда проблема, но я думаю это потому что у меня защиты в рунах от следа нету. Еслиб было думаю на равных в ПвП


со следами практически не вижусь, но с берсами проблем нету вообще
Оп

MaD MdS [5]  23:29 // 23 янв 2016
цитировать
-APOSTL-
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=663637172&page=0&stat=0 и берсы неимба дажэ волхова ложэт
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

MaD MdS [5]  23:30 // 23 янв 2016
цитировать
-APOSTL- писал(а):
MaD MdS

На 7- баф разбое не работает если у противника 4ые ЮВЕ руны на свой путь, но вот на 8 уровне ТОЛЬКО у разбоя есть шанс на отрожение урона, у остальных нету, так как отрожение в славном шмоте снимается рунами в биже у противника.

предлагаеш апаца до 8лв
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

-APOSTL- [7]  23:32 // 23 янв 2016
цитировать
MaD MdS писал(а):
-APOSTL-
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=663637172&page=0&stat=0 и берсы неимба дажэ волхова ложэт


ну да берс в громе и с силой троих убил волхва. Ай ай ай, перекач :lol:

Ruslvov [10]  23:32 // 23 янв 2016
цитировать
-APOSTL-
Тебя мама в детсве разбойниками напугала? по моему Тебе к психологу а не на форум. Если бы разбой был таким крутым не было б других путей, и так порезали мама не горюй. Все больше народу сбегает в раты, страж после обрезапние вообще не айс.
Уже не так изысканы манеры, осталась только выправка да честь...

MaD MdS [5]  23:33 // 23 янв 2016
цитировать
-APOSTL-
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=663637515&stat=1 баланс ести между витикои и разбоем
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

MaD MdS [5]  23:34 // 23 янв 2016
цитировать
Ruslvov
у нево фобия от разбоиников и для неково это несекрет
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

-APOSTL- [7]  23:36 // 23 янв 2016
цитировать
MaD MdS писал(а):
-APOSTL-
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=663637515&stat=1 баланс ести между витикои и разбоем


Виток десятник на громостреле ВА и фио барабен, убил разбоя боготыра на НП и НБ. Баланс есть

ShadoW_Guard [4]  23:37 // 23 янв 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):

Если мы решили сделать так, значит так проще, чем по 2-3 рабочих дня смотреть логи по каждому члену клана и искать куда методично утекает игровая валюта.


А написать скрипт, который будет делать это за вас, очевидно, не позволяют морально-этические нормы религии...
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

-APOSTL- [7]  23:37 // 23 янв 2016
цитировать
Ruslvov

а тебя наверное правильным балансом пугали?

MaD MdS [5]  23:39 // 23 янв 2016
цитировать
-APOSTL-
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=663637930&page=0&stat=0 вот где истина волхов нагибает разбоя без напряга
палучяеца берсы,витки,волховы нагибают разбоиника а мясо для танков это токо сфои пути
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

RezidentEvil [6]  23:41 // 23 янв 2016
цитировать
MaD MdS
волхвы еще и ратов убивают)) примерно в 40% случаев

MaD MdS [5]  23:43 // 23 янв 2016
цитировать
-APOSTL-
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=663638367&stat=1 вот ишо сылка как витика нагибает разбоя и оба на равных Кислотный [6] 22 / 293 2236 / 0 2Железный занавес [6] 11 / 146 1049 /
нешитаеш што слишком силино витки лупят?
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

MaD MdS [5]  23:45 // 23 янв 2016
цитировать
-APOSTL-
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=663638206&stat=1 опяти берс разбоя нагибает
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

__хомяк__ [6]  23:45 // 23 янв 2016
цитировать
-APOSTL-
Таш ты демагог ты статистику предоставь
Специально в дубы шагнул и бои глянул маги и дамаги убивают 6 элиток в среднем за 5 минут танки в среднем 7 минут
Это я про гать,безду и миниинсты молчу...
Про ПвП я вобще коментировать небуду стараюсь либо на чаров либо на других танков нападать потому что вити и волхвы меня мягко говоря напрягают а следаков и берсов я почти невстречаю

RezidentEvil [6]  23:46 // 23 янв 2016
цитировать
MaD MdS
ДГ у берса... неплохое преимущество

MaD MdS [5]  23:51 // 23 янв 2016
цитировать
__хомяк__
я ранишэ брал танка за ево жывучности а шяс умирают как мухи а сменити пути реал надо темболе постоянство и стабилиности невижу(
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Вселюб [3]  23:53 // 23 янв 2016
цитировать
резать берсов с их проником блин) 3 лвл за 100 регулярно пробивает

__хомяк__ [6]  23:58 // 23 янв 2016
цитировать
-APOSTL-
Таш http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=663637028&stat=1 прокоментируй)) Режем витьков?

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика